Винница - начало путча против Порошенко

топ 100 блогов made_inussr09.12.2014 Винница - начало путча против Порошенко

Винница - начало путча против Порошенко

Винница - начало путча против Порошенко

Перевод:

ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! ВНИМАНИЕ! Мобилизация всех радикалов в ПЯТНИЦУ 12.12.2014! -на 18-00 !!! - СТЕЛЛА на Майдане !!!
09.12 наш президент Порох подпишет приказ об очередном мир на даунбасе и есть один нюанс в этом приказе-наши не смогут стрелять в ответ! Это измена!
Во-вторых, сейчас в Рассее открылся второй фронт в Грозном и это хорошая возможность истощить Рассею, но у нас перемирие! Вы только вдумайтесь какое перемирие, когда наши солдаты каждый день погибают, а эти уроды сепары игнорируют это перемирие!
А также у нас продолжает процветать коррупция и олигархат, в раде снова выродки, которые грабили и убивали нас прошлые годы и снова милиция периодические бьет граждан и охраняет предателей Украины, как Куек Лорак. Нас продолжают грабить, прикрываясь войной и х*йлом, который будто этим воспользуется! а мы как последние лохи и терпели продолжаем верить обещаниям-мы должны поставить точку в эту пятницу !!!
В Виннице не побоялись и мы не должны бояться-люди ждут пока мы начнем ибо кто, как не мы? - провокаторы и агенты кремля !!! В Грозном 300 ополченцев муджахидов бросили вызов всей россии !!! а мы должны бросить вызов олигархату и предателю, и предоставить власть настоящим патриотам и военным добровольцам, объявить уже официально войну россии и дать бой-она двух фронтов и тысяч гробов не выдержит !!!
Итак 12.12.2014 встречаемся в 18-00 возле стелы на Майдане Независимости! Сами знаете, что брать с собою.Сколько бы нас не пришло мы дадим бой-мы изменим стратегию, мы будем брать пример с протестующих в Афинах !!! Мы не будем кричать Слава Украине-мы будем действовать во имя Героев Украины! Пришло время действий!

Винница - начало путча против Порошенко


Винница – начало планируемого путча против Порошенко
Источник

Военный эксперт Руслан Таскаев, боевой офицер, военный
журналист, участник боевых действий


Винница - начало путча против Порошенко

Я долго ждал подтверждения инсайда, полученного два месяца назад, и вот это подтверждение пришло сразу из трёх источников. Причём, одновременно.

Смысл слов источника простой: в конце января радикальные фашистские группы, которые не подчиняются ни Порошенко, ни Яценюку попытаются захватить власть в Киеве, проведя т.н. факельное шествие с лозунгами «Завершим майдан», «Закончим люстрацию». Приблизительная дата спланированного и мало скрываемого события: 16-25 января, возможно, 22 января. Цель не состоит в подчинении страны США или победе в АТО, просто нельзя не попытаться захватить власть, когда она лежит почти у ног, особенно если для этого сформированы группы, прошедшие бои, имеется оружие, боевики научились убивать.

Факельное шествие закончится попыткой захвата администрации президента, Кабмина, нападением на Конча-Заспу, которая будет представлена в виде нового Межигорья. В Конче-Заспе находится дом Порошенко, бывших регионалов, в том числе теневого лидера Оппозиционного блока Сергея Лёвочкина.

Подтверждения пришли от мэра Запорожья, который сообщил о возможном захвате горсовета 10 декабря. Для событий в январе нужно раскачать общественное недовольство, желательно в разных точках страны, тогда есть шанс на победу.

События в Виннице — ещё один факт в пользу инсайда. Планирование идёт, раскачка и подготовка тоже. Винница – это изначально регион с высокой поддержкой Порошенко, его вотчина, сердце. Протесты в Виннице – удар именно по нему.

Силы, которые будут участвовать в возможном перевороте в конце января, – откровенные фашисты. Это их своеобразная мечта «ночи длинных ножей». Их может поддержать на политическом фронте не прошедшая в парламент ВО «Свобода». Действия могут получить негласную поддержку целого ряда элит в Европе, с которыми наладила сотрудничество партия Тягнибока, элит не главенствующих, но и далеко не самых слабых в Австрии и Германии.

Главное же подтверждение было получено из заявления премьер-министра Словакии Фицо. Роберт Фицо во вторник заявил, что на Украине существует угроза крупного военного конфликта, возможность его возникновения составляет 70 процентов.

Дословно премьер Словакии сказал, что из источника в Германии им получена информация, что это будет «прямой военный конфликт». При этом Фицо подтвердил, что говорит не о конфликте Россия-Украина, а о другом крупном военном конфликте, который случится на территории страны. Он это подчеркнул. При этом о масштабе столкновения говорит тот факт, что премьер-министр сказал, что если он случится, то Словакии придётся нелегко. Такой конфликт на Украине затронет и какие-то пока скрытые силы и в самой Европе.

Именно из этой логики выплывают местные майданы в Виннице. Народ устал от майданов и кровопролитий, и организоваться на него может только сплочённая структура с уже имеющимися членами, к которой подтянутся другие. В Виннице действовала именно такая структура.

Точного проявления, кто будет финансировать действия в Киеве в январе, нет. Они не будут носить характер евромайдана, а будут развиваться молниеносно, накатом, кувырком. Для полной дестабилизации теперь достаточно не месяцев, а всего одну неделю. Фактически наша инсайдерская информация говорит о готовящемся военном откровенно фашистском путче.

Про уровень защищённости столицы свидетельствует тот, факт два месяца назад, когда срочники Нацгвардии требовали дембель возле Администрации президента, их появление в Киеве было замечено в самый последний момент – когда они шли по Крещатику. Полтысячи солдат спокойно из Новых Петровцев доехали на грузовиках в Киев, прошлись пешим шагом по Киеву и привлекли внимание только на главной улице страны, за несколько сот метров от Кабмина и АП. Именно поэтому возможность такого путча в Киеве в январе-феврале очень высокая.


Призывы к новому майдану в Киеве распространяют в соцсетях некие Автономні Націоналісти України. Все картинки и скриншоты в статье тоже оттуда.

Винница - начало путча против Порошенко

Винница - начало путча против Порошенко

Винница - начало путча против Порошенко

По поводу картинок их уже подкалывают : "Вы что картинки на Антимайдане берете???"

В общем, к тому, что прогнозирует Руслан Таскаев мне добавить особо нечего. Обо всем об этом я уже писал здесь : Скоро Петя - скоро.
И сроки фашистского путча он называет примерно те же - через 2-3 месяца.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
"А это, "друг Реждеп", альтернатива F-35". На Московском авиасалоне, Эрдогану показали Су-57. Надо понимать, что если реально дойдет до подобной сделки, то американцы тогда вообще перестанут Турции оружие продавать. Фото вот отсюда ...
Заметил тенденцию - сегодня все стремятся к некой мифической «нормальной жизни», определения которой кардинально расходятся: кому-то подавай райские острова, а кому-то достаточно любимой работы недалеко от дома. Понятие счастья слишком разное, но вот понятие «качества жизни» для всех буде ...
Когда-то, во времена великого Союза Источник: ...
...
Говорят "хорошо там, где нас нет", правда ли это? Наверное нету человека, который хоть раз не задумывался о том, чтобы уехать из своего родного города в поисках "золотого руна". Предлагаю посмотреть как живут люди в разных уголках Земли. Деревня ...