Вирусные ножки, или ГМО отакуэ

топ 100 блогов congregatio01.05.2020 Замглавы социального комитета Совфеда Валерий Рязанский:
"Сейчас мы видим рост заболеваемости среди граждан среднего возраста, тех, кому 30-40 лет. Их детство и юность пришлись на конец 90-х годов, когда отечественное сельское хозяйство было в упадке и на этом фоне в страну хлынули зарубежные продукты с содержанием ГМО. Все мы помним "ножки Буша", чипсы в ярких упаковках"

Он отметил, что эксперты неоднократно говорили о негативном влиянии ГМО-продуктов на защитные функции организма человека, особенно в раннем возрасте. При этом сейчас человек может вести здоровый образ жизни, заниматься спортом.

"Граждане старшего возраста, прожившие большую часть жизни при Советском Союзе, когда хорошо была развита собственная пищевая промышленность, наоборот, могли сохранить полученный ранее иммунитет, который помогает им пережить пандемию"

Законодатель подчеркнул, что благодаря правильной государственной политике удалось навести порядок на продовольственном рынке страны, однако еще есть над чем работать.

"Необходимо активнее формировать хорошие привычки к здоровым продуктам, отказываться от сладкой газировки и другой вредной продукции"

(источник)

А еще тогда появился интернет! Истинно говорю вам - интернет-лучи поражают иммунную, половую и мозговую систему! А еще тогда в продаже появились экзотические фрукты, а эксперты говорят, что кушать надо родную морковку, выращенную на своем дерьмеце. Благодаря правильной государственной политике удалось навести порядок в доступе граждан к продуктам разной степени чуждости, но еще есть над чем работать.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
  В продолжение моего вчерашнего поста. Лента тех, кого я читаю, когда интересуюсь российской политикой (а я ей интересуюсь) сейчас забита обсуждением некого нового документа "Рунет сегодня", созданного организацией "Фонд содействия ...
Период Великого Переселения народов интересен тем, что в разные его этапы миграции племён могли пойти по другому пути. Недавно захотелось просто нарисовать карту. На ней изображена ситуация примерно на 600 год. Стоит сказать, что это результат очень поверхностных рассуждений. ( ...
45 лет назад в Темзе после векового с лишним перерыва был пойман лосось ...
Как я уже писала, с первого октября меня перевели в следующую группу оплаты моего ударного труда. Разница в грязной зарплате составляет 238 евро в месяц. Пустячок, но приятно. И решила я посмотреть, какая прибавка у меня будет в чистых деньгах. Какого размера мешки для прибавки шить?)) И ч ...
Никакой "заморозки"! Если болит зуб - его надо удалять и место тщательно зачищают. Если "замораживать" болезнь, она превратится в хроническую. Самое плохое, что может с нами случиться - это заморозка. Самое плохое течение болезни - превращение её в хроническую. Нам однозначно нужна ...