Выношу из комментов (via pavel239)

топ 100 блогов spb_auto21.10.2010 Я вот считаю, человек очень грамотно написал все, поэтому не могу не вынести отдельным постом. По-моему, самое главное правило должно выглядеть именно так:


"Люди нормальные так ездят, чтобы вас тошнотов как-то объехать.
Когда сдохнут последние мудаки, которые со 100 л.с. тошнят 40 км/час во всех рядах 4-5-полосных дорог, создавая пробки на пустом месте. Тогда необходимости в "шашках" не будет.
По-хорошему нужно мудаков-тошнотов оттормаживать и тупо пиздить. Но на всех времени не напасешься, да и при отсутствии мозга объяснять что-либо все равно бесполезно. Остается только объезжать, сгонять ксеноном ну и иногда все-таки скидывать с дороги.
Мертвые зоны палятся по зеркалам нормально. Если смотреть по зеркалам, а не дрочить за рулем или сопли жевать. Более того, нормальному водителю приходится видеть и просчитывать всю дорожную ситуацию вокруг себя на несколько десятков метров.

И сзади тоже. Чтобы успеть среагировать на финты очередного неадеквата-тошнота (sic! прим пер.).  Который ничего вокруг себя сука не видит, мозг свой весь давно высрал в унитаз, но сука тоже едет куда-то, весь такой правильный (но только потом искренне недоумевающий, почему ему битой машину хуячат). Чтобы предугадать, что эта сука ВНЕЗАПНО решит развернуться из среднего ряда без поворотников, или повернуть направо из левого ряда, или перестроиться в левый ряд без причины. Итд Итп.
Вот из-за таких и ДТП происходят. А вовсе не из-за превышения скорости или шашек.
(Есть конечно и исключения - например хачи и подростки на ржавом говне, которые тоже ехать не умеют, но типа стритрейсеры, но ни о них сейчас говорим)

По-моему, парень просто жжет.

http://community.livejournal.com/spb_auto/13198997.html?thread=330150293#t330150293

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В США социологи задавали респондентам вопрос: "Должно ли изучение арабских цифр входить в учебный план американских школ?" При этом социологи не объясняли значение термина "арабские цифры". Опрос показал, что 56% американцев считают, что "арабские цифры" не должны преподаваться в ...
С удовольствием прочёл в Википедии статью про пастафарианство, которое ещё называется церковью Летающего Макаронного Монстра. Это такая новая пародийная религия, сторонники которой утверждают, что она ничем не более дурацкая, чем любая другая. Дуршлаг является у пастафариан культовым ...
Интересная движуха наметилась вокруг крупнейшего российского интернет-магазина Wildberries. По той информации, которая сейчас имеется в наших СМИ, владельцы пунктов выдачи заказов начинают бастовать и массово выставлять на продажу эти самые пункты … Причиной конфликта стали новая ...
Прощальный визит Ангелы Меркель в Киев сопровождают слухи о непубличных предложениях Зеленскому, которые она привезла от Путина. Анкела Меркель и Владимир Зеленский. Фото: ЕРА — … Меня вообще не беспокоит, когда люди летают самолетами. Мне скорее приятно, что это будет ...
Сегодня зарядимся позитивом от красивых фотографий с дикой природой. ...