рейтинг блогов

ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -

топ 100 блогов denalt05.07.2021 ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -

Ну что друзья, если быть кратким – мы победили! И враг бежит бежит бежит…
Все постоянные читатели знают, что буквально два дня назад я разместил материал о рекламе сетью ВкусВилл ЛГБТ-сообщества и признании его право на создание семей. Тогда 48 часов назад я был одним из немногих в ЖЖ, да и вообще в инфосфере России. Скандальчик, тянущийся уже несколько дней, с 30 июня явно заметался под ковер, ибо накануне выборов «как бы чего не вышло».
О чем мне не преминули сказать как горделиво-уверенные в своей грядущей победе гомосеки (в буквальном смысле слова), так и представители не верящего в действие «унылого большинства». Имен называть не буду – люди с рефлексией себя узнают.
И что же? Я думаю все понимают, что деятельность была развернута не только в открытом информпространстве данного блога, да и не буду преувеличивать свои заслуги – я с друзьями были далеко не единственными неравнодушными не боящимися качать эту лодку толерантности ко всякой леволиберальной гнили…
И плоды взошли. Сначала 3го числа в обед отстрелялся в РИА Новостях блистательный Виктор Мараховский с отличной статьей «России предлагают ввести "налог на нормальность": платить придется много»
Но таких «тонких» намеков руководство ВкусВилл не поняли. И тогда вчера 4го пошла тяжелая артиллерия – выступил Соловьев. Рекомендую посмотреть – Ромочку Полякова он просто размазал. Равно как и подробно объяснил всем на пальцах кто такие «полиаморные братья и сестры» и чем они занимаются помимо сдачи макулатуры… «Во ВкусВилл купил – в квир обратил… проверяйте жопы на целостность!» - это еще не самое жесткое у него:)
Ну а после этого появление темочки в топе Яндекса было уже даже и предопределено.
В общем друзья наше народное ополчение достаточно помочалило танки нонешних Пидорианов и дало время власти заметить, что тут вообще-то рубилово идет и развернуть тяжелую артиллерию Ставки:)
Если серьезно, то де-факто патриотеческой общественности удалось гм... пубудить власть сыграть на нашей стороне. Обычно такое удавалось наоборот либералам.
И вот тут, наконец, руководство ВкусВилл побежало теряя тапки с криками «мопед не мой»! По старой ссылке на «Рецепты семейного счастья» т.е. на статью с рекламой лейсбийско-оргиастической семьи теперь размещены извинения руководства магазина включая основателя. Цитирую: «На этом месте была статья, которая больно задела чувства большого числа наших покупателей, сотрудников, партнеров и поставщиков.
Мы сожалеем, что так получилось, и считаем эту публикацию своей ошибкой, ставшей проявлением непрофессионализма отдельных сотрудников.
Цель нашей компании - дать возможность нашим покупателям ежедневно получать свежие и вкусные продукты, а не публиковать статьи, которые являются отражением каких-либо политических или социальных взглядов. Никоим образом мы не хотели стать источником раздора и ненависти.
Приносим свои искренние извинения всем своим покупателям, сотрудникам, партнерам и поставщикам».
Обратите внимание друзья – не только нас покупателей, но и сотрудников, партнеров, поставщиков… Я тут немного поузнавал – да, за эти дни были и демонстративные увольнения сотрудников и разрыв/непродление договоров на поставки… Так что те кто все еще ходит в этот магаз – ребята вы там можете вскоре и не найти любимого молока, сгущенки, сыра или колбасок… Ибо, да их на фермах делают не квир-активисты, а сумпрачные бородатые мужики со своими многочисленными семействами и сотрудничать с «дырявыми»… да блин, от них самих в селе работники станут уходить! Это не сказки деточки – это быль той самой глубинной России над которой вы привыкли ржать креаклы туевы. Сам ВкусВилл нихрена не производит – и он полностью зависит от людей в которых плевал пять дней кряду.
Картинко в тему:
ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -
… исчерпывающе я считаю:)
Что сказать о двойном каминг-ауте ВкусВилл? Друзья каждый для себя решает сам, но лично я туда все рано ни-ни. Ибо «предавший раз – кто тебе поверит?». Да и классическое «Ложечки то нашлись… а ощущение осталось» тоже присутствует.
Опять же – в «извинении» компании я не вижу, чтобы они высказались что-то насчет семьи в России. Что она такое и с чем ее едят ага. По мне честные люди должны были бы это сказать. Извинения на аккаунты покупателей ВкусВилл которых фактически посылали накануне тоже не поступили. И что значит «проявление непрофессионализма отдельных сотрудников»? Можно узнать их имена и что с ними сталось? Пусть ВкусВилл уж определиться – он хочет сохранить хотя бы часть покупателей (меня и моих друзей он в любом случае потерял) и нормальные отношения с государством или лицо перед ЛГБР – тусовочкой?
«Тягач» концепта квир-рекламы Ромочка Поляков так и будет и дальше подвизаться во ВкусВилл на своей должности?
ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -
Ребята на двух стульях не усидеть! Как сказал один из уважаемых френдов в предыдущих комментах «пятно треснет!»
Тем более, что второй стул (или все же стульчак?) тоже накренился. Фейсбук заполнился прекрасными видео типа этого
О как! Веру в человечество она потеряла! И у России теперь то точно впереди все плохо – раз таких ЛГБТ-няшек обидели:)
Соцсети также полны страдания:
ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -
ВкусВилл включил (или отключил?) заднюю: кампания извинилась. ЛГБТ негодуют -
Ну и в корп-аккаунтах ВкусВилл твориться АдЪ конечно:)
Ну а что они хотели от своих метаний получить?
В общем – удовлетворен. Пойду спать сегодня с особенно чистой совестью:)

Спасибо всем кто помогал, лайкал, репостил, распространял! В этой победе Порядка над Хаосом есть ваша законная доля!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Заглянул на сайт Днепр-Холма, моей первой фермы, так сказать Alma Mater, а там обновление. Дизайн новый, наполнение, красиво сделано. Появились фотографии самцов, которых я помню ещё с 2013 года. Итак, проследите за изменениями. 2014 год самец 8 А сейчас у него имя Батыр и ...
Сегодня Александр Турчинов подписал закон Украины об особом статусе отдельных районов Донецкой и Луганской области. Реакция из Донецка не заставила себя ждать. Вице-премьер Пургин назвал это событие позитивным и особо отметил, что теперь восставшие не являются для Киева сепаратистами ...
В ЖЖ есть такая блогерша – Малинада. Она родилась в Минске, где до сих пор живут ее мать и сестра, но одна из семьи репатриировалась в Израиль (кажется, мама у нее все же белоруска), потом вышла замуж за разведенного местного, который тоже русскоязычный, и родила ребенка-аутиста. По ...
 Узнав, что я купил книжку о том, как рисовать животных tomka_momka  озадачилоа меня фотографией своего питомца в качестве упражнения. Я ...
Я рассказывала, что не так давно нарастила ресницы и даже показывала фото, как это выглядело сразу после процедуры: Прошло около трех недель. Именно через три недели мастер мне сказала прийти на коррекцию. Я уже на нее записалась на начало следующей недели. Сейчас мои ресницы ...