рейтинг блогов

"Вирус" на тонком плане. Метафизика ковидных процессов

топ 100 блогов digitall_angell19.12.2020Коронавирус Перед прочтением данного материала подчеркну: здесь показаны лишь несколько из МНОГИХ граней того, что называют сегодня кодидом, причем информация каждый раз преломляется через призму сознания и убеждений оператора. Есть ковид, преподносимый в СМИ как враг, а есть программа-чистильщик, которую государства и пытаются камуфлировать под вирус. Чтобы логически понять полную многогранную природу этого явления понадобится целая книга, а не пара страниц текста.

Далее привожу несколько отрывков из просмотра в сеансах, в т.ч. коллегами и курсантами

1.

С точки зрения ковида (как программы-чистильщика), его интересуют не все люди, но определенные. Он определяет их по специфическим внутренним "неровностям". Неровности - это какие-то принципы, на которые человек привык опираться. Это еще можно видеть как рисунок эго. Что-то жестко определенное, что человек точно считает собой. Ковид направлен на то, чтобы выровнять, сгладить эти неровности, разбить жесткости, посмотреть, может ли человек гибко перестраивать свои опоры.

Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов

Например, такая неочевидная история как "опора на чувствительность". Потеря обоняния или вкуса, или еще такой симптом, который отмечают те, кто переболел, что состояние становится резко полярное: то депрессия крайней степени, то эйфория, полутона пропадают.

Ковид будто обучает жить без опоры на привычную чувствительность. Если раньше чувствительность была чуть ли не гарантом в определении истинности ("ясночувствование" и т.п.), то сейчас опираться только на чувствительность может быть уже опасно. Нужно учиться без этой координаты тоже уметь выстраиваться.

2.

COVID – вздутый пузырь. Пустота. Дан людям, чтобы научились видеть суть вещей и активировали свои интуитивные способности.

Коллективными мыслеформами создаются подвиды данного «вируса». Часть людей думают о нём в виде ежика. Другие думают, что это мыльный пузырь – создается ещё один вид и так далее. Всё это,  состояние страха и нежелание проявить свою суть в этом упрощение. Энергии земли увеличивается и чтобы войти на своё сутевое Я. Нужно побороть свой страх, отбросить ненужное и перейти в другой слой реальности.

У кого больше шансов проявить симптоматику?  – внушаемым людям с отсутствием логического мышления, которые полностью доверяют СМИ. Люди, которые решили (внутри себя) покинуть данное воплощение. Людям  которые не хотят развиваться духовно и в том числе материально.

Почему ковид боятся правительства?
Потому что это пузырь, который отражает все искажения.

3.


Бананофикус - это естественный процесс обновления (как программа-чистильщик). Новая информация, новая реальность. Для каждого живого существа, в зависимости от его уровня развития - это своя информация, которая вскрывает как позитивные моменты, помогая в развитии, так и негативные программы. Далее, существо делает выбор, как себя повести. В итоге имеем то, что имеем.

4.


Ёжик имеет разные виды, и он притягивается вибрационно к человеку, в зависимости от программ, которые заложены внутри. И как магнит вытаскивает данные программы наружу. И тут зависит от ресурсности человека, если ресурса не хватает, то человек заболевает сильно, либо умирает.

Программы, за которые он цепляется:

- любой страх (ежик проникает в определённый орган, в котором и содержится данный страх)
- старые убеждения, которые блокируют эволюционные процессы человека (он идет в легкие и сердце, помогая Искре пробиться через эти блокировки)
- закостенелость мышления (проникает через все тело и все системы, влияет на эмоции, человека «колбасит» и выходит всплеск всех эмоций).

Ежик нужен для общего эволюционного процесса. Правительствам это не выгодно, так как идет процесс потеря контроля над населением.


5.

Принцип действия "вируса" (читай, усугубляющей части программ, созданных на уровне государств, о которых я писал в предыдущем посте) очень похож на вирусные приложения, заставляющие компы майнить криптовалюты в обход пользователя, который понятия не имеет, что его система кем-то используется и продолжает верить в полную легитимность происходящего. Иными словами, чем больше вы вовлекаетесь в него эмоционально, тем больше идет скачивание. Это правило работает и при страхе, и когда идет жесткое отторжение и непринятие масочного режима, изоляции и тд.

Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов
6.


В сеансе вычищали из тела «гвозди», которые привели к интересной информации:

Гвозди в людях — это винтики системы.
Выглядит гвоздь как шляпка на макушке и кол через тело. Вижу их большое количество у людей, но есть и свободные люди. Это системное послание (установка) — мол, не свободен человек. Чтобы люди меньше замечали других вариантов. Страх: «как будешь больше зарабатывать, если таких зарплат нет?» Есть один вариант — быть прибитым к своему месту. И если быть винтиком, то, действительно, таких зарплат нет.

Всё, что происходит сейчас с карантином, это — всё эти гвозди – деструктивные, несанкционированные. Как будто это одна из причин карантина, чтобы перетряхнуть всех этих людей с гвоздями. Чтобы люди начали вынимать гвозди. Чтобы перестали себя воспринимать как винтики.



ЗАЩИТЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ:


Первостепенной защитой является РОВНОЕ отношение к происходящему и проработка тех искажений, на которые обращается ваше внимание, а также вера в себя и свой мудрый организм, способный к самоисцелению.

Например, многие заметили, что в последние месяцы ломит тело в разных местах, в основном суставы или органы. Боль может оставаться на месте, будто вливаясь в тело и заполняя в нем некие пустоты, а может перетекать из одной части в другую, пульсировать, на время затихать и снова активироваться. Часто активация явно чувствуется в переходном состоянии - перед сном или при пробуждении.

Началось это примерно с начала весны, а может и раньше, пик пришелся на конец лета и осень, а у некоторых начинается только сейчас, ибо все индивидуально и бывает по-разному.

В некоторых случаях (не во всех) это и есть проявление программ-чистильщиков, о которых я недавно писал, и которые указывают на психосоматику, проверить которую крайне просто. Смысл в том, чтобы обратить ваше внимание на текущие задачи и помочь в трансформации.

Во многих случаях защитой от проявления жестких симптомов может быть поддержка эгрегора (например, человек работает на государство или крупную корпорацию), но каждый случай индивидуален и зависит от личного уровня восприятия реальности и осознанности. О разных уровнях в клипе:


*Гуляющие по телу боли (и не только они) могут выдаваться медициной за "побочные эффекты ковида"

В связи с этим помните, что подписывая документы о своем диагнозе, вы СОГЛАШАЕТЕСЬ СО СВОЕЙ "БОЛЕЗНЬЮ".

Отсюда рекомендация:

По возможности ничего не подписывать, не соглашаться, даже если симптомы  имеют место быть.
Вам оно надо, если ничего кроме изоляции вам советовать, скорее всего, не будут?


Само слово "пациент" - это уже диагноз, который работает как крещение в церкви. Слово "больной" работает как энвольтация в магии.

Однако помните: при любом действии вы обязаны понимать, что это ваш осознанный выбор и вы обязаны делать его на базе всей доступной вам в моменте информации, а не просто "патамушта мне так сказали". Если диагноз нужен для получения срочной помощи, действуйте по обстоятельствам. Если никакой срочности и очевидной нужды нет, то и особого смысла в печатях - тоже.


Читаем по теме:

Активация огненного тела и уплотнение над пупком
Заражение вирусом, планетарные коды и эволюция Земли
Родовые программы. Влияние женской истерии на ДНК
Дистанционное обучение и изъятие энергии у детей
Коронавирус. Защиты, метафизика и течение энергий в теле
Ковидный психоз и биологические часы вирусов
Ментальные программы старой Мучает бессонница? Это инструмент чистки сознания


О методике | Обучение | Запись на сеанс ведомой медитации | Отзывы о сеансах и курсах | Коучинг | Консультация психолога
Психология | Медицина | Реинкарнация | Дети звезд | Авторские статьи | Альтернативная история | Книга Памяти Звездного Племени

Подписка: ВКонтактеВКонтакте Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов FacebookFacebook Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов YouTubeYouTube ОдноклассникиОK.ru Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов InstagramInstagram Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов TwitterTwitter Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов Telegram Вирус на тонком плане. Метафизика ковидных процессов Яндекс.Дзен

Расписание: Курс 1. энергетическая чистка, связь с хранителями, регрессия: Питер 26, 27, 28 февраля и 6, 7 марта 2021. Регистрация открыта

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Устал, спать изволит ...
Распространенный антипаразитарный агент показал способность предотвращать воспаление и способствовать восстановлению нервных клеток — ремиелинизации — в мышиной модели рассеянного ...
Первый канал прервал прямую трансляцию финала молодежного чемпионата мира, не отдав должное ни победителям, ни побежденным. Это история не про хоккей, а про страну. Про страну, нынешние идеологи которой признают только одно слово, окончательно его опошлив. Это слово — победа. ...
Олег вывесил фоткуШли в горку, устали, тут девчонки нас и засняли ...
1. Виктор Мараховский рассказывает про типичное и ожидаемое развитие событий после очередной цветной революции: Ув. друзья, после того, как просидевший множество лет у власти колхозник, обличавший происки американского империализма и несколько раз продлевавший себе срок на троне, ...