Вкусные выходные

топ 100 блогов krilataya211020.09.2011

Выдалось теплое воскресенье.

Теплым оно было не только благодаря тому, что выглянуло, наконец-то, пропавшее солнце, но и потому что мы вчера встречались с френдами в Loggia Bar.

Loggia Bar пригласил нас продегустировать меню нового сезона дружной компанией в лице Максима Вкусные выходные [info]britsov, Татьяны Вкусные выходные [info]tatianka_t, Дениса Вкусные выходные [info]denismajor, Ларисы Вкусные выходные [info]lolopynder, Ванечки Вкусные выходные [info]sirena_evklad, Светы Белкиной Вкусные выходные [info]belkino , Лены Бурдюговой Вкусные выходные [info]burdyugova.

Пока мы сидели в ожидании кулинарных изысков от команды шеф-повара Loggia Bar, нам принесли свежую выпечку в виде булочек и подали чай.

Вкусные выходные

Булочки разлетелись мгновенно словно горячие пирожки, потому что нас попросили прийти голодными.

Вкусные выходные

 Аппетит свой мы продемонстрировали, но шеф-повар не испугался и принес нам первый салатный сет. Кто-то из присутствующих сказал, что порции маловаты – голодные глаза и дурманящие запахи делали свое дело.

Итак, слева направо:

1.       Салат с малазийским тунцом и соусом из острой сливы.

2.       Салат с маринованной мраморной говядиной.

3.       Салат с жаренным Сибасом и горячим азиатским соусом.

Вкусные выходные

Как только все дожевали, начали делиться эмоциями. Вроде победила говядина, но я, как истинный любитель рыбы, настаиваю на том, что салат с тунцом был самым прекрасным. Очень рекомендую попробовать его в первую очередь! Во вторую – си-бас с азиатским соусом! Руккола, которая этим азиатским соусом пропиталась – великолепна! Любителям остренького рекомендую салат из говядины. Мою кошкинскую душу сразила рыба.

Оригинальные порции гораздо больше:

Вкусные выходные Вкусные выходные Вкусные выходные

За разговорами о первом сете, нам подали второй сет из горячего.

Слева направо:

1.       Рис с морепродуктами и соусом Кокос.

2.       Оссо-буко с палентой и соусом Бравос

3.       Утиное филе с гречневой лапшой по-тайски

Вкусные выходные

Тут я всеми руками, ногами, душой отдаю голос за рис с морепродуктами! Это просто восхитительно! Рекомендую настоятельно. Оссо-буко очень нежное и вкусное мясо, любители мяса оценят.  А вот утка с лапшой…не могу оценить это блюдо целиком, потому что не люблю утку, а вот лапша была шедевральна!

Вот так выглядит горячее в оригинале:

Вкусные выходные Вкусные выходные Вкусные выходные

Десерты нам не были предложены, но на десерты у нас были очень вкусные разговоры. У девочек они были свои, а у мальчиков – свои :)

Хочется выразить огромную благодарность за приглашение всей команде Loggia Bar! Кухня, место, шеф-повар меня покорили!

Отдельное спасибо Катерине Вкусные выходные [info]ryjik_donya ! Катюш, спасибо за приглашение, все было здорово и очень уютно по атмосфере!

А ваши выходные как прошли? Чего делали? Куда ходили? Что видели? Чего рекомендуете?




Вкусные выходные
Вкусные выходные
Вкусные выходные
Вкусные выходные
Вкусные выходные
Вкусные выходные Вкусные выходные
Вкусные выходные Вкусные выходные Вкусные выходные

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В одной из школ Новой Зеландии прошли соревнования по метанию мертвых поссумов Фото: New Zealand / AAP Например, в Австралии поссумы являются охраняемыми животными, тогда как в Новой Зеландии эти сумчатые считаются вредителями. Фото: WARWICK SMITH ...
Дорога - путь. Дорога - символ. Дорога - источник вдохновения. Пожалуй, ещё ни одна тема воскресного марафона не вызывала такого желания риовать. Рисовать, не пресыщаясь. Рисовать, выхватывая идеи в старых фотографиях и в уличных картинах. Может быть, дело просто в том, что стало лучше ...
Морена, напишите, пожалуйста, почему современные мужчины на втором - на третьем свидании зовут к себе домой? И не хотят ухаживать... *** Прежде всего, стоит заметить, что не все мужчины разом взяли да и отказались от ухаживаний. Буквально вчера читала сетевой дневник какого-то ...
Писатель-сказочник Сергей Козлов скончался в субботу в Москве на 71-м году жизни, ...
Я очень трепетно отношусь ко всему, что происходит в моём городе и именно поэтому вы много раз видели как позитивные так и негативные посты в моём блоге. Никогда не стеснялся критиковать нововведения, так как это мой любимый город и я в нём живу, как можно наплевательски относиться к ег ...