#вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба!

топ 100 блогов afisha_lj06.09.2021

Друзья!

Как ни грустно это осознавать, но лето закончилось. 

Вместе с ним завершился и наш кулинарный хешмоб #вкусныйавгуст, в котором вы много готовили и делились со всеми читателями рецептами разных блюд – сезонных и не только)

Хотим сказать большое спасибо всем участникам за активность! Благодаря ей нет больше такой проблемы «что сегодня приготовить на обед или ужин». Вы просто заходите в ЖЖ, в поиске находите посты с хештегом #вкусныйавгуст и выбираете то, что вам хочется приготовить в этот раз!

Ну и давайте же скорее смотреть на итоги хешмоба!

Напомним, что победителей и призеров хешмоба нам помогало определить  компетентное жюри – Аки Накагава (кулинар, организатор и ведущий кулинарных мастер-классов, Япония), Владимир Гридин (ведущий гастрономический обозреватель и автор телеграм-канала о еде вне дома Foodiscovery), Игорь Шугаев (шеф-повар и основатель онлайн-академии THE CHEF).

#вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба!

И перед тем, как мы перейдем к объявлению итогов по номинациям, напомним, что победители во всех 6 номинациях получат доступ к библиотеке видеоуроков на 3 месяца от онлайн-академии THE CHEF.

Призеры, занявшие 2-е места в 5-ти основных номинациях, смогут выбрать для себя один из вебинаров от онлайн-академия THE CHEF.

Призеры, занявшие 3-и места в 5-ти основных номинациях, станут обладателями экземпляра книги «Литературная вечеринка» Элисон Уолш от издательства МИФ.

Номинация «Супы»

1 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! rinav71 c рецептом Лимбургского супа из горчицы.

2 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! irina_co за рецепт супа Харчо как первого блюда.

3 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! tatiaz c рецептом Ухи из осетрины с пирожками с осетриной, репой и тыквой.

Номинация «Салаты и закуски»

1 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! food_it за рецепт Кимчи из персиков на воде.

2 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! silverina1 c рецептом Заливного «Груздь в сметане».

3 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! wowcook за рецепт Фруктового-овощного салата с кальмарами.

Номинация «Вторые блюда»

1 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! irina_co c рецептом Рыбных котлет по-владивостокски

2 место достаётся блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! food_it за рецепт Боло гулаожоу — свинины в кисло-сладком соусе

3 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! synanic за оригинальный рецепт Синего кокосового риса.

Номинация «Десерты и выпечка»

1 место получает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! irina_co c рецептом Торта Эстерхази без сахара.

2 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! cyetacyet с рецептами выпечки с грушей (кекс, галета и пирог).

3 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! natalie_james за рецепт Печенья «Котята» из овсяной муки.

Также в этой номинации специальный приз от онлайн-академия THE CHEF  вебинар от академии на выборвручается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! paprika_andlife за приготовление Кокосовых трюфелей со сливочным ликёром по рецептуре из раздела Рецепты сайта академии.   

Номинация «Национальные кухни»

1 место занимает блогер #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! paprika_andlife c рецептом из французской кухни — Potage Parmentier / Похлёбка Пармантье с лисичками (авторский рецепт).

2 место достаётся блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! mzevaeva за рецепт из чешской кухни — Пивной яблочный штрудель.

3 место присуждается блогеру #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! lili_ber за рецепт из итальянской кухни — Малтальяти с кремом из порри.

Специальная номинация «Оригинальный рецепт»

В этой номинации жюри голосовало за один рецепт и им стал рецепт швейцарского Супа из сена. Поздравляем блогера #вкусныйавгуст завершился. Публикуем итоги хешмоба! slightlym с победой в этой номинации!

Также поздравляем всех победителей и призёров! В ближайшее время мы свяжемся с вами в  личных сообщениях ЖЖ (убедитесь, пожалуйста, что у вас в настройках не  стоят ограничения на их получение).


Напоминаем всем участникам и читателям хешмоба, что вы еще успеваете получить 20% скидки на все материалы сайта THE CHEF. Предложение активизируется в специальном поле в корзине по промокоду LJ на сайте THE CHEF до 10 сентября 2021 г.


Благодарим наших партнеров:

Онлайн-академия THE CHEF
Онлайн-академия THE CHEF

THE CHEF  — онлайн-академия c десятками мастер-классов, курсов и вебинаров по  самым разным кондитерским направлениям с шефами и настоящими  профессионалами своего дела! Идеально подойдет для начинающих и для  опытных кондитеров, для тех, кто ищет новые проверенные рецепты и для  тех, кому важна теория и понимание для реализации своих идей. Ко всему  обучению прилагается поддержка кураторов, которые доведут до результата  каждого.

На сайте собрано более 50 бесплатных рецептов и десятки интересных  статей в блоге, а сразу при регистрации вы получите вебинар по работе с  шоколадом и 2 видеоурока с базовыми техниками в подарок!

Издательство МИФ
Издательство МИФ

Издательство МИФ  — это 15-летний опыт и тысячи вдохновляющих книг по саморазвитию,  бизнесу, культуре, творчеству, отношениям, воспитанию. Нон-фикшн,  детская и художественная литература. Курсы, которые помогают применять  знания в жизни. Пространство развития, в котором каждый найдет свой  путь.

Следите за нашими новыми конкурсами и хешмобами!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
- Дети, сегодня у нас необычный урок мужества. - В голосе преподавателя звучала торжественность. - У нас в гостях известный разведчик по имени... Впрочем, вы и сами знаете, как его зовут. Пожалуйста, проходите. - Преподаватель кивнула в сторону двери. Класс восторженно замер. Да, это был ...
MerlettKA все записи автора ... кликните по картинке для перехода к полной информации ... Источник - Журнал Let's knit Го ...
- Когда я был в Америке в ординатуре, я всё это слышал. Я слышал про госпитали выделенные против бактериологического оружия. Я видел системы эвакуации.. Я видел запасы 60 тыс ИВЛ... Я был уверен, что где-где, но в Америке это работает. Всё будет в шоколаде. Сегодня. Когда профессор ...
Оригинал взят у skruber в Ну, началось Сегодня на Украине стартовала активная фаза совместных учений с ВС США «Си Бриз-2016». Во время стрельб разорвался миномет. (Что судя по картинке вовсе не удивительно.) В результате взрыва - погиб один военнослужащий, - двое ...
Читателей своих поздравляю с Крещением. Благодарю за Ваши сообщения, да и вообще Вашу активность. С учётом того, что я уже скоро как два года нахожусь далеко от дома и друзей на ...