Выписка из роддома

топ 100 блогов strela_fuck_it18.10.2014 Еще с Михой в животе я представляла тот день, когда нас будут выписывать и я первый раз покажу Миху нашим друзьям =)

Я хотела распланировать день так, чтобы не спеша собрать вещи, нарядить Миху и себя, Фро бы увез все наши сумки домой, переоделся, собрался с духом и пришел на выписку со всеми друзьями, которые заранее будут знать, когда и куда приходить и смогут отпроситься с работы на пару часов.

На выписку собиралась и моя мама с сестрой, из Полтавы ведь пару часов езды...так как родила я в воскресенье, а выписывают на третьи сутки, то я дала команду готовиться к торжеству в среду =) Друзья меняли планы, сестра взяла выходной на работе и я стала ждать среды, представляя, как Миха первый раз приедет Домой.

В понедельник на вечернем обходе моя врач сказала - я бы на твоем месте потихоньку собирала вещи, может быть завтра тебя уже будут выписывать о_О
Я говорю - это как? Завтра же только вторые сутки? А она говорит - так у вас же все замечательно, и малыш и ты - в прекрасной форме, да и в роддоме холодно, а дома и стены помогают =)

Я , конечно, обрадовалась, что могу скорее попасть домой (где, кстати, было 18 градусов по сравнению с палатой роддома +24), но это же совершенно меняло все планы!
Врач сказала, что станет известно, когда же все-таки меня выпишут, будет только за пару часов до выписки, а до этого мне нужно съездить на флюорографию, пройти несколько врачей и дождатьс обхода главврача, которя и сделает заключение о готовности ехать домой.

Так моя мама с малой и не попали на выписку: на следющий день Фро утро приехал к нам, остался с Михой, а я поехала на такси в поликлинику делать флюорографию, вернулась и пошла на УЗИ, к акушеру, к детскому врачу....за пару часов до выписки стало понятно, что сегодня мы все же уедем домой. Позвонила Рикке, которая координировала всех наших друзей и предупредила, что в 15 часов мы будем готовы выписываться, если хоть кто-то сможет резко изменить планы и прийти. Пошутила еще, что если никто не сможет, то можно дать студентам по 20 грн, чтобы они поработали массовкой и создали видимость праздничной выписки =)))))))))

Выписка в роддоме заканчивается в 15.00, а в 14.30 у меня не были готовы документы - заведующая так и не пришла на обход, потому что присутствовала на сложной операции. Я начала метаться по всем отделениям в поиске того, кто может подписать мои бумаги вместо нее, медсестра на моем этаже проронила :"Давайте быстрее, после 15.00 закроют выписную комнату и никто вас уже не отпустит!".  Наконец, бумаги подписали и дело было только за ребятами и Фро, который, оказывается в это время был еще дома(повез туда наши баулы вещей) и составлял букет =)))

К 15 все собрались, Фро быстренько передал мне заранее приготовленную одежду (покупала ее еще беременной и она на мне не сходилась из-за живота, так что я рисковала не влезть - вот была бы потеха!)
 Когда я была готова, ребята уже ждали в коридоре =)
Выписка из роддома

Тут я говорю Фро - все готово, заходите!))
Выписка из роддома

Перед выпиской на Фро накинулись эти природдомные фотографы-операторы, мол давайте мы будем все фотографировать и снимать, а медсестры хотели, чтобы мы воспользовались услугой торжественного включения музыки на компьютере за 50 грн или купили порнографическую атласную медаль "Лучший в мире малыш" за 100 грн )

От фото и видео Фро отказался, потому что нас ждал сюрприз - на выписку приехал Рома Луговой, который умудрился не только сделать эти замечательные снимки, но еще и снять видео!) Ну а на вопрос медсестры, почему же мы не хотим медаль или музыку, Фро ответил: "Жена не оценит" =)))))

И вот наконец-то ребята зашли и поздравляют!!!
Выписка из роддома

Через 5 минут мы уже вышли на улицу, где мне вручили банан, откупорили бутылочку игристого и начали знакомиться с новым членом нашей Базульей семьи - Михой!)

Выписка из роддома

Выписка из роддома

Выписка из роддома

Выписка из роддома

Выписка из роддома

Выписка из роддома

Я запомню этот солнечный праздничный день надолго - не смотря на нервную обстановку и переживания с самого утра, неожиданную выписку с бумажной волокитой, все прошло именно так, как я и мечтала.

Смотрю я на фото друзей и думаю - как же мы с Фро богаты! =) Спасибо Вам, ребята, за праздник и радостные эмоции, которые мы разделили вместе, впрочем, - как и всегда =)
Выписка из роддома

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
У каждого человека в этой жизни есть свои личные проблемы. Однако есть то, что их объединяет. Например, все женщины стремятся к идеальной фигуре. При этом кто-то желает похудеть, а кто-то просто удержать вес в одном русле. Но цель у них одна – иметь прекрасные формы для соблазнения сил ...
Меня много за аэропорт спрашивают. Мол, че, не охренел ли Моторола, чуть не в засос с украми целуется. Я пока помолчу, но получил вот такое вот письмо, дальше без комментариев, как говорится. Как по мне - так дело в том, что донецкий аэропорт - огромная территория, на которой множество ...
Когда я написал псто о том, что я просигнализировал в ФБР, что нацгад Попадоса может совершить покушение на президента США, некоторые читатели блога неодобрительно назвали меня «стукачом». Но пардон, мы же строим общество либеральных ценностей и в нем сотрудничество с властями и ...
Вот например расклад: Такси Везет, Москва rutaxi, федералы, такие же как Лидер у нас. По сути - эконом класс "О Везет. Они согласны заключить договор хоть с кем — есть лицензия на машине, нет лицензии — неважно. Однако: приходя к ним на логане без лицензии надо понимать — заказов в аэр ...
Друзья, мне из звёздочек вчера стал виден узор стрелочки, направленной влево. Это ...