Вылазка, про которую уж забыла)))

топ 100 блогов znaim29.09.2015 Друзья мои!
Если бы вы видели мое место обитание, точнее, место написания и почитывания ЖЖ, то очень бы удивились - это про меня - пишу на коленке!!! Да-да, диван, я на нем, а на мне ноут, прямо на коленках - а рядом стописят штук бумажек - чтобы я не забыла, что мне надо сделать, написать, телефоны-пароли-явки и прочее!!!
Наткнулась на одну - написала сама неведомо когда - пост про отпуск......  вот теперь села и думаю - это про какой??? будущий или тот, который мелькнул, осталось приятное послевкусие и уже думается о следующих поездках!!!
Я наверное, только живя тут начала или научилась планировать выгулы и поездки! Не, бывают неожиданно приятные как эта в Каринтию, а бывают долгожданные... вот в июле месяце мы купили практически дармовые билеты на Тенерифе на январь!!!
Папа у нас из тех кто постоянно переживает - ну, мало ли что? А я с оптимизмом вещаю ему, что все будет хорошо и даже лучше!! Главное - всем наказать, чтобы были здоровы, что у нас отпуск и еще мы решили, что это будет на ближайшие лет пять последний поход на Тенерифе - что мы там не видели? надо на январь новые места осваивать - в планах Венесуэла, однажды уже запланированная Никарагуа! И Бразилия - во как мы замахнулись!!! Лететь долго, но зато всёново))
Да, я тут выпала даже из читки ЖЖ точнее из событий происходящих!!
А все потому, что наша семья подошла к развалу... а почему, да потому, что папа наш... делает новое умное отопление пола!!! и почему то он решил, что управляться это будет через мой комп!! Ну, и забрал его у меня - т.е. совсем!!! Он на нем программу устанавливает, пытается через матные слова задружить ноут и ту коробку что на стене с мильоном проводов! Ну, а я... бесилась прямо по нескольким причинам - это мой ноут, там моё всё!!!
"все, что она могла там найти я уже давно стер..." (С) - не люблю вообще когда даже близко к моим вещам, и да!!! там есть лично!

А у папы одна отговорка - только у тебя Windows!!! Зашибись - поставьте себе! а так как мне оставили айпеды и телефон, то в силу своей куриной слепоты и вечного написания с ошибками слов - промахиваюсь!!! я и не была в инете!!! от слова вообще!!!
Много было работы и нервы с папой - просто не в одно место!
И об отдыхе!!!
Отель назывался смешно - Вахаха парадайз)))
Очень удивил телевизор - мы его включаем при приезде, а там - здрасте, хер папа с семьей! мы вам рады))) и перечисления что мы можем смотреть, а вот есть некоторые каналы для больших - это платно!
Кстати, инет там безобразный - код дали на каких то чеках, я как дурак по сто раз загружала его! очень неудобно!

А это была дорога к месту... я так люблю ездить сама, но... в этот раз папа вез и я четко осознавала себя помехой справа))) - мне он в этой роли нравится больше!!!
(без названия)

А это мой завтрак на улице - не научилась я в восемь утра питаться яичницами и круассанами... но зато я наверстывала в соседнем кафе это дело в одиннадцать)))
Вылазка, про которую уж забыла))) 20150918_074706286_iOS (1024x765).jpg

Сюда заныривали после сауны - я, которая в океане зимой при 21 не купаюсь, ныряла в осенний бассейн и такое было удовольствие!!!
Да, саму сауну не снимала - там все как всегда... пожилые херы в неглиже!!! получающие удовольствие от собственного шмыганья по баням! А их там штук 10 разных! я про бани!
Об этом писала тут http://znaim.livejournal.com/2013/02/26/ ... все тоже самое! за годы не фига не поменялось!!!
Вылазка, про которую уж забыла)))

А это наши выгулы!
Вылазка, про которую уж забыла))) 20150918_152830884_iOS (1024x765).jpg

Я и тень отца гамлета!
Вылазка, про которую уж забыла))) 20150918_152830884_iOS (1024x765).jpg

Кормили на убой!!! мы первый раз в Австрии в отеле с "всё включено!", но гордо отказались от обеда!!! он с 12 до двух, а я только в 11 завтракала!!!
Папа с утра на тренажеры уходил, а я любовалась разведенным ими розарием на территории!!!
Вылазка, про которую уж забыла)))

А потом мы увидели это и немного смутились - вдруг что-то произошло???

Вылазка, про которую уж забыла)))

А ничего не случилось))) просто в отель приехали проводить корпоратив какие-то учения местные полицейские!!! Все с пестиками и в форме! я думала прибили кого, нет... бегали и скакали! В общем, всю мощь свою показали и мы жили с ними в одно доме - они были и сверху и по бокам)))
В таких охраняемых отелях я еще не жила никогда!!! обезопасили полностью)))
Столы с яствами не фотографировала - но на лососе копченом я оторвалась!!! и десерты были умопомрачительной красоты))

Но все это было так давно, что я уже и забыла что мы отдыхали)))
Завтра у меня по плану замечательный день - завтра я встречаю свою детскую подругу Ленка-патологоанатома))) Так как она работает там, где загранпаспорта дают по случаю подержать! то можно считать ее вылазку к нам - почти подвигом!!!
Готовлюсь в общем!!!
Вам хорошего дня!!! у нас осень сошла с ума буйством солнца и тепла! чего и вам всем желаю!!!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Привет! Меня зовут Настя. Сколько мне лет- отгадайте сами, я не осмелюсь признаться))) Больше информации обо мне можно найти в моем блоге, а сейчаc я pасскажу и покажу вам как прошла крайняя суббота этого лета 25 августа 2012 года. Весь день я пыталась ...
Я тут немного приболела, поэтому не пишу, но всех читаю. Во френд ленте пахнет весной и куличами. :)Я тоже сейчас куличи пеку, как пахнет, если буду сильнее лени, то сфотографирую.Ну и чтобы пост не получился таким коротким и скучным прицеплю ...
Ведь это не сможет искоренить «историческое родство» между народами. © Песков В Киеве переименовали Московский проспект в имени сотрудника абвера Бандеры. Как говорит пресс-секретарь Песков, это не искоренит историческое родство народов. Можно, конечно, посожалеть об этом, - говори ...
Читатели в РФ думают, что читатель сам по себе, а журналистика — сама по себе. Что журналисты-писатели пописывают, а читатель что хочет почитывает, или НЕ почитывает. Только и всего. Попробуй лишь намекни, что между читателями и журналистами есть определённая солидарность. Засмеёт ведь, ...
Продолжая тему, затронутую в прошлом посте , хочу позволить себе дать совет людям, которые слишком сконцентрированы на мифических недостатках своей внешности: Пожалуйста, не говорите об этом вслух. Когда вы чувствуете желание сообщить собеседнику о своих недостатках-заставьте себя ...