рейтинг блогов

Вышел второй сезон сериала "Новичок". Не пропустите

топ 100 блогов chervonec_00105.07.2018 Теги: Путин Скотланд-Ярд заявил об отравлении жителей Эймсбери «Новичком»

Пару дней назад в СМИ прошла информация, что на Туманном Альбионе снова отравились два человека неизвестным химическим веществом. Первоначально предполагалось что пострадавшие отравились наркотиками, поэтому и нечего было обсуждать эту тему - мало ли какими коксами в Соединённом королевстве травятся. Но вот любопытство играло, найдут ли британцы снова "Новичок"?

И ведь знаете, нашли! :)))

Вышел второй сезон сериала Новичок. Не пропустите

Заместитель главы лондонской полиции по вопросам борьбы с терроризмом Нейл Басу, заявил, что сведения, указывающие на нервно-паралитическое вещество "Новичок", он получил вечером из Портон-Дауна.

Ну вот же "Новичок", а то сперва заявили, что наркоманы. Мы уж волноваться начали.

Отвечая на вопрос о том, какова вероятность, что люди в Эймсбери были намеренно отравлены, Басу сказал:


  • "Это теория, но на данный момент это спекуляции. У нес нет никаких разведданных или улик, свидетельствующих о том, что они были чьей-то целью"


Чего же он о Скрипалях так в своё время не сказал? Там ведь тоже "никаких разведданных или улик" так и не нашли.. Однако тут же обвинили Россию... На основании "теории и спекуляции"

Вышел второй сезон сериала Новичок. Не пропустите

И " по странному стечению обстоятельств " все эти "отравления" происходят в районе базы по производству, тестированию и изучению ОВ Портен-Даун...
В целой Англии не нашлось ни одного человека который бы догадался связать все эти отравления не с Россией, (что откровенно тупо), а с военной химической лабораторией в Портон-Даун??? Волнуюсь за них.

Вышел второй сезон сериала Новичок. Не пропустите

Не пора ли ОЗХО закрыть рассадник отравляющих веществ Портон-Даун? В следующий раз ветер подует на юго-восток? Вентиляцию проверьте на базе, пока зараза не разлетелась. И я, пожалуй, пока откажусь от чая Гринфилд, на всякий случай.

Вспомним, что говорила Тереза Мэй в качестве одного из главных доказательств причастности России: "Только у России есть умысел травить Скрипалей". Какой умысел у России травить никому неизвестных англичан?
Вторая гипотеза - что это провокация устроенная английскими спецслужбами с целью опять очернить Россию. Но в этом случае (как и 1-ой версии) они бы отравили какого-нибудь российского олигарха или предателя, которых в Лондоне и его окрестностях как собак. Вместо этого - территориальная привязка к Портон-Дауну. Вывод - преступление реально и надо искать "маньяка" из Портон-Дауна, а не выдумывать "русский след"...

Какую песнь от британцев сейчас мы от вас услышим?

Вангую, вот, почти уверен, что опять будут искать руку Кремля. Мол, нарочно отравили случайных людей, чтоб дискредитировать выводы "следствия" относительно Скрипалей.

Пострадавшие граждане Великобритании
Вышел второй сезон сериала Новичок. Не пропустите

Или будет душещипательная история про то, что эти двое были единственными свидетелями применения допинга нашими футболистами (ну, или что-нибудь в этом роде)

Сдаётся мне что англичане просто хотят сорвать сделку Трампа и Путина, когда после снятия американских санкций Европа станет выглядеть просто нелепо. Но не чего лучше не нашли как опять завести шарманку с отравлением «Новичком» во что уже верят ли поверят даже самые ярые европейские союзники британцев.

По инициативе британцев, мандат ОЗХСО расширен и они могут выяснять виновника... Случайным образом, сразу же у британцев опять использовался "Новичок"... Думаю, что всем уже понятно

Вышел второй сезон сериала Новичок. Не пропустите

Некоторые болельщики возвращаются домой из России с положительными новостями, все хвалят Россию, Англия выходит в 1/4 и имеет шансы выиграть ЧМ, английские болельщики стараются купить оставшиеся места. 15 июля состоится встреча Путина и Трампа.

И вдруг внезапно Путин решил всё это испортить, используя вновь "Новичок" в том же самом месте? Почти открыто? Скорее всего, оставил даже визитку.

Самое главное, такая интересная получается ситуация... Чем больше брехни и лжи на русских вываливают - тем более уверенными в своей правоте мы себя чувствуем.

Свежий анекдот:
"Опять траванёт", меланхолично подумал английский пограничник в Гатвике, ставя штамп в поддельный паспорт ликвидатора Гордона, прилетевшего московским рейсом. "Интересно, кого сейчас. Почитаю в завтрашней газете. Надо бы ему бутылку Столичной заказать, что зря летает и летает."

Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Московский Комсомолец

Эксперты рассказали, что утаили от журналистов Путин и Меркель
Московский Комсомолец
О переговорах канцлера Германии Ангелы Меркель и президента РФ Владимира Путина известно немного. Лидеры проговорили три с лишним часа, но не поделились подробностями своей беседы, только обозначив общие темы перед началом встречи. Как мы знаем, были затронуты ...
«После нападок США Меркель нужен диалог с Путиным»Газета.Ru
О чем говорили Путин и Меркель. Версия КремляBBC Русская служба
Ужин после свадьбы: зачем Владимир Путин летал к Ангеле МеркельРБК
Ведомости -Российская Газета
Все похожие статьи: 2 405 »

Газета.Ru

Президентский тост: что Путин пожелал Кнайсль на свадьбе
Газета.Ru
Тост президента Владимира Путина, который он произнес на свадьбе министра иностранных дел Австрии Карин Кнайсль и ее избранника Вольфганга Майнлингера, попал на видео. Глава России пожелал брачующимся долгой и счастливой семейной жизни и отметил, что для него ...
Он крикнул "горько!" и улетел к Меркель. Удивительный визит Путина в ЕвропуРИА Новости
Дипломатия с человеческим лицом, или Как Путин удивил ЕвропуLife.ru
Танец Путина и хор казаков: появилось видео из АвстрииМосковский Комсомолец
Телеканал "Звезда" -Комсомольская правда -Телеканал ДОЖДЬ
Все похожие статьи: 2 044 »
Архив записей в блогах:
Битва за урожай началась не так, как задумывалась. Урожай жимолости удался, но оченили их пернатые жопы, в смысле скворцы. Еле отбил хотя бы восьму часть. Вот засранцы... P.S. ну не все так плохо, литр есть ...
Знаю что не права, но не могу отделаться от предубеждения. Я и раньше с опаской относилась к верующим людям, как к потенциально опасным, а теперь начинаю сторониться физически =( Нет, я могу понять что такое "святое", и если какой-то придурок ...
Ув. шопоголики! Помогите разобраться, какой из этих двух самокатов лучше? Такой или такой ? Чисто интуитивно склоняюсь к второму варианту, но если кто-то в теме, то не посоветуете ли..? Да, и чтобы два раза не вставать: какой шлем взять для девочки 2-3 лет? Тут у них список , и я ...
Деревенский Ванька с детства любил зимой купаться в проруби, а долбить каждый день дураку было лень и он придумал незамерзающую прорубь. Известное дело дуракам везёт, и прорубь получилась такая чудесная, что ни какой мороз её не мог заморозить, ни какая метель ни могла засыпать снегом. И ...
Максим КалашниковМеня стали упрекать в том, что я предложил пригласить на ...
  • ayagush : RT @Vitauskas_A: 1. Гитлер. Австрия. Просто пригласили на свадьбу. Приватное торжество, частный визит. 2. Путин. Австрия. Просто пригласил…

  • VALMICHEL7 : RT @TUilenspiegel: О триллионе... !!! Андрей Пионтковский: Наедине с РФ. Когда заплатит коллективный Путин? https://t.co/HTKA7z7Kmq

  • maksya791 : RT @AntiiAntiuilo: Путин заставляет европейских лидеров жениться и выходить замуж, что бы отвлечь россиян от пенсионной реформы! ДляГааги!

  • Grajdanin_SSSR : RT @eremeytseva: Путин в честь свадьбы главы МИД Австрии Карин Кнайсль подарил выступление Кубанского казачьего хора. Как исправный налогоп…

  • tchaychenko : RT @prof_preobr: Путин разведен. Медведев с женой вместе только для вида. Мужа Матвиенко никто не видел. Володин - ну понятно. Собянин разв…

  • ZvonarMs : RT @RussiansForward: Такие плакаты встречали Путин в Австрии