Выселяемый из квартиры активист НОД пригрозил Путину "майданом"

топ 100 блогов stainlesstlrat16.02.2016 НОД Виталий Панасюк

Активист НОД Виталий Панасюк написал открытое письмо Путину с просьбой приостановить его выселение из квартиры и проверить работу судебных органов.

По словам Панасюка, ипотеку он перестал платить после того, как его сократили на работе. Мужчина уточнил, что к тому моменту выплатил уже половину суммы. В результате квартиру продали чуть больше, чем за миллион рублей. По словам активиста, новый собственник, «серийный перекупщик», пытается выселить мужчину из квартиры, используя «наш самый гуманный в мире».

Активист утверждает, что неоднократно пытался договориться с «МДМ Банком» о реструктуризации оставшейся части кредита, однако сотрудники банка в договоренностях отказывали. По его мнению, «совершенно очевидна коррупция», с которой он и просит разобраться президента.

Он просит президента приостановить производство о выселении на улицу, обеспечить должную служебную активность соответствующих государственных органов и принять меры «общегосударственного масштаба», чтобы сотрудники различных ведомств «проявляли должную активность и служебное рвение» при рассмотрении дел о коррупции.

«Всем нам известно о том, что одним из главных аргументов зачинщиков Майдана и организаторов "оранжевой революции" — антигосударственного переворота в Киеве два года назад была неспособность властей страны справится с коррупцией», — написал он.

В сентябре 2015 года Панасюк переплыл реку Обь с огромным флагом России в честь 62-летия президента России Владимира Путина. Температура воды тогда составляла порядка семи градусов тепла.

PS. Госдеп совсем распоясался! :))))))))))))

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
 "Inopia", 2014. Верное предзнаменование. ...
Все к этому и идет. Если раньше за резолюцию против героизации нацизма голосовали только США и Украина (с ними все понятно давно), то в этот раз более значительное количество стран проголосовали против резолюции. Среди них страны, которые в недавнем прошлом были наглухо нацистские. ...
Всё чаще русские начинают задумываться: почему же, говоря про Россию, подчёркивают, что она - "многонациональное государство"?! Великобритания - государство едва ли не более многонациональное, но про неё так не говорят. Цитирую автора, ...
США впервые с 1975 года совершили экспортную поставку нефти. Танкер компании ConocoPhillips покинул техасский порт и направился в Италию. Об отправке первого за 40 лет танкера с экспортной американской нефтью сообщает Bloomberg. Танкер вышел из порта Корпус Кристи, из доков, принадлежащих ...
Сегодня исполняется 115 лет одному из самых загадочных персонажей советской истории - Лаврентию Павловичу Берия . Много десятилетий после своего падения он играл роль главного картинного Злодея , а в Перестройку ретивые советские пейсатели добавили в эту партийную картину и своей ...