«Вискас»: отзывы и преимущества над домашней едой

топ 100 блогов macrinus — 11.07.2016 — Животные

«Вискас»: отзывы и преимущества над домашней едой

Представьте, что вам пришлось бы питаться кошачьим кормом. Не самая приятная ситуация. А ведь неисчислимому количеству кошек каждый день приходится есть человеческую еду, которая для них примерно то же самое, что людей кошачья.

Поэтому если вы придерживаетесь мнения, что сами можете приготовить кошке еду, представьте ситуацию, когда вам бы пришлось есть готовый корм для кошек.

Дело тут не только во вкусе. Нужно понимать, что каждому животному требуется определённый набор веществ для того, чтобы организм правильно функционировал и осуществлялся правильный метаболизм. Чуть больше одних веществ, чуть меньше других и животное вполне может получить какую-нибудь неприятную болезнь или патологию.

Но эта проблема легко решаема. Достаточно перестать верить в миф о том, что кошку можно прокормить едой собственного приготовления и перейти на готовые корма. Дело в том, что эти корма делаются исходя их всех наличествующих в данный момент знаний о физиологии кошек, в них содержатся ровно те вещества, которые нужны животным, ровно в тех количествах, которые принесут им пользу.

Поэтому вопрос чем кормить, своей едой или готовыми кормами вообще не должен стоять – если вы любите свою кошку и хотите, чтобы она хорошо себя чувствовала, покупайте готовые корма.

Но стоит отметить, что на сегодняшний день их существует довольно много и выбрать подходящий не так-то просто. Но если изучить этот вопрос, становится понятно, что на самом деле подобрать корм – достаточно простая задача. Есть три категории кормов: базовая, премиями и суперпремиум. Все три съедобны и подходят кошкам гораздо лучше домашней еды. Разница в том, что чем выше категория, тем быстрее усваивается корм и, соответственно, его нужно меньше, чтобы кошка была сыта. Мы рекомендуем категорию премиум, как лучший вариант сочетания цены и качества.

К этой категории относится знаменитый корм Вискас, отзывы ветеринаров о котором подтверждают его качество. «Вискас» имеет как сухие, так и влажные корма, множество вкусов, а также текстур влажных кормов, например, рагу, паштет, желе, что тоже очень важно, особенно для привередливых кошек.

Чтобы узнать о корме получше, рекомендуем почитать отзывы о Вискас в интернете. Найти отзывы о Вискас несложно, сейчас существует множество сайтов или сообщество в социальных сетях, где люди обмениваются мнениями по поводу корма для животных.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Речь идет о снятии эмбарго на поставки нефти. Вместо того, чтобы тихо купить БПЛА у Ирана, у нас подняли много шума и дали аргумент для ослабления санкций. Хотя могли тихо купить и дать тем самым более весомый аргумент. Господин Сладков понимает, что его просто использовали для того, ...
В Москве на Кутузовском проспекте праворульная Toyota Corolla врезалась в ...
Здесь нет полиции, нет больницы и детских садов. Но здесь живут люди, хотя кажется, что война была тут только вчера. Все это самые западные земли России на Балтийской косе в Калининградской области. ...
Как провести тест Это простой тест, который не требует никакого оборудования — достаточно места на полу, чтобы сидеть. Вам нужно перейти из положения стоя в положение сидения со скрещенными ногами, а затем обратно в положение стоя, используя только ноги и корпус для ...
На 6-м арсенале ВСУ в г. Ичня Черниговской обл. в 3:30 ночи начали взрываться боеприпасы Сегодня, 9 октября, в 3:30, поступила информация от начальника 6-го Арсенала, что в районе населенного пункта Ичня Черниговской области произошел взрыв на технической территории. Масштаб ...