Вип-мажор на «Крузере». Пьяный беспредел сыночка замгенпрокурора России

топ 100 блогов oleglurie_new03.01.2014
«Основная функция прокуратуры РФ – это надзор
за соблюдением российского законодательства
на всей территории страны».


(Федеральный закон «О прокуратуре РФ»)




        В Генеральной прокуратуре сложилась добрая и давняя традиция. Большинство  обвинительных заключений по резонансным делам обычно подписывает заместитель Генерального прокурора России Владимир Малиновский.  Это и дело Навального, и дело о неудавшемся покушении на Путина, и обвинение экс-начальника управления информации МВД Аксенова, и многие другие, включая и уголовное дело вашего покорного слуги, завершившееся полным оправданием коллегией присяжных. Также господин Малиновский отметился упорным и регулярным  закрыванием дел по «крышующим прокурорам» Подмосковья.  То есть, Владимир  Владимирович превратился, практически, в главное лицо законности. Почти совесть нации, получается.  И тут такая история приключилась.

    В минувшее воскресенье, 29 декабря, сотрудники ДПС задержали в Подмосковье 34-летнего сотрудника Перовской межрайонной прокуратуры Москвы. Дело было в после того, как прокурорский персонаж попал на своем джипе Toyota Land Cruiser в мелкое ДТП, а затем устроил дебош и разбил автомобиль ВАЗ-2109  своего оппонента. Как выяснилось, прокурор был абсолютно пьян. И кроме того пьяный правоохранитель к тому же оказался сыном заместителя Генерального прокурора России Владимира Малиновского. А зовут его Евгений Владимирович Малиновский.

   В правоохранительных органах сообщили, что авария с участием сына замгенпрокурора РФ произошла в воскресенье в районе деревни Аносино Истринского района. «На дороге автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился гражданин Узбекистана, столкнулся с Toyota Land Cruiser, которым управлял Евгений Малиновский. После аварии Малиновский, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, вышел из машины и разбил все стекла ВАЗа. Далее, увидев подоспевших сотрудников ДПС, он сбежал, но его догнали».


Вип-мажор на «Крузере». Пьяный беспредел сыночка замгенпрокурора России lng_sq215
Результат мажорных подвигов Малиновского-младшего


     С места ДТП Малиновского забрали сотрудники Истринской прокуратуры. По-тихому и очень оперативно. Разумеется, никто не посмел арестовать разбуянившегося сынка высокопоставленного служителя законности. 


     Однако, учитывая напряженные взаимоотношения Генпрокуратуры со Следственным комитетом, не исключено, что материал всё же будет направлен на доследственную проверку в Следственный отдел Истринского УВД. И тогда против сына заместителя Генпрокурора России возможно возбудят уголовное дело по статье 167 УК («Умышленное уничтожение чужого имущества»), предусматривающей до двух лет лишения свободы.


Владимир Малиновский
Замгенпрокурора РФ В.В.Малиновский. Папа и лицо российской законности.


   И теперь три почти риторических вопроса заместителю Генерального прокурора РФ Владимиру Малиновскому:

   Во-первых, кто будет подписывать обвинительное заключение Вашему сыну  гражданину Малиновскому? Интересно узнать фамилию и должность этого камикадзе.

     Во-вторых, откуда у скромного служителя районной прокуратуры Евгения Владимировича Малиновского  роскошный джип «Toyota Land Cruiser»?  По самому простому расчету, Вашему сыночку, чтобы приобрести такую машину на зарплату, надо работать пять лет и при этом ничего не есть и не пить. Такое бывает?

Вип-мажор на «Крузере». Пьяный беспредел сыночка замгенпрокурора России Land-Cruiser-200 2222
 Цена такого мажорного Land Cruiser стартует от 3,5 млн. и выше


 И в третьих. Что произойдет с узбеком, пострадавшим от рук Вашего пьяного сына? Его сделают наркоторговцем? Вышлют на родину? Обвинят в том, что это он был пьян, наехал на Land Cruiser Малиновского-младшего и сам себе разбил стекла в машине? Просто из вредности и заодно чтобы отомстить заместителю генпрокурора, стойко стоящему на страже законности.







Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В субботу погода в наших краях была вполне майская - двадцать градусов тепла, солнышко, правда, с облаками. Чего дома сидеть? А у меня в трёхстах метрах от подъезда начинается лес, который разделяет наш город со Щёлковым. Вот в него я и пошёл: Вот на этой полянке, когда-то давно, ...
...
Дано Шкода Фабиа, 2011 года, пробег 22000 и практически только летом, владелец и водитель дама. Просит 700000 нашенских. Да, машина белая. Хочу взять чтобы с Томска постоянно в Уфу на своей не мотаться, а по приезду в отпуск чтобы была на месте машинко. По большей части так и будет в ...
Тапочки? Халат? Полотенце? Шапочку для душа? Шампуни? Чайные пакетики? Ручку? Признавайтесь, вы что-нибудь уносите с собой? Я почти всегда уношу одно - Хотя нет, бывало по-разному. В студенческие годы, когда все эти маленькие флакончики с шампунями казались экзотикой, я их, ...
Дзенские притчи 10* * *Однажды Учителя спросили: - Скажите, Учитель, правда ли, если ...