Выстрел в пустоту

топ 100 блогов motherware14.01.2020

Одна оплошность превращает обычного офисного человечка в заключённого, ускоренно проходящего курс тюремного общежития. У главного героя выбор невелик — сгинуть, терпеть и выйти жалким, или звереть и выйти сильным? А за колючей проволокой ждут жена и сын, готовые принять его любым. Но что может дать им уголовник? Сложный выбор для мужчины, у которого всё было хорошо, но этого уже никогда не вернуть.

Фильм «Выстрел в пустоту» 2015 года (режиссёр Рик Роман Во) — это забрызганная тестостероном тюремная история, в которой преображение человеческой личности потрясает.

«Выстрел в пустоту» 2015
«Выстрел в пустоту» 2015

Главный герой всегда был способен трезво оценить ситуацию, даже на воле. Но в условиях выживания в нём открылись другие качества — молниеносная реакция и готовность действовать.

Такой набор способен поднять человека в иерархии банды, дав власть и силу, но подобные пряники всегда идут в комплекте с кнутом, жалящим хладнокровно и беспощадно.

Начав восхождение, придётся идти до конца, как снаряд, выпущенный по цели. Единственная свобода — правильно выбрать мишень.

«Выстрел в пустоту» 2015
«Выстрел в пустоту» 2015

Очень сильная драма про маленькую ошибку, влекущей за собой неисправимую цепь страшных последствий. И о том, на что в действительности оказывается готов человек.

В главных ролях: Николай Костер-Вальдау, Омари Хардвик, Лэйк Белл, Джон Бернтал, Эмори Коэн, Джеффри Донован, Ивэн Джонс, Хаун Пабло Раба, Мэтт Джералд, Макс Гринфилд.

Оригинальное название: «Shot Caller».

Ещё про преступников: «Ирландец», «Пёс-призрак: Путь самурая», «Побег из Шоушенка».

Любопытное кино
Остросюжетное кино

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Тут был запланирован отчет с пафосного открытия парусно-водного сезона на хорошем, годном спортивном катамаране. Так и представлял себе довольную фоточку Вайпера на палубе хищного вида спортивного плавсредства, и уже успел посетовать на ...
Получила на пробу мини-коробку от Партии Еды . В коробке привозят полуфабрикаты и рецепты для приготовления. Стоимость такой коробки 995 рублей, заявляется, что она на 2 приготовления пищи на 2 персоны. Здесь напишу все минусы и плюсы, ничего не скрывая. Для чистоты эксперимента готовила ...
Оставил бутылку боржоми на ночь в салоне:-))) ...
Это Оливье-шоу удалось на ...
...