рейтинг блогов

Виртуальный парламент. beta testing. О кражах в тернете.

топ 100 блогов kirill_kuzmin12.09.2011 фотографии блюд для меню ресторана. фотограф Кирилл Кузьмин

Хочу заикнуться сугубо о личном,
Меня не волнует чужое бельё –
Вот мне говорят, воровать не прилично,
А если воруешь, к примеру, своё?..
Девочка без комплексов

Люди делят мир на - своих и чужих. Может быть, это из-за двух половинок мозга, может из-за примерной симметрии тела. В конфликт с такой системой вступает интернет. Все, что в нем есть, создает ощущение "общего". От части, так и есть.


"Я одесит, я из Одессы, здрасте!"
Неравнодушный блогер подарил мне ссылку на мои работы. Забава в том, что их презентует украинская фотостудия из Одессы. Эх, шутники:). Вот их сайт:

http://sophoto.com.ua/photogallery/still-life 
Украина, Одесса, ул. Маршала Говорова, 18А
Тел.:+380 (048) 770-70-70

В сети нет быстрых механизмов для выяснения отношений. Потери времени при подаче иска в суд будет гораздо больше, чем выигрыш в несколько тысяч рублей. Учтем, что имеем дело с украинской конторой. Как бы Вы поступили на месте автора? Я – написал пост.

Заимствовать контент особенно удобно у граждан другой страны.

Такая ситуация служит усилению напряженности между гражданами разных стран. Грань между своими-чужими, которую стер интернет, восстанавливается. Для государств это даже хорошо. Ведь сам смысл государств, как понятий, стал уменьшаться в глазах "прошареной" аудитории. Блогеры составляют значительную часть такой аудитории.

Большинство блогеров держится за свою условную анонимность. Каждый знает, что при надобности спецслужбы его быстро найдут, и только самые крутые троли умеют заметать следы.
Ситуация порождает множество трудностей самих же блогеров: жалобы на тролинг с однодневных журналов, ругань и кражу контента.

Теоретическое решение возможно при взаимном интересе поисковых систем, и доменных имен. Нужно ли это нашему государству и другим – большой вопрос каждому.

Резюмирую в части блогов
Те, кто не в состоянии сдержать поток оскорблений в адрес собеседника;
Те, кто изначально предполагает в собеседнике врага;
Те, кто не пытается из врага сделать друга;
Работают против социальных преобразований общества.
Они могут являться сотрудниками государственных пиар-служб.
Они могут обслуживать конкретные заказы
Они могут быть просто странными гражданами, играющими в свободу.
Их нужно банить, или терпеть, если Вам нужны их комментарии.
Важно: Система блогов дает возможность сформировать аудиторию близкую автору.
Примечание: Агрессивных людей мало, но они активны, как плохие запахи.

Перед Вами 5 пирожных. Сравните.
Фотографии сделаны на двух световых схемах - с бликами и без. Попробуйте почувствовать, что Вам нравится больше. Какие фотографии хочется увидеть мелкими в меню, а какие - более крупными - в буклетах. Любителей покушать ждут утешительные призы - аватары некоторых блюд. Их ракурс необычен для меню или постеров, но интересен различными ассоциациями. У меня они свои. Супруга, говорит, что есть и другие версии. Спорим.

фотосъемка сладких блюд для меню сладкие блюда для меню. фотосъемка со студийным светом
Фотографии блюд: с бликами или без?
сладкие блюда для меню. фотосъемка со студийным светом фотосъемка предметов без бликов



фотосъемка сладких блюд для меню сладкие блюда для меню. фотосъемка со студийным светом

фотосъемка сладких блюд для меню фотосъемка сладких блюд для меню



сладкие блюда для меню. фотосъемка со студийным светом фотосъемка сладких блюд для меню



сладкие блюда для меню. фотосъемка со студийным светом фотосъемка сладких блюд для меню

юпики для любителей кушать :)
юзерпики и аватары от фотографа Кирилла Кузьминаюзерпики и аватары от фотографа Кирилла Кузьминаюзерпики и аватары от фотографа Кирилла Кузьминаюзерпики и аватары от фотографа Кирилла Кузьминаюзерпики и аватары от фотографа Кирилла Кузьмина
З.Ы.  Новых друзей прошу отписать о себе пару строк тут: биография фотографа.  А если Вам будет приятно прочитать мое мнение о Ваших статьях, то буду рад ссылке на нее тут: "Комуникативно-ссылочная страница".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не иначе как выпускник Физтеха...)) ...
Вы, конечно, помните эту тетеньку. Аун Сан Су Чжи. Семьдесят пять лет. Борец за права человека, демократию, оппозиционер военной диктатуре в Мьянме. Отсидела под домашним арестом пятнадцать лет. Символ сопротивления мирового масштаба. Узник совести, Эмнисти Интеренешнл, Хьюман Райтс ...
На городском субботнике Отличные работники. Наталия Анишина С самого утра зарядил дождь, а я ещё с вечера твёрдо решила пойти сегодня на субботник. Идти надо было на другой конец Павшинского бульвара, сразу за мостом через Баньку. Шла по лужам под дождём и размышляла: а вдруг ...
Мне приходит много китайского спама, потому что мы много работали с китайцами и один раз я имел глупость указать свой настоящий адрес почты в одной из анкет. Хоть это была анкета торговой палаты Гунчжоу, китайцы есть китайцы - наебали и продали мой адресок. Ну и я мудак, нарушил гигиену. Б ...
буду по мере сил выкладывать вам то, что свидетельствует о реальности реальной, а не виртуальной (в плане СВО). Итак. По небу опять летают звёздочки.  Звёздочки бывают двух видов: высокие и другие. Высокие летают там, где «висит» лук Париса в небе — на той же высоте. Далёкие, ...