рейтинг блогов

Владимир Путин -- вы большой ученый, в языкознанье знаете вы толк...

топ 100 блогов burckina_new13.07.2021 Теги: Путин Владимир Путин -- вы большой ученый, в языкознанье знаете вы толк...
Продолжаю разбирать статью Путина, глумливо названную "Об историческом единстве русских и украинцев". Смысл статьи заключается в том, чтобы обвинить большевиков в том, что сделали Путин на пару с Ельциным. А они сделали из Украины антиРоссию, а из России -- антиУкраину.

То есть по факту помогли свершиться многовековой мечте Запада по разделению и ослаблению союза восточно-славянских народов, создавших мощное государство, которое успешно противостояло экспансии Запада и расширяло свое влияние во всем мире. Причем, самый пик этого могущества пришелся на советский период нашей многовековой истории, который Путин оклеветал в своей статье, как никто из врагов России до этого.

Всё, что я прочитал в статье Путина, я слышал не раз до этого из уст самых оголтелых и малообразованных русских националистов, по своему невежеству считающих, что нет никаких украинцев и белоруссов. Что нет никакого украинского и белорусского языка, а есть лишь диалекты одного русского языка.

Если рассуждать подобным образом, то можно договорится до того, что нет никаких славянских, германских, романских, кельтских и прочих языков и народов, а есть один индоевропейский язык и один индоевропейский народ -- арии. И нужно этот индоевропейский раздробленный народ срочно объединить в одну великую страну.
Владимир Путин -- вы большой ученый, в языкознанье знаете вы толк...
Впрочем, в истории уже был один похожий персонаж по фамилии Гитлер, мечтавший о подобном, но плохо закончил -- довели его до самоубийства "проклятые" большевики.

И эти большевики, как видим, мешают хорошо танцевать еще одному плохому танцору, который тащит в свою голову всякий бред про единый, триединый (хоть бы определился уже!) русский народ.

В общем, глядя на стремительную умственную и моральную деградацию Путина, лично мне становится сильно не по себе. То этот человек называл себя главным либералом, гарантом продолжения политики Ельцина.

И вот теперь он ударился в оголтелый и совершено невежественный национализм и шовинизм. С таким антигенезисом мы скоро придем к самому обыкновенному фашизму, который окончательно уничтожит весь российский народ и так стремительно вымирающий при Путине.

Лайкнуть на Дзен. Бусти.
Кроме лайков Вы можете стать спонсором моего канала:
Сбер 5228 6005 9809 7238, Яндекс-деньги 410011016797572

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему Кремлю ПРИШЛОСЬ уволить мэра Лужкова ("Stratfor", США) Слизано с сайта Inosmi.ru 30/09/2010 http://inosmi.ru/politic/20100930/163288167.html 28 сентября российский президент Дмитрий Медведев отправил в отставку мэра Москвы Юрия Лужкова, который 18 лет занимал пост ...
23 сентября 2005 года вышел "Hefty Fine" - четвертый студийный альбом американской альтернативной рок-группы Bloodhound Gang . Одиннадцатым треком на альбоме была песня "Uhn Tiss Uhn Tiss Uhn Tiss" с вокалом певицы Наташи Торп. В ноябре 2005 года песня вышла синглом и вошла в ...
...
Исследовательский центр портала Работа@Mail.Ru провел опрос и выяснил, что у 76% компаний существует контроль сотрудников на входе: обычно это электронный (61%) или бумажный пропуск (10%), а также сканер отпечатков пальцев (3%). 72% организаций с помощью подобных систем фиксируют время ...
Friend of: 13007. Тысяча образовалась 9 февраля 2004 года, две - 19 января 2005, три - 27 ноября 2005, четыре - 18 августа 2006. Пять не зафиксировалось, поскольку в те времена больше пяти тысяч ЖЖ фиксировать не умел. Шесть отметилось 13 августа 2007, семь - 21 июня 2008, ...
  • anton0456 : @Aeronaut_ru Чувтсвуете землетрясение? Это Кремль дрожит из-за предвыборной агитации Платошкина. Путин ищет угол, г… https://t.co/62JubhiSKJ

  • SteveG78393764 : RT @Ana_foxand: Говоря, что "мы-один народ", Путин имел в виду и украинцев, и беларусов, и северных казахстанцев. А сейчас этим бредом буду…

  • REBWrKhEgak2G9c : RT @spacelordrock: Экономист Алексашенко в "Особом мнении" на "Эхо Москвы": "Киевская Русь вообще-то была на территории Украины" И вот эти…

  • appreciable188 : СТР*ШНАЯ НОВОСТЬ ВСКОЛЫХНУЛА ВСЮ СТРАНУ!!! (13.07.2021) ПУТИН НАЧАЛ КР*В... https://t.co/m1owQq5NFb via @YouTube

  • LedaMuz : RT @A_Vit_: Путин: "В 1954 году в состав УССР была передана Крымская область РСФСР–с грубым нарушением действовавших пра­вовых норм. Можно…

  • vivakas : RT @mich261213: Вы не поверите, но это Путин про Украину: https://t.co/V2gDpgyoiC

  • Bolgarin923 : RT @Gugo_Karlovich: Гений из ленинградских хрущоб. Путин – гениальный политик. Он смог сделать то, что не смог бы никто другой. Он взял стр…

  • MaletaAlex : RT @1964Matov: - А что, отец, учёные историки у вас в городе есть? - Кому и Путин учёный историк.Такие истории придумывает...

  • 911111111119WHY : RT @MID_RF: