Витамины для беременных и чудеса пажитника

топ 100 блогов iherbfans05.06.2017 Самый часто задаваемый вопрос беременных женщин- Какие витамины стоит пить во время беременности.
Расскажу про витамины которые пила я во время беременности и в период лактации и бонусом расскажу , что мне помогало в лактокризы.
Витамины для беременных и чудеса пажитника

Начала я , как наверное большинство пить эливит, но как то не очень он мне подошел и тогда я решила углубиться в эту тему и найти витамины для себя.
Витамины делятся на 2 типа синтетические и органически, для себя я решила что хочу пить органические витамины. Ознакомившись с составом и посоветовавшись со своим врачом, я остановила свой выбор на этих витаминах :Garden of Life, MyKind Organics, пренатальный муьтивитамин, цельнопищевой мультивитамин, 180 веганских таблеток
Принимать их надо 3 таблетки в день, но мне было много и я по совету врача снизила дозировку на 2 таблетки в день.
Комплексом этим осталась очень довольна!
Отличный состав и эффект! Значительно прибавилось энергии и общее состояние улучшилось! Перестала сохнуть кожа, ломаться ногти, выпадать волосы и анализы всегда были в норме. Этот комплекс я пила всю беременность и период лактации.Единственный минус, это огромные таблетки.

Описание
*Сертифицированный органический цельный продукт
*Сертифицированный USDA органический продукт
*Проверен на отсутствие ГМО
*Цельный продукт, выращенный на органической ферме
*Без стеарата магния (растительное смазочное масло)
*Органическое происхождение подтверждено Министерством сельского хозяйства США
*Подтверждено отсутствие ГМО
*Биологически активная добавка
*Содержит витамин D3
*Продукт органического происхождения, сертификация по QCS
*Более 30 органических продуктов, выращенных на семейной ферме

Сертифицированный органический продукт - Выращено без токсичных пестицидов и удобрений
Без ГМО - Подтверждено независимой организацией с третьей стороны
Сертифицированный веганский продукт - подтверждено Vegan Action
Сертифицированный продукт без глютена - Подтверждено Организацией, сертифицирующей безглютеновые продукты (GFCO)

Пренатальные- Цельнопищевые мультивитамины, созданные специально для женщин в период планирования беременности, беременности и лактации.
Здоровая мама, здоровый малыш- Обеспечивают нормальное развитие плода, дают необходимую энергию и оптимальное пищеварение.
Формула на основе настоящих продуктов - Изготовлено из настоящих продуктов - более 30 фруктов, овощей и трав.
Сразу хочу сказать, мой обзор не призыв к действию, а только мой личный опыт! Я не врач и не могу сказать,какие витамины подойдут именно Вам.
Мне этот комплекс подошел идеально.

Бонусом расскажу, что мне помогло сохранить и поддержать лактацию.
Oregеon's Wild Harvest, Пажитник без ГМО, 90 капсул
Дочка у меня отказалась сразу от груди и поэтому мне пришлось сцеживаться 8 долгих месяцев. Потом дочка соизволила взять грудь, но это уже совсем другая история :)
Когда сцеживаешь молоко, то тогда реально видно сколько его есть и хватает ли ребенку.Моей дочке иногда его не хватало (так называемые лактокризы) ,а от смеси она категорически отказывалась.
Я перепробовала много чего: чаи, смеси, различные БАДы, народные средства.... По совету одного врача-гинеколога я начала принимать пажитник( до этого и знать не знала про него и про то что он стимулирует лактацию).
Погуглив про него, пошла искать достойный вариант на Iherb и остановила свой выбор на этом варианте и это было точное попадание.
После этого перестала употреблять все вышеперечисленное, кроме витаминов и пажитника и мне этот тандем помог сохранить лактацию.
Описание
*Травяная добавка из органических трав
*Без глютена!
*Поддерживает лактацию у кормящих матерей
*Органический продукт, сертифицированный Oregon Tilth

Пажитник традиционно используется для поддержания пищеварительного и дыхательного здоровья, а также лактации у кормящих матерей. Кормящие матери знают, что лучше для них и малыша, поэтому они выбирают органический пажитник.
Компания Oregon's Wild Harvest с гордостью предлагает широкий выбор сертифицированных органических растительных продуктов. Она гарантирует, что вы покупаете продукты, которые выращиваются без вредных пестицидов или химических веществ и не содержат генетически модифицированных организмов (ГМО). Органические земледелие благотворно сказывается на здоровье потребителей, благополучии сотрудников и окружающей среды.

Если обзор Вам понравился,Вы можете воспользоваться кодом MPQ512 и получить скидку 5% на любой Ваш заказ.

Все мои посты Вы можете посмотреть по этой ссылке

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Александр Лактионов - художник, по мнению своих коллег, «излишне реалистичный». Думаю, был определённого рода сарказм в таком определении его работ, якобы детальная прорисовка мелочей не отражала реалистичной картины окружающей жизни в общем, слишком оптимистичными казались другим ...
После завершения международной выставки SITDEF2021 в городе Лима (Перу) компания «СпецТехноЭкспорт» провела показ украинской бронетехники. На полигоне перуанской армии председатель Объединенного штаба, командующий армией, другие представители высшего командного состава Сухопутных ...
Все смертны, и печально, горько, когда уходит близкий, родной человек. Но в беседе с женщинами, оставшимися в разное время без мужей, услышала, что без них им живётся легче и лучше. Это, наверное, чудовищно, но это так. Я не спрашивала о том же у мужчин, живущих одиноко. Может, и они ...
Согласовано строительство высотного многоквартирного дома с пятью подземными этажами в составе Жилого комплекса ЖК «Событие» в районе Раменки Западного АО Москвы. Мосгосэкспертиза, подведомственная Москомэкспертизе, сообщила о согласовании проектной документации для инвестиционного ...
Читал когда-то про забавный эксперимент.Группу испытуемых разделяли попарно и ...