Выступление Путина - вводятся налоги на проценты по счетам, суммы от миллиона.

топ 100 блогов taxfree25.03.2020 Теги: Путин
С 13 минуты главное. Все предыдущее ерунда. Дополняется
Налог на проценты полученные в виде дохода по вкладам и прочим доходам и инвестиций ( похоже доход по акциям и с биржи также )  при сумме инвестиций свыше миллиона рублей. Налогообложение вывода денег полученных в виде дохода от дивидентов и дохода от инвестиций за границу по ставке в 15%

Никто короче ничего не понял. База пишет что если доход превышает миллион рублей тогда процент 15. Но вроде он говорит о миллионе как теле вклада.
По словам Путина, все выплаты доходов, уходящие из РФ в офшоры, должны облагаться «адекватным налогом». Сейчас две трети таких средств облагаются ставкой в 2%. Для тех, кто выводит доходы в виде дивидендов на зарубежные счета, нужно поднять ставку до 15%. Для граждан, чей общий доход от вкладов превышает миллион рублей, установят налог в 13% на получаемые проценты.
Финансовый караульный вроде понял как я
Охренеть. Доходы от банковских депозитов физлиц и приобретённых ими облигаций, если сумма вклада или покупки бумаг превышает 1 млн рублей, будут облагаться НДФЛ.

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Путин выступил с обращением к нации. Главное  Ведомости
  2. Путин пообещал дополнительные шаги по стабилизации экономики  РИА НОВОСТИ
  3. Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России. Полная версия  РБК
  4. Путин объявил следующую неделю нерабочей  Российская Газета
  5. Владимир Путин объявил следующую неделю нерабочей в России  Твой Иркутск
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Путин объявил нерабочую неделю в России  Forbes Россия
  2. Путин объявил о переносе голосования по конституции, поддержке бизнеса и выходной неделе  BFM.RU
  3. Путин объявил о переносе сроков голосования по Конституции  Ведомости
  4. Путин заявил о переносе голосования по поправкам в конституцию  DW НА РУССКОМ
  5. Путин объявит о переносе голосования по Конституции  РБК
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Путин объявил в России нерабочую неделю  BFM.RU
Архив записей в блогах:
В первой части  я попробовал включить в вас горизонт планирования , правда обращенный в прошлое. Мы заглянули с вами на 50 лет назад в своё прошлое и убедились, что мы не видели  всю картинку мира, как слепые из притчи о слепых и слоне Я показал вам 4 глобальных ...
Немецкие летчики бомбардировщиков Хейнкель He-111 и символические похороны.Подобным образом лётчики сжигают и хоронят свой страх. Харьков,1942 г. «Советские летчики игнорировали чувство самосохранения… Русские ВВС своей упорной решительностью и жертвами(вспомним их ...
16:00 Лада - Югра КХЛ ТВ HD 17:00 ЦСКА - Автомобилист 17:00 Северсталь - Металлург Мг 17:00 Ак Барс - Салават Юлаев КХЛ ТВ ...
Сегодня азеры бухают, новый год вроде, весь день что то готовили, за стол я к ним не пойду, хоть и веселая компания, большинство из них торговали героином на свободе, сейчас сидят и горюют, поднимая тосты за скорейшее освобождение. А срока там у ...
7 ноября в 14:00 состоится презентация книги "Стрелков и другие" (под редакцией и со вступительной статьей С.Е.Кургиняна). Книга представляет собой сборник статей, написанных в ходе политической и информационной войны, развернувшейся в России в связи с гражданской войной на Юго-Востоке ...
  • spokituz : @svirsky1 Эх! Давай, гуляй рванина! Путин сделал выходной!

  • SmithAndVVess0n : RT @A6APMOT: Путин: У кого в банках лежит под проценты свыше миллиона, у тех доходы от процентов, будут облагаться налогом в 13%, но таких…

  • EvCounselor : RT @pilot_litvinov: Путин своим выступлением лишь подтвердил, что жить можно и при стоимости нефти в 25$.Теперь представьте,как можно было…

  • ludabas19 : RT @vicktop55: Путин отказался "бежать стадом" от коронавируса - МК https://t.co/2xvMBYYxvc

  • ViktViktori2008 : RT @adagamov: Это пациент больницы в Коммунарке, с которым вчера встречался Путин. По какому-то совершенно случайному совпадению он оказалс…

  • who___am___I : RT @avtorT: Володин:"Ни газ,ни нефть не являются нашим достоянием!Нашим достоянием является Путин!И мы должны его защищать!" Блядь,что я н…

  • Kirovasamara : RT @KB_1917: Итак, Путин объявил нерабочую неделю. При этом я у кого не спрошу, все завтра выходят на работу в обычном режиме. Ну у меня ка…

  • SHirAlYur : @SobolLubov Закрывайте все свои рассадники фейков и паники.. Штабы Навального и подобное.. Вы тут орали из каждого… https://t.co/IaobIbK0AW

  • turpal6969 : RT @Pet_lyra: Друг детства. Росли вместе. С красивой украинской фамилией. По молодости когда бухнем, орали "Розпрягайте хлопці коней" та "Г…

  • I8OA8EfRMT5cd2f : RT @Nonpalpabilis: ❗️На поддержку экономики в условиях #COVID19 потратят: США - $4 трлн. Великобритания - 330 млрд фунтов Франция и Герман…

  • Garri_mad : RT @Sanchel16: То, что говорит сейчас Путин- бомба! Ни в одной стране такого нет. Темнейший опять привычно, вертит не скажу на чём, своих о…

  • MrMaaay : RT @AnIllarionov: Путин распахнул ворота перед эпидемией https://t.co/89iS5fnNrU

  • Goodbulldog : @nina_ninysha Опухший Путин после очередных процедур. Красота требует жертв, вот и жертвует ужо 20 годков.

  • oxyiginal_bodia : RT @msvetov: Путин сказал, что вкладчиков с накоплением от миллиона всего 1% на всю страну. Считаю, что это смело можно записывать в ряд к…

  • ksyshaalex1 : RT @yaNEstrizhenova: @tass_agency Частная медицина решила заработать на горе людей? А Путин говорит:" Россияне должны сплотиться в это тру…