Владимир Соловьев и его эксперты — о «Новой газете» и ее читателях

топ 100 блогов novayagazeta20.02.2021 Только цитаты.


Владимир Соловьев и его эксперты — о «Новой газете» и ее читателях



ДОСЛОВНО

«Прозападные подстилки-СМИ… Есть такая структура, она притворяется российской. Некая “Новая Газета”»

«Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» от 24.01.2021


«У меня вопрос к господину Муратову, я вас знаю много лет. У вас хотя бы остатки совести сохранились? Или, как рощу в сентябрь, осыпает мозги алкоголь? Как можно так нагло лгать? Как можно не видеть все, что происходит? Или у вас болезнь Венедиктова? Жесткая деменция в связи с алкогольной зависимостью?»

Владимир Соловьев в программе «Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым» от 24.01.2021


«Как только те же самые Пархоменко, та же самая Латынина. <�…> Они сектанты. Они требуют тех, кто не соответствует их взглядам, вешать, убивать, убивать их детей. Вы почитайте. Не конкретно там Пархоменко и Латынина. Но почитайте, как они травят всех, чье мнение им не нравится»

Владимир Соловьев в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 01.02.2021


«Они же сектанты. Они едины, кто спасутся. Поэтому у них идет обоготворение своего вождя. …Но это тоталитарная секта».

Владимир Соловьев в программе «Вечер с Владимиром Соловьевым» от 02.02.2021


«Это сборище даже не профессиональных, а человеческих пороков. Самых разных. Что там творится в этой “Новой Газете”, об этом неоднократно писали, даже фото было. Это я не знаю, это всякие там притоны, и все что с этим связано, просто покажется летней воскресной школой, по сравнению с этой “Новой Газетой”!»

Заместитель директора Центра исторической экспертизы и государственного прогнозирования при РУДН Борис Якеменко на «Вести FM» в программе Владимира Соловьева «Полный контакт»

А ЕЩЕ ЗАНЕСЛО...

«Гитлер, кстати, был очень смелым человеком. В отличие от этого гульфикфюрера не косил от армии. Воевал, и воевал доблестно, во время Первой мировой войны»

Спасибо Владимиру Соловьеву и его гостям за искренность! Почему бы теперь и вам не подписаться на «Новую газету»? Это можно сделать вот здесь.

* — цитаты собрала корреспондент «Новой» Анастасия Егорова, которой пришлось прослушать несколько десятков часов аудио и видеозаписей. Жалуется на то, что после этого она осоловела.

P.S.

Редакционный буфет отныне называется «Притон».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Владимир Соловьев и его эксперты — о «Новой газете» и ее читателях

«Не колокол, а Вечерний Мудозвон». Русский Швейк Всеволод Емелин — о ковиде, Соловьеве и оппозиции


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вы извините, что я с места в карьер ругаюсь по-чёрному, но что написано пером (или напечатано на обложке, как в нашем случае), не вырубишь топором: Вот так, цензура во все поля, книги с маркировкой 18+ замотаны плёнкой, чтобы лица моложе восемнадцати не могли случайно заглянуть и ...
На первый взгляд, в процессе сбора мёда для самого пасечника нет ничего сложного. В конце концов, это же не ему предстоит совершать регулярные чартерные рейсы между ульем и поляной, и с цветка на цветок порхать тоже необязательно. В принципе, можно даже не жужжать: и без него есть кому. Д ...
Потырено у bilitisplus Слабонервным и впечатлительным просьба не заглядывать под кат, ибо воистину... ...
А, ну Год Тигра же... Это пожалуйста, этого у нас хватает Кот, о кот, хитро смотрящий Из диванных ножек чащи, Кто придумал только в мир Запустить кошачий «мыр!» В ...
Не секрет, уважаемые поцоны и гости столицы, что песочница последнее время не изобилует пстами и камментами. Увыблять, жэжэшечка пустеет, а мы стареем. Ну хуй с ним. В этот рабочий полдень желаю каждому по внушительной бадейке кофия со сливками и по паре пирожных системы "картошка". БЕЗ ...