Вынесено из комментариев

топ 100 блогов awas195206.01.2016 По возможности исправил оЧеПатки и препинаки.

Вынесено из комментариев refrejirator 2016-01-06 14:15:57>

В принципе, уровень суждений так называемого политолога становится понятен на фразе «Путин по своей тупости». Ровно так же, как и любого другого вещающего, что «Димон — клоун», «Чуркин — чурка» и прочее.

Если «эксперт» не понимает того, что решения принимаются на основе гораздо более обширного массива данных и их аналитики, чем в принципе может быть у такого «эксперта» — ну, просто в силу невовлечённости…

Если «эксперт» не понимает того, что решения принимаются не единолично на основе единоличной же «тупости» или «мудрости» «тирана» или кого-либо ещё, что за любым «тираном» стоит некая партия, которая эти решения вырабатывает, а в дальнейшем реализует…

Если «эксперт» не понимает, что решения эти принимаются в рамках паритета интересов группы даже не лиц, а экономических субъектов, что интересы эти градиентно изменяются между несколькими центрами силы и во времени…

То можно смело сказать: это такой же эксперт, как все ныне действующие Наполеоны Бонапарты.

Что, кстати, касается и нынешней так называемой «белоленточной» оппозиции, суждения представителей которой, кроме смеха, по идее, вызвать ничего не могут, но в силу необразованности потребителей этих суждений и эмоциональной вовлечённости (что, на мой взгляд, является следствием) встречает горячую поддержку.

Потом эти люди претендуют на право управлять государством, смеясь над высказыванием В.И. Ленина о возможностях кухарок в управленческой деятельности, не умея даже процитировать источник полностью.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Оба видео взяты с американского ресурса Твиттер Ну что, Италия снова, как в былые времена фашизма во главе  с дуче, впереди Европы в новом порядке Два наглядных, коротких видео из страны победившей "вакцинной сегрегации" населения на тех, кто может получить доступ в больницу для ...
...
Дарья стояла второй день,спала тут же у стены,домой не ходила ,а то очередь могла потерять.Выдерживали не все,уходили.То ли уставали ,то ли решали,что оно таких денег все-таки не стоит.Хорошо еще взяла облегченное раскладное кресло.Теперь уже ее не раздражал постоянно хмыкающий носом ...
Машина в очередной раз сломалась. Звоню в школу - туда-сюда, машина сломалась, не могу справки принести. Они мне: "Ну мы же на маршрутках ездим".Я, такая, "Я должна с двумя почти неходячими детьми ехать, или одних их дома оставлять. И то, и другое - атас!" Теперь тестирую машины - полезла ...
В федеральную службу охраны Копия Генеральная прокуратура Копия Парк Горького От Дерябина Ивана Валентиновича Индекс,адрес Настоящим сообщаю Вам о том, что мною 15.01.2011 с 16-14   до 17-15 был зафиксирован факт нецелевого использования ...