рейтинг блогов

Вкратце по ситуации с COVID-19 в мире по состоянию на этот момент

топ 100 блогов padolski22.04.2021 Вкратце по ситуации с COVID-19 в мире по состоянию на этот момент
Мировой рекорд ежедневных новых случаев в Индии
Индия сообщила в четверг 22 апреля 2021 года о 314 835 новых случаях заболевания коронавирусом за предыдущие 24 часа, что является самым высоким ежедневным увеличением, зарегистрированным где-либо, поскольку его вторая волна и аналогичные всплески в других частях мира вызвали новые опасения по поводу вируса.

Больницы по всей северной и западной Индии, включая столицу Нью-Дели, выпустили уведомления о том, что у них есть только несколько часов медицинского кислорода, необходимого для поддержания жизни пациентов COVID-19. Согласно онлайн-базе данных правительства Дели, более двух третей больниц не имели свободных коек, и врачи советовали пациентам оставаться дома.

Случаи в общежитии сингапурских рабочих
Министерство трудовых ресурсов Сингапура заявило, что власти расследуют возможность повторного заражения COVID-19 среди жителей общежития трудящихся-мигрантов после обнаружения большого количества положительных тестов на заболевание в этом учреждении.

Власти провели тесты COVID-19 на всех жителях общежития Westlite Woodlands после того, как 20 апреля 35-летний рабочий был признан положительным в рамках планового тестирования.

Рабочий завершил свою вторую прививку 13 апреля. Его соседка по комнате тоже дала положительный результат. Газета "Стрейтс Таймс" сообщила, не ссылаясь на источники, что в настоящее время разрабатываются планы по перемещению сотен рабочих в карантинное учреждение.

Австралийские штаты расследуют случаи заражения в карантинных отелях
Два австралийских штата настоятельно призвали персонал и гостей карантинных отелей COVID-19 немедленно пройти тестирование и полностью самоизолироваться, начав расследование трех предполагаемых случаев заражения вирусом путешественников от других жителей.

Чиновники штатов Новый Южный Уэльс и Западная Австралия заявили, что генетическое секвенирование обнаружило связи с одной и той же последовательностью вируса у инфицированных гостей, проживающих в отелях Сиднея и Перта, во время обычных тестов. На этом этапе дела, по обе стороны от страны, не считаются связанными.

Плохая очистка и многое другое среди проблем на американском заводе по производству вакцины J&J COVID-19
Американский завод, производивший вакцину Johnson & Johnson COVID-19, должен был устранить длинный список проблем, включая некачественную очистку и плохо обученный персонал, чтобы возобновить работу, согласно крайне критическому отчету Управления по контролю за продуктами и лекарствами. Эксперты заявили, что решение вопросов, поднятых в резком отчете инспекции FDA, может занять месяцы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Ахахахааа это прекрасно:) Чуть не захлебнулась от смеха утренним кофеем. Дюжев даванул, так даванул. Кокса что ль нюхнул для пущей патриотизьмы?
В колонках играет - Mark Norman-Fobiac(San remix) Моя любимая картина у ...
Сложно в это поверить, но один из трех главных космических долгостроев 21 века наконец-то отправляется на орбиту. Запуск модуля «Науки» назначен на 17:58 по московскому времени. Ссылка на прямую трансляцию от Роскосмоса прилагается. Также, если кому интересно, ссылка на мой материал ...
Чёрный тмин — легендарное растение Востока, использующееся традиционной восточной медициной как средство от самых разных болезней. Произрастает в районе Средиземного моря, на севере Африки, в Азии и на Аравийском полуострове. Чёрный тмин ...
Я по привычке смотрю на доски объявлений в городе. Долгое время этой войны они были пустыми. Но город продолжает жить и доски тоже ожили. Пока информации на них немного, но она радует. Предоставляю вам обзор одной из них. Вот так доска  объявлений  выглядит целиком. А ниже буду ...