Высоко искусственно-интеллектуальный пост

топ 100 блогов maks_shatov28.07.2015 Сейчас же вечно жж ругают - что он к желтушным постам скатывается. Вот, решил поэтому написать интеллектуальный пост:) Про искусственный интеллект. Мне он морально близок:)

Ну тогда вот, робот по имени Асимо. На сегодняшний день считается самым совершенным по функционалу андроидом, разработан компанией Хонда. Сейчас создано около ста экземпляров этого робота. Их можно даже арендовать на проведение презентаций или каких-то других мероприятий.

Высоко искусственно-интеллектуальный пост

Если есть 4 минуты времени, можно посмотреть на видео, что он умеет. Общаться с людьми, различать их, ходить, бегать, подниматься по лестнице. Может подать поднос с едой и поиграть с вами в мяч.



Своей "лунной" походкой немножко напоминает мне какого-то загадочного космонавта в скафандре:)

Ну, тогда теперь еще и про девушек:) Как же без них!

Например, андроид Айко. Она далеко не такая подвижная как Асимо, но зато очень "человекоподобна". Как пишут, умеет разговаривать на японском и английском, читать, распознавать цвета и образы, даже решать математические и логические задачи.

Хотя, зачем это красивой девушке?:) Тьфу, хотел сказать - красивому роботу:)

Высоко искусственно-интеллектуальный пост

Она же, вся в розовом:)

Высоко искусственно-интеллектуальный пост

Ну и еще тогда. Андроид Repliee Q2.

Высоко искусственно-интеллектуальный пост

Обладает очень подвижным лицом, жестикулирует, реагирует на слова собеседников, может моргать глазами и имитировать дыхание. Считается одним из наиболее человекоподобных андроидов.

В общем, прям девушки мечты!:) Скрасят одиночество любому мужчине. Ну, а в будущем, может и заменят обычных девушек во всех случаях и смыслах, да? Представляете - берешь пульт от девушки, и выбираешь там пунктик - секс-услуги приготовление борща.

Эх!...

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. View Poll: #1986675 ...
Только что мама меня ошарашила новостью . Моя двоюродная сестра, которой  22 года, выходит замуж. Нас пригласили на свадьбу в Запорожье, которая состоится через несколько недель. Она мне всегда казалась таким ребенком. Как быстро время летит. В этом году она уже получила диплом, но я ...
БЕДНАЯ АЛЯ Виктор Петрович не стал гнаться за Леной. Вернулся в машину и понял, что надо делать. Поехать в травмпункт, пожаловаться на растяжение, или хотя бы ...
Искала себе девушка квартиру - получше, да подешевле. И купила девушка квартиру моих друзей. За миллион рублей (по документам), только что приватизированную, с ребенком, который не участвовал в приватизации. Бонусом шла незаконная перепланировка. И да, немного дешевле рынка. Ей очень пове ...
Присоединяюсь к вопросу с ВИФа: это, часом, не "Булат" ли ополченцы уконтропупили?.. http://vif2ne.ru/nvk/forum/0/co/2586000.htm ...