рейтинг блогов

Выступление нурлатских гимнасток на отчётном концерте в музыкальной школе:)

топ 100 блогов liya_fa20.12.2016 Выступление нурлатских гимнасток на отчётном концерте в музыкальной школе:)

Эти две девочки были приглашёнными звёздами участницами на отчётном концерте танцевального коллектива *Дети Солнца* хореографического отделения нашей городской музыкальной школы. Представили их, как призёров московских соревнований. Гимнастки отлично выступили, что сейчас и увидите:



Эмилия уже начинает всё больше адаптироваться к сцене и большому количеству зрителей, хотя нервничала...но *собралась*. Новый купальник ей в этом очень помог:)) Впрочем, про него отдельный пост (цена-критерии-условия) потом будет, а пока можете просто оценить костюм и движения-коммуникабельность по сравнению с московским номером месяцем ранее:



Больше всего ей самой понравилось, что *панкейк* гораздо лучше стал получаться:)) Дааа...у малышек-гимнасток свои понятия об успехе:) Не знаете, что такое *панкейк* в гимнастике?) Это я так же потом отдельно расскажу. Пока лишь упомяну, что все элементы у них зависят от растяжки, а ею дочь занимается каждый день, превозмогая....в общем, упорно занимается и радуется прогрессу:)

Перед концертом девочки разминались в обязательном порядке:

Выступление нурлатских гимнасток на отчётном концерте в музыкальной школе:)

Оооочень удивляя девочек из танцевальной группы своими сложными кульбитами, которые в восхищении спрашивали:что это такое и как это возможно?)) Гимнастические сверкающие наряды так же без внимания не остались))

Выступление нурлатских гимнасток на отчётном концерте в музыкальной школе:)

Моя довольная и уверенная в своих силах - тянется:) Затем прошли все вместе в зал, смотрели некоторые номера концерта(покажу ещё), снова вышли в коридор и разминались перед своим выступлением.Здесь они ещё в комнате для хореографии, временно превратившаяся в раздевалку, потому наряды везде. Выступающие переодевались там, наши только растягивались:

Выступление нурлатских гимнасток на отчётном концерте в музыкальной школе:)

Эмилия в свой купальник прямо дома облачилась, сверху - одежда. На машине же сразу поехали, по пути Арину забрав(в нашем микрорайоне живёт).Она уже в школе переоделась. Макияж свой дома сделала, мы не стали заморачиваться - не соревнования, решили:)

Арина выступила прекрасно:



Насколько прекрасно, можете сравнить с предыдущим выступлением в Москве, месяц назад:



Ракурсы разные, оно и хорошо) Девочек наших расхвалили, они заслужили:)

мой ютуб-канал



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот умеют американцы сделать просто и интересно. На этих выходных сходили с сыном на мероприятие под названием - "Touch-a-Truck". Если перевести в лоб, то получится "Потрогай грузовик", что по-русски звучит несколько коряво. Но не суть. Все мероприятие просто и гениально до ...
В Москве пешеходы перед зеброй останавливаются и, прежде чем ступить на неё, внимательно смотрят начинают ли тормозить несущиеся машины, водители которых должны видеть, что ты занёс ногу над пешеходным переходом. Некоторые, суки, даже не ...
Поездка Василия Порывайко к официальному дилеру закончилась погромом. Ему отказали в замене по гарантии правого переднего амортизатора вышедшего из строя через 2 дня после покупки автомобиля. ...
     Мдя ... Ежели Ангелу Меркель в этом году пригласили на Парад Победы, ...
...