Виноваты не мы, а Америка! Ватный скот любит обвинять в своих грехах кого-то другого

топ 100 блогов kado4nikov16.04.2015 Как же меня достали тупорылые ватные ублюдки, которые в конфликте между Россией и Украиной винят Америку и Обаму. У вас совсем мозги отсохли, да? Вы не умеете думать кроме как телевизором?

Почему быдло с ватой вместо мозгов решило, что в том, что сейчас происходит в Украине - виновата Америка? - Очень просто: Есть телевизор, где абсолютно честно первый канал быдлу внушает, что Америка виновата во всех войнах и революциях. Что все беды России - результат американской политики, а в подъезды им гадит лично Обама. Что Россия благородная миролюбивая страна, которая никогда ни на кого не нападает, а если нападает - то она кого-то там защищает.

Вата очень любит говорить о том, что не мы (Россия) это начали. Не вы аннексировали Крым? А кто же тогда? Не ваша страна нарушила договоры между Россией и Украиной? Не Россия ли позволила себе плюнуть на территориальную целостность Украины? На эти вопросы ватное быдло обычно отвечает, мол нас вынудила так поступить Америка. Что это Америка проплатила Майдан; некоторые ватники даже называют цифры из телевизора - 5 миллиардов. Это предположение они считают фактом, не нуждающимся в доказательствах. Ватному быдлу бесполезно что-либо объяснять на этот счет, т.к. быдло неизлечимо, телевизор им все уже объяснил. Основной их аргумент относительно "проплаченной Америкой революции" заключается в том, что американские политики приезжали на Майдан. Поэтому телезомби абсолютно точно уверены, что Майдан, проплаченный Америкой - доказанный факт. Однако несмотря на такую уверенность, данный тезис не является фактом, а по-прежнему остается их личным предположением. Реальных фактов, обозначающих вину Америки, у них нет, а обычных предположений недостаточно для вынесения судебных вердиктов. Поэтому смешно смотреть на ватный скот, как он зад рвет, чтоб доказать вину Америки в украинском конфликте, используя нелепые тезисы, внушенные ему первым каналом, НТВ и общественным мнением.

1) По поводу 5-ти миллиардов - им неправильно перевели и тупо дезинформировали примитивных. Но ведь быдло сожрет и попросит добавки!
http://www.stopfake.org/fejk-ssha-vydelili-5-mlrd-dollarov-na-organizatsiyu-gosudarstvennogo-perevorota-v-ukraine/

2) По поводу американских политиков на Майдане: Не секрет, что отдельно взятые американские политики поддержали Майдан в моральном плане. И что это доказывает? То, что Америка проплатила Майдан? Ну если для вас это является доказательством - вы неизлечимый непроходимый скот, которого могут пугать Америкой и списывать все грехи своей страны на Обаму, сколько угодно. Некоторые американские политики приезжали на Майдан и поддержали украинскую революцию в моральном плане - Америка выделила на майдан 5 миллиардов. Ну прям одно и то же! Для ваты, во всяком случае. Нуланд раздавала печеньки на Майдане? - О ужас, раздавать танки на востоке Украины куда лучше ведь!

А теперь скажите, кто виноват и кто начал? Предлагаю говорить фактами, а не предположениями, поэтому бред о проплаченом Майдане оставьте для первого канала и такого же скота, как вы.

Кто аннексировал Крым, нарушил договоры между Россией и Украиной?

Чьи флаги вывешивали на юго-востоке Украины в самом начале конфликта? Американские?

Игорь Стрелков и Александр Бородай, начавшие конфликт на востоке Украины, - граждане Америки? Это Обама их заслал?

Чьи СМИ умышленно разжигают ненависть и вражду между народами? Это американские СМИ цинично лгут о распятых мальчиках, рабах, карательных операциях и т.д? Американские СМИ называют всех украинских патриотов бандеровцами и фашистами?

Америка поддерживает сепаратизм в Украине?

Это Обама размещает в Москве и других городах России палатки для сбора средств "новороссии"?

Это Америка заслала костромских десантников, которых Украина брала в плен летом прошлого года, а потом американский президент отмазывался, что они заблудились?

Госдеп США дал команду российским военным обстреливать территорию Украины из Ростова? Так, например, у моего товарища, который проходил службу в Ингушетии, больше половины сослуживцев с июля по октябрь из гаубиц палили по территории Украины, находясь в Ростове. Вот, кстати, некоторые из его сослуживцев, которые спалились по тупости. Это Обама заставил их выложить в сеть снимки, подтверждающие преступления против Украины?

Все эти Моторолы, Мильчаковы и прочие отбросы, убивающие украинцев, - приехали из Америки?

Американское правительство указывает украинским властям, какой у них в стране должен быть язык, какая конституция, законы и т.д?

Американские или российские граждане считают Украину своей вотчиной, готовы ненавидеть Украину за выбор, идущий вразрез с российским?

Американские Абрамсы или российские Грады ездят по востоку Украины?

И в конце-концов: Сколько украинцев за всю историю убила Америка и сколько Россия?

Не вы начали? Америка виновата, говорите? Тупое вонючее быдло. Оставайтесь скотом дальше. Вам даже не дано понять, что нищая вымирающая Россия без дорог, медицины, пенсий, производства, не нужна благополучной Америке, у которой все есть.

Виктор Кадочников

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Человек способен сделать путь великим, но великим человека делает путь. – Конфуций ...
Одно из самых высоких зданий США – Sears Tower в Чикаго – предлагает туристам пощекотать себе нервы. Четыре стеклянных балкона под общим названием Ledge, установленные на западной стороне смотровой площадки Skydeck, позволят туристам взглянуть на город ...
Итак, увы, война действительно на пороге. Всё зашло так далеко, что даже трудно представить, как Путин может увернуться от нападения на Украину. В случае начала войны и нападения России (другого начала быть не может и боевые действия будут вестись далеко за пределами Донбасса) я, ...
Погода была сегодня настолько плохая, что я не рискнул уехать за город. Зато вспомнил, как год назад ловил солнце на автозаправке Минского шоссе, на которой мы остановились перекусить. Точнее, солнце ловил не я, а кто-то неведомый в небе, с большими облачными конечностями. А оно ...
Впервые в рекламе женских прокладок показана кровь красного цвета (а не, например, голубого) Слоган "Кровь не должна нас останавливать". ...