Висящий на заборе

топ 100 блогов ksyu206.02.2014 А я все понять не могла, что за странный человек живет у нас на центральной улице.
Как ни увижу его – он все на заборе висит. Вот так залезет на калитку, ногой встанет на ручку, переклонится вниз головой на другую сторону и висит задницей кверху, шевелится, делает что-то.
Первый раз я его увидела, сначала не поняла, подумала, вор. Но чтобы вот так, внаглую, средь бела дня, на центральной улице, где народ туда-сюда ходит… Да и собака не лает, стоит вон, видно её, хвостом машет. Хозяин, стало быть. Ну, думаю, ладно, значит так надо.
Второй раз ехала, он опять висел. А рядом машина тепленькая стояла и сумки из гипермаркета рядом с багажником. Приехал видно откуда-то. И скорей залез. На свое любимое место.
В третий раз он висел, а рядом две женщины стояли. Серьезных таких габаритов. Смотрели на него висящего и молчали. С такими лицами, как будто это они сами его туда подвесили, с целью убить мучительным способом.

А сегодня я домой возвращалась, встретила соседку, которая шла пешком с остановки.


Остановилась, подобрала ее, едем.
Смотрю, стоит этот мужик. Причем весьма неожиданно – ногами на земле. Калитку открыл и что-то крутит отверткой.
Соседка:
- О, Павел новый замок вставляет. Наконец-то. А то замучился, бедный, со сломанным замком. Вечно выйдет, калитку захлопнет, а открыть можно только изнутри, снаружи замок не открывается.

Так вот оно что! Это значит, вот так с калиткой у них всё сложно было.

Интересно даже стало, а как те две серьезные дамы домой заходили? Я их ни разу висящими не видела. С ноги открывали, или мужика этого ждали под дверью? Или может вообще ходили напролом, не обращая внимания на заборы, на замки, на стены… калитки еще какие-то, смешно даже.
Хотя этого я уже не узнаю.

© ksyu2.livejournal.com

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Самая богатая балерина России - 22-летняя Мария Шувалова - получает 2 млрд. рублей в год. https://balerina.baza.io ...
какой то пиздец происходит тут. в ленту зайти не могу. пароль поменял, да ...
Вспоминаю новогоднюю ночь… Почти до самого утра приходили смс- поздравления) И было приятно! И сразу мысль проскользнула! Вот действительно! Удивительный это праздник, Новый Год! Все радостные, счастливые, довольные! И только, пожалуй, в эту ночь можно отправить смс любому, ...
«Как можно бояться детей?» Репортаж Даниила Туровского из Струг Красных, где подростки стреляли в полицию Meduza17:41, 15 ноября 2016 14 ноября двое убежавших из дома подростков в селе Струги Красные Псковской области заперлись в частном доме и стреляли из него — то просто в воздух, ...
Несмотря на то, что до Нового года еще довольно много времени, вся окружающая обстановка буквально кричит о наступающем празднике: магазины зазывают за подарками по зимним скидкам, в окнах уже зажигаются гирлянды, а на городских площадях появляются нарядные елки. ...