рейтинг блогов

Владимир Путин присвоил Юлии Чичериной звание «Заслуженный артист России»

топ 100 блогов general_ivanov121.10.2022 Владимир Путин присвоил Юлии Чичериной звание «Заслуженный артист России»

Русская рок-певица Юлия Чичерина удостоена звания "Заслуженный артист России" - "за большой вклад в развитие отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность".

Соответствующий указ Владимира Путина опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Военкор Евгений Поддубный: "Юля Чичерина стала заслуженным артистом России! Президент подписал указ. Юлия Дмитриевна, поздравляю от души!"

Донецкая поэтесса, заместитель председателя Общественной палаты ДНР Анна Ревякина: "От всей души поздравляю Юлию Чичерину!!! Владимир Путин присвоил ей звание Заслуженного артиста России. Юлия на протяжении долгого времени верный друг Донбасса, голос Донбасса! Я счастлива! Милая Юленька, успехов тебе, песен море, голоса чистого! Люблю тебя!!!"

Участники московской патриотической рок-группы "Зверобой": "Юлия Чичерина стала Заслуженной артисткой РФ! Юля, мы знаем, как спокойно, и даже с иронией, ты относишься к различным титулам, званиям и чинам, но всё же искренне тебя поздравляем! Ты действительно заслужила!"

РИА Катюша: "Рады за Юлию. Мало кто действительно так достоин этого звания, как Чичерина, которая стала родной для ЛДНР не ради денег или славы, а потому что свои. И уж больше достойна, нежели педераст Киркоров".

Владимир Путин присвоил Юлии Чичериной звание «Заслуженный артист России»

Наша. Настоящая. Бесстрашная, предельно искренняя, воюющая против мирового зла.

Внутренние враги пытались гнобить Чичерину на протяжении целого ряда лет из-за бескомпромиссной позиции по поддержке народа Донбасса. Запрещали выступления на различных площадках, старались не пускать в теле- и радиоэфиры, травили не только в либерастных, но и в относительно лоялистских СМИ. При этом Юля стала любимицей жителей народных республик, одним из символов сопротивления укронацистам. Поёт для бойцов в госпиталях и на передовой в короткие передышки между боями, для страдающих под обстрелами мирных людей. Неустанно возит гуманитарку, запустила сбор средств на покупку снаряжения для 1-го армейского корпуса Народной милиции ДНР в рамках проекта "Всё для Победы!".

В мае 2017 года получила гражданство Луганской Народной Республики, в октябре 2020 года - гражданство Донецкой Народной Республики. Награждена орденами Дружбы ДНР и Южной Осетии, медалью ЛНР "За заслуги" II степени ("за активную жизненную позицию, сопереживание судьбе ЛНР, высокий моральный дух и патриотизм, неоценимый вклад в становление молодого государства"), медалью "За содействие органам внутренних дел" МВД ЛНР, крестом "За службу на Донбассе" Народной милиции ДНР, знаком отличия "Спарта" I степени, нагрудным знаком II степени "Честь Мужество Отвага" подразделения "Пятнашка" и др. Имеет награды от Министерства обороны РФ, ФСБ России, КГБ Южной Осетии, Российского союза ветеранов Афганистана.

Добавим, что ещё в начале января 2015-го Юлия объявлена в розыск Службой безопасности Украины "за посягательство на целостность государства", а с 6.10.2022 за деятельную поддержку СВО находится под санкциями всех стран Европейского союза.

Выдержки из недавнего интервью "Аргументам и фактам":

"В конце декабря 2014-го я приехала в Луганск с новогодними концертами и стала свидетелем того, как украинская власть расправляется с русскоязычным населением. Люди оказались в страшной беде. А мировое сообщество закрывало глаза на преступления киевского режима. Все эти годы наёмники со всего мира могли потренироваться, как в тире — расстреливали электриков на столбах и старушек в огородах. Всё наше светлоликое сообщество не верило и смеялось, брутальные рокеры засунули головы в песок и делали вид, что ничего не происходит. Вот мне и пришлось за них отдуваться (ха-ха) — ездила и езжу в Донбасс при любой возможности"

"В первую очередь СМИ, особенно развлекательные, должны быть «под прицелом», усиленным вниманием соответствующих служб, чтобы они (СМИ) не усыпляли наших граждан, погружаясь в грязные скандалы «счастливой семейной жизни» геев, косящих под натуралов, а будили, рассказывали: кто мы, зачем, за что боремся, чтобы после каждого убитого ребёнка Донбасса люди выходили тысячами к украинскому посольству. Каждый должен чутко относиться к информации, помнить, что благодаря интернету мы находимся в зоне влияния американского колониального ЦИПсО, который «нашёптывает» легковерным и раздражительным гражданам смуту. Сейчас идёт частичная мобилизация, нет уже такого «глубокого тыла», откуда бы кого-то не призвали. Народ и армия становятся единым организмом. Каждый на своём месте, как может, должен поддерживать свою армию, своих воинов, и каждый должен быть чутким к любой информации"

"Все эти люди, которые долгие годы не замечали беды своих сородичей, ещё тогда, в самом начале, показали свою чужеродность русской культуре и русскому народу. В мирное время они — истинные адепты общества потребления — просто отсиживались в тёплых местечках, как воришки или цыганки на рынке. А когда стало погорячее — разбежались в разные стороны. Но некоторые затаились и будут мимикрировать под ярых патриотов"

"Концерты концертам рознь. Для зажравшейся публики, которая не знает уже, чем ещё себя развлечь, — конечно, они лишние. Я вспоминаю концерт на обстреливаемой атомной станции для наших росгвардейцев и понимаю, что он был очень нужным. Люди почувствовали, что их ждут, о них заботятся, никогда не забудут и не предадут. Или концерт в окопах перед боем, когда непонятно, кто из слушающих песни вернётся, а кто нет. Может, это последний концерт, последние песни, которые они слышат. Музыка лечит и поднимает дух, это мощная энергия, которая также может ввести в состояние уныния, разжечь страсти и превратить вас в депрессивного нытика, работающего на противника. Всё, что вы смотрите и слушаете, остаётся в вашей голове, так что тщательно выбирайте, что вам сегодня совершить — очередную подлость или бесстрашный подвиг. Поступки делают нас теми, кем мы становимся. «По плодам их узнаете их». Поэтому часто успешные, хорошо одетые люди выглядят уродами, а грязные раненые солдаты — воплощением святости, аскезы и чистой красоты"

"Нужно всегда помнить о смерти, чтобы чувствовать себя здесь и сейчас, не витать в облаках и не страдать по упущенной выгоде. СВО не оставляет никого защищённым. Когда ты находишься в зоне боевых действий, в любой момент тебя может разорвать на кусочки даже небольшой фрагмент металла. Осколки, живущие своей жизнью, летят во все стороны. Страшно всегда, но со временем ты учишься жить с этим страхом, не даёшь ему разгуляться... Смертей очень много вокруг, к этому тоже привыкаешь. Сейчас мне уже непонятно, где больше моих друзей — в этом мире или уже в том. Так что везде свои"

"На первом этапе нужно победить внутренние недостатки — выдавить из себя паразитов, пусть они летят в свою «потребительскую бездну». Для победы в любой войне нужно самоотрешение, на него не способно общество потребления, которое мы строили 30 лет по западной кальке. Мы победим противника, когда победим в себе потребителя, когда люди будут совершать подвиги не ради славы, делать добрые дела не ради денег, когда чужие дети и старики станут своими, всё реально. Так что надо поднажать. Нужно мобилизовать население освобождённых территорий, чтобы все участвовали в строительстве и защите своей новой жизни, начиная с детей и заканчивая стариками. Нельзя допускать пассивности — все должны быть на виду. Им пора сажать сады на своей земле и наслаждаться их плодами. Как можно больше русских людей должно участвовать в освобождении земель от натовского ига. Надо понимать, что мы столкнулись с гидрой капитализма. Они там рисуют деньги, у них бесконечный ресурс военной техники и оружия, целый мир наёмников. Поэтому надо научиться их бить эффективно, не давая опомниться. А для этого потребуются все силы и ресурсы России, а не то что — одна рука воюет, а вторая кормит предателей (предатели пусть кормят собою падальщиков), тогда будут шансы расправиться с мировым злом. У нас есть средства для этой борьбы. Например, подводные дроны, способные вызвать цунами, которое может смыть всё побережье Америки вместе с их флотом. Конечно, и у них тоже для нас что-то припасено, какой-нибудь очередной ковид, так что мало не покажется. Это последняя битва, так что держим строй".









Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Указ, который обязывал кинопрокатчиков сопровождать иностранные фильмы для проката в Украине дубляжем или субтитрами на украинском языке, отменен, сообщают РИА Новости со ссылкой на министра культуры и туризма Украины Михаила Кулиняка. "Мы ...
Многие удивлялись декабрьскому решению Трампа одобрить поставку Джавелинов Украине. Как мы все помним, люди Трампа добились исключения пункта о поставке оружия Украине из платформы республиканской партии. Так что решение о Джавелинах выглядело достаточно неожиданно. Те, кто пытались ...
Стихотворение написал замечательный поэт Серебряного века и просто человек большой души Саша Чёрный (Александр Гликберг). Недержание У поэта умерла жена… Он её любил сильнее гонорара! Скорбь его была безумна и страшна — Но поэт не умер от удара. После похорон пришел домой — до дна ...
Продам PS3, HDD на 200 GB. Два джойстика Sixaxis. Вместе с играми Uncharted 2, Darksiders и God of War 3. + игры из PSN в алфавитном порядке:BraidBurn Zombie BurnBurnout Paradise (+ дополнения)Call of Duty ClassicDetunedEchochromeFlowerHigh Stakes on the Vegas Strip: Poker EditionHigh Velocity Bowling (+дополнения)Joe DangerLinger in ShadowsLocoRoco CocorecchoMarvel ...
Честно пытался читать - оказалось невозможно. Невыносимо скучно, уж извините. Да, конечно, Гумбольдт был большой ученый, и писал грамотно, но это не помогает. Книжка небольшая, да мне она не нужна. Хоть издана превосходно. Предлагать кому-либо бесполезно, я уже пробовал, книги нынче ...