Выпавший из рук Габышева бубен поднял новый шаман

топ 100 блогов burckina_new23.09.2019 Выпавший из рук Габышева бубен поднял новый шаман
Новость из разряда "Новости хайпа", а может из разряда "Новости психиатрии". После того, как органами правопорядка РФ был задержан Александр Габышев, назвавшийся шаманом и шедший в Москву с целью изгнания злых демонов из Путина, нашелся человек, который поднял выпавший из рук Габышева шаманский бубен и продолживший путь на Москву с аналогичной целью -- изгнать Путина.
Выпавший из рук Габышева бубен поднял новый шаман
Это некий Александр Барчахов. Он пенсионер МВД и бывший гаишник, проживающий в Верхневилюйском районе Якутии.
Сообщается, что уже на этой неделе он собирается вылететь в Якутск, для того чтобы «благословиться» у Габышева и пойти в сторону Иркутска.

Есть даже короткое видео:

Прям шаманская эстафета: выбыл из гонки один -- его место решил занять другой. Только вот мне кажется, что второй шаман уже не будет иметь такой же успех, как первый, т.к. видно, что шаманский костюм и реквизит он взял в местном ДК культуры у местного ансамбля песни пляски народов севера.

А если успех будет, в чем я сомневаюсь, то его тоже найдут способ остановить. Разоблачат и высмеют. Уж очень он наряженного похож -- нет той искренности, что была в Александре Габышеве.

Я же повторю еще раз свою мысль, высказанную ранее. Не злых демонов нужно изгонять из власти, а идею-фикс, что капитализм и частная собственность есть единственная панацея для России. То, что это не так народ вполне убедился за прошедшие 30 лет.

Никто столько не погубил народу, как российский капитализм. Никто столько не разрушил заводов, фабрик, больниц и школ, как невидимая рука рынка. И пока Путин и власть имущие считают, что России обречена на либерализм(капитализм), то Россия будет обречена на вымирание и гибель:

И никакие шаманы нам не помогут избавиться от этих заблуждений в голове Путина. Но сперва от этих заблуждений должны избавиться и мы сами.

Лайкнуть на Дзен.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Много лет не смотрел КВН - потому что вообще не могу смотреть 1 канал, тошнит от лжи и пошлости. Но поскольку сейчас живу в одной комнате с мамой, а она смотрит исключительно 1 канал и РТР, то краем уха и краем глаза приходится время от времени ...
Сборная Испании, действующий чемпион мира и Европы, начала квалификацию к Евро-2012 с эффектного разгрома сборной Лихтенштейна в Вадуце. На время чемпионата мира Висенте Дель Боске запрещал своим футболистам делать записи в социальных сетях. ...
"Газпром" в 9:20 мск получил платеж от НАК "Нафтогаз Украины" в размере $15 млн. Об этом сообщил журналистам официальный представитель российской газовой монополии Сергей Куприянов. "При текущем уровне поставок этой предоплаты хватит еще примерно на одни сутки", ¬ добавил он . Ко ...
...
В качестве воскресного чтива снова отойдем  от космическо-связной темы.. итак, июль,  воскресный вечер в Орли (второй аэропорт Парижа), очередь на такси и передо мной открывается  следующая картина: К стоящему парню с чемоданом , прилетевшему в Париж подруливает мотоцикл, ...