Вкус, знакомый с детства: домашний йогурт от Vivo

топ 100 блогов macrinus — 18.11.2019 — Кулинария

Правильное питание в любом возрасте является залогом здоровья и хорошего самочувствия. С момента, когда малышу можно вводить первый прикорм, и до пожилого возраста в рацион желательно включать кисломолочные продукты. Закваски Vivo https://vivo.by/zakvaski/products.html помогут без хлопот приготовить в домашних условиях нежный творог, свежий кефир и йогурт для восстановления микрофлоры. Такие продукты на бактериальных заквасках имеют натуральный состав: только молоко и пробиотический комплекс, включающий лакто и бифидобактерии, термофильные кисломолочные организмы, кефирный грибок, ацидофильную палочку.

Закваска Виво Бифивит 0,5 №4

Какой йогурт домашнего приготовления наиболее полезен для здоровья

Вся продукция Виво рекомендована для ежедневного употребления и диетического питания. Чтобы подобрать подходящую закваску, необходимо ознакомиться с подробной информацией, доступной на официальном сайте:

  • Классический йогурт станет частью повседневного рациона и поможет поддерживать хорошее пищеварение.

  • «Пробио йогурт» рекомендован в качестве профилактического средства в борьбе с дисбактериозом, аллергией, грибковыми заболеваниями, кожными проблемами. Его ежедневное употребление повышает иммунитет за счет выработки естественного интерферона.

  • Закваска для йогурта «Иммуно» снижает риск заболевания вирусными и простудными заболеваниями, в том числе у часто болеющих детей и в период сезонного гриппа.

  • Закваска Бификид — вкусный полезный йогурт, обогащенный витаминами, предназначенный для детей с 6 месяцев.

Для тех, кто проходит лечение антибиотиками или на регулярной основе принимает лекарственные препараты, кисломолочные продукты могут сыграть роль поддерживающей терапии. Напиток «Наринэ» на закваске от Виво содержит ацидофильную палочку и бактериальный комплекс, устойчивый к воздействию антибиотиков. При регулярном приеме такой кисломолочный продукт предупреждает возникновение диареи, вздутия, тошноты и других побочных действий лекарственной терапии.

Кому рекомендована закваска Fit-йогурт

Купить закваску для похудения Фит-йогурт Виво

Активные занятия спортом и соблюдение диеты являются необходимыми для снижения веса и восстановления хорошей физической формы. При этом возрастает потребность в белке, которую удовлетворяют кисломолочные продукты.

В домашних условиях для повседневного меню рекомендован FIT-йогурт, имеющий следующие полезные свойства:

  • Содержит комплекс из 6 полезных бактерий, включая лактобактерии gasseri, ускоряющие обмен веществ.

  • Включает лактозу в доступной форме и протеины молочного белка, необходимые для роста мышечной массы.

  • Помогает наладить процессы очистки организма, и восстановить пищеварение.

Приготовить такой йогурт можно с помощью закваски Виво из молока низкой жирности. Это поможет похудеть, очистить кожу, быстрее улучшить физическую форму при посещении спортзала. Употреблять Fit-йогурт можно в чистом виде, с ягодами, медом, мюслями в любое время дня. Это поможет справиться с чувством голода и сохранить здоровый вес.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Видите, что-то курят на воде? Коррида. Хеви. Тут, я полагаю, охраняют лилейный огородик от наглых птиц Три в одном: лебедь, аист и цветы в горшке Подходим к Горынычам. Кто-то в Ольшанке себе крепость отгрохал. Это донжон такой. ...
Водитель мэра Новосибирска привлечён к административной ответственности за парковку на тротуаре. 23 декабря я направил электронное обращение на сайт ГИБДД, 2 февраля мною был получен ответ, что водитель автомобиля Audi A8 г/н О101ОО 154 привлечён к административной ответственности в ...
М истер «Я–Знаю–Всё… ...
VS Напомню,что ПФК ЦСКА хоть так же и является аббревиатурой, но никакого отношения к ВС РФ не имеет. ...
...