Выступаем на расслабоне

топ 100 блогов chuval270 — 14.02.2011

Биатлонист сборной России Максим Чудов: «Сегодня выступаю на расслабоне. Не, ну а что напрягаться? Потому что перед гонкой подходит ко мне Бессенберг и говорит:

- Макс, я всё помню. На ЧМ можешь срезать километра два по лесочку

Я ему говорю:

- А как же правила?

А он отвечает: 

-Не дрейфь, я уже все уладил.»

(с) Сборная Краснодарского края по биатлону

Всем привет!

А «на расслабоне» сегодня выступал, походу, не только Чудов… Без Черезова смотрелись уныло – о бочках даже и не мечтали, хоть бы в десяточку… Но и этого не вышло.

Стоит призадуматься? Да навряд ли. Призадуматься стоило гораздо раньше, а сейчас стоит просто смотреть чемпионат Германии у женщин и чемпионат Норвегии у мужчин. Открытые чемпионаты, кстати: сегодня, вот, поляк приехал…

Стабильность – признак мастерства. Макс Чудов – просто молодец, демонстрирует свой класс из масс-старта в масс-старт! Трое для смешанной эстафеты найдены: это Света Слепцова, Уля Денисова и Макс Чудов. Ещё бы четвертого найти – и «золотая четверка» готова. Хотя нет. Скорее, калиевая.

Давайте просто выпьем за здоровье Гараничева. Тем более, что перед ЧМ это очень актуально. К тому же день рожденья у парня.

P.S.: зомбирование действует, купил аэрогриль Мистери… Эволюция технологий!

Выступаем на расслабоне Выступаем на расслабоне  

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Весьма интересно!!!::Всемирная Ассоциация Календарей собирается произвести ...
На третий день почти беспробудного сна лицо наконец-таки стало приобретать нормальный оттенок. Даж можно шанелью не мазать - и так кожа похожа на хорошо отфотоШопленный журнальный вариант) Жалко сон в банках как крем не продается) Нежно ...
Мы уже однажды писали о райтере по имени Dusto из города Кириши. Сегодня мы публикуем подборку его новых работ, которую вы увидите в ...
с 4-ого раза таки дали ...
Апероль разлит по бокалам летних кафе и по закатному небу, а в воздухе - романтика и обещания влюбленности. Так всегда бывает в это время в этом городе. Иногда слышаться крики болельщиков из баров, зазывалы обещают прокатить по детским билетам на речном трамвайчике, я наматываю километры. ...