Вильям и Кейт, Гарри и Меган - анализ поведения через язык тела

топ 100 блогов larasdvatri12318.10.2022 Вильям и Кейт, Гарри и Меган - анализ поведения через язык тела

Очень интересная тема. Убедительно и необычно. Крутой специалист этот парень. Раскрытие характеров, химия личных взаимоотношений и тонкости общения с народом - через детальный разбор поведения королевской четвёрки на предпохоронных мероприятиях.

Единственное примечание к комментарию автора - неулыбчивость Меган скорее всего была вызвана не столько зажатостью, сколько незнанием правил - прилично ли улыбаться в такой траурной? - и на всякий случай держала скорбную физиономию. Не знала, что улыбаться можно и нужно, и что вторая пара себя в улыбках не ограничивала. Американка - профан в правилах этикета.
Улыбки и оживлённые разговоры с публикой по такой грустной оказии не есть проявление бестактности и равнодушия, но являются способом поддержать и приободрить народ, как бы "обнять" его и успокоить. Это месседж - "мы с вами" - жест единения с народом будущих монархов.
При этом Гарри, скорее всего, больше их всех горюет по бабушке. Но на людях ведёт себя как деревянный солдатик.

Ещё вопрос - вот эта естественность и тепло Вильяма и Кейт - это действительно идёт от сердца, или от муштры и тренировки королевских имеджмейкеров?

Ещё интересно отметить, как время отражается на фигурах двух дам. Кейт - идеальный силуэт, худая как доска стройна как газель. Даже слишком. Поневоле задумаешься о конспирологии, что не сама рожала.
А Меган в сравнении с ней вдруг проявила широкую кость и квадратность поясницы. Порода не та.
Африканский ослик против породистой английской лошадки )


https://www.youtube.com/watch?v=lmW7a3WnnQg

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Нападающий футбольной сборной Хорватии 24-летний Анте Ребич рассчитался по кредитам всех 500 жителей своей родной деревни Имоцки. Часто спрашивают что надо сделать чтобы попасть в рай, ну вот вам пример. К тому же он ревностный ...
Правые отличаются от левых по одному основополагающему признаку: левые по своей сути являются сторонниками рационального преобразования человеческого общества, правые же придерживаются поддержки естественных процессов (конкуренция за ...
У нас тоже самое, что у амеров. "
Подмосковная школа. ...
Персику Эдуардовичу Коровкину (сокращенно - ПЭК, кто не знает) сегодня чудесным образом повезло. Его хозяину, отцу и просто благодетелю компания MrBruno привезла «собачьи» подарки, чтобы он, опробовав их в действии, затем написал об этом у себя в ...