рейтинг блогов

"Выкуп невесты" или нехорошая квартира "братьев Навального" (ФОТО-ВИДЕО)

топ 100 блогов dmitry_noskoff14.08.2013 Теги: Навальный Почти никто не знает, что вчера задержали двух полицейских, которые "крышевали" квартиру с агитацией Навального. Туда же приехала "любовница Навального". А дело было так. Около 16.00 мне позвонили из штаба Левичева и сообщили, что вызвали полицию на Чистопрудный бульвар, 10, стр. 1, где якобы находится квартира с незаконной агитацией кандидата в мэры Москвы Митрохина.

Прибыл туда около 16.30 раньше Левичева и многих его штабистов. Долго искали, где находится квартира 29. Нашли и показали ее прибывшему наряду полиции из трех человек.

Люди за дверью категорически отказались открывать. И проанонсировали: "Сейчас приедут ребята и поговорят с вами". Действительно, буквально через 10 минут явились пятеро молодых парней. Как они расталкивали полицейских у квартиры лично мне увидеть и отснять не удалось, так как я в этот момент поднимался по лестнице (наблюдал за балконом этой квартиры). Сзади меня поднимались около 20 полицейских, которые прибыли на двух автобусах.

Мимо нас вниз прошли двое парней. Их реакция удивила. Один буквально бросился вниз. Его толкнул какой-то мужчина в штатском. Кто-то сверху закричал: "Держи его!".

Вот этот парень пробежал несколько лестничных пролетов и его внизу схватили полицейские, из рук которых он вырывался.

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 1

Затем его повели к автозаку, где случилось странное событие (смотрите видео)



Мужчина в штатском подошел к офицеру, что-то сказал и взял из рук этого парня удостоверение. Другого задержанного попросили сдать пистолет. Обоих мужчин завели в автозак. Позже полицейские (а мы вместе стояли на лестничной площадке более 5 часов) сказали, что это были сотрудники полиции.

Находившиеся в квартире отказались открывать дверь. Примерно в 18.20 (до приезда основной группы журналистов) прибыли сотрудники МЧС с техникой для мгновенного вскрытия дверей.

Они простояли около 15 минут, так и не получив санкцию на вскрытие двери от офицеров полиции, которые находились в явном замешательстве и вели консультации по мобильным телефонам. Затем появился мужчина в клетчатой рубашке, который дал приказ полицейским отстранить журналистов от двери. Он же распорядился, чтобы МЧСники покинули дом.

клетка

Почти час силовики вели постоянные консультации по мобильным телефонам. Потом прибыли какие-то люди в штатском с болгаркой, которые очень долго пытались срезать дверные петли. Не получилось. Около 20.30 пришли люди с ломом и другими инструментами. В итоге дверь вскрыли около 21.15. Хотя сотрудники МЧС могли бы своей спецтехникой вскрыть дверь еще в 18.30.

К этому времени не было сомнений, что в квартире находятся сторонники Навального. Во-первых, они вели онлайн-трансляцию и их опознали по соцсетям. Во-вторых, у подъезда собрался основной электорат Навального - московские хипстеры.

Не буду описывать драматургию - выложу фото. Происходящее напомнило "выкуп невесты". Очень много людей на лестнице и лестничных площадках.


Человек в штатском безуспешно пытается вскрыть дверь болгаркой

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 2


Полицейские проверяют дверные петли на прочность

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 3


Прибыла девушка, которая сначала представилась хозяйкой квартиры, затем арендатором квартиры. Журналисты шушукались: мол, это любовница Навального. Не верю!

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 4


Спутник девушки (по всей видимости, брат "любовницы Навального") пытался что-то предъявить руководителю аппарата СР Руслану Татаринову, которого потом обвинили якобы в избиении журналиста "Русской планеты" Павла Никулина

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 6


"Любовница Навального" дает интервью

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 7


"Выкуп невесты" в самом разгаре

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 9


Этот мужчина приказал выгнать журналистов подальше от двери

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 11


Кандидат в мэры Москвы Николай Левичев отвечает на вопросы журналистов

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 13


Приехала первая адвокатесса с браслетами "за Навального" и сразу же стала давать интервью

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 14


Приехала вторая адвокатесса Виолетта Волкова

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 15


Полиция вытесняет толпу на лестницу

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 16


Первые кадры из "нехорошей квартиры". Квартирант снимает на айфон с лейблом: "Только Навальный, только New York" (в комментах поправили - не New York, а HardWork - проверю, когда доберусь до компьютера). Позже из автозака он расскажет СМИ, что у него в квартире хранилось "две наклеечки"

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 17


Полиция заходит внутрь квартиры

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 18



Депутат Госдумы Александр Агеев демонстрирует печатную продукцию. Здесь нет призыва голосовать за Навального. И поэтому, на мой взгляд, тут не требуются выходные данные и оплата из избирательного фонда кандидата. Идея хорошая. Но "засирать" город нехорошо.

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 19


А вот здесь - стопудовая агитация. Но нет выходных данных и, значит, наклейка отпечатана незаконно. Не понимаю, что мешало оплатить эту штуку из фонда кандидата Навального и не иметь никаких неприятностей?

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 20



Адвокатесса Виолетта Волкова "качается" с силовиками

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 21


Первого понесли! Молодец - упирался руками и ногами, орал истошно, ТВ-картинка получилась супер. Вот они - мученики "братья Навального". Кстати, последний "брат Навального" спокойно и на своих ногах дошел до автозака

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 22


Дверь

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 23



Часть ящиков с наклейками - что удалось отснять из тамбура

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 24



Все, кто попробует обвинить меня в ангажированности - сразу конченные мудаки.

Во-первых, посмотрите содержание моего жж. Я тоже ненавижу "Единую Россию" и царя.

Во-вторых, профессионально занимаюсь политтехнологиями. Например, на выборах в Госдуму-2011 возглавлял штаб СР в Свердловской области. В самом Екатеринбурге победили и ЕР, и КПРФ. По всей Свердловской области в общем набрали более 25 процентов. Плюс с нынешним руководителем штаба Навального Леонидом Волковым накрыли на подкупе штаб кандидата от Единой России

То, что видел вчера на Чистопрудном бульваре - то и написал.

Ну и на десерт - про якобы избиение журналиста "Русской планеты" Павла Никулина.

Это смешно.

Никулин прямо на моих глазах науськивал руководителя аппарата партии СР Руслана Татаринова. Эсер в ответ огрызался. Затем Никулин захотел пройти вниз по лестнице, а на его пути (не преграждая) стоял Татаринов. Можно было сделать шаг в сторону и обойти. Но либеральный журналист пошел напролом - начал толкаться.

Я с высоты своих 191 см и силы 104 кг аккуратно разнял драчунов. И начал плавно прижимать Никулина к полу. Благо кто-то держал его правую руку, которую он вырвал и нанес по касательной несильный удар мне в челюсть. Потом нас разняла полиция.

На этой фото видно: Татаринов в белой рубашке придерживает журналиста. Лысый мужик держит его за руку. Моя левая рука аккуратно прижимает его к полу (я справа - в синей майке). Если быть до конца честным, то за несколько секунд до этого я прижимал Никулина к полу коленом в грудь и руками в области плеч.

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 12060_690


Это уже самый конец потасовки

 Выкуп невесты или нехорошая квартира братьев Навального (ФОТО-ВИДЕО) 12061_690

Здесь на втором видео с 1.30 середина потасовки

Спасибо, если дочитали до конца. Теперь можно смело срать в комментах.



Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
Дочки Собянина против Братьев Навального. Оказывается, во вчерашнем нападении на частную квартиру с выпиливанием двери, незаконным обыском и избиением людей лично поучаствовал весь цвет "СР".
Кандидат на пост мэра Москвы, оппозиционер Алексей Навальный выложил в своем блоге в ЖЖ видео, снятое при помощи квадрокоптера во время полета над дачными участками министра обороны России ...
Во вторник кандидат в мэры Москвы Николай Левичев сообщил о факте незаконного производства агитационной продукции в поддержку Алексея Навального в одной из квартир на Чистопрудном бульваре.
Вот и третье дельце корячится... Генеральная прокуратура нашла иностранное финансирование предвыборной кампании Навального На электронные кошельки системы «Яндекс.Деньги», через которое идет ...
В понедельник Генпрокуратура заявила, что есть сведения об иностранном финансировании избирательной кампании Алексея Навального.
20130814-134802.jpg. Навальный про народ и маршала Жукова: 20130814-134727.jpg · 20130814-135148.jpg. Навальный про гомосексуалистов: 20130814-135027.jpg. Кстати, интересно, как в Йеле относятся к ...
За четверть века гласности и свободы слова при снижающемся качестве образования у жителей РФ ослаб иммунитет к антисемитским фальшивкам, замаскированным под научные изыскания. Обозреватель ...
Архив записей в блогах:
ЕВТУШЕНКО С ГАГАРИНЫМ И КАМАНИНЫМ (картинка с сайта epizodsspace.airbase.ru) Ровно шестьдесят лет назад Юрий Гагарин полетел в космос. Одна из причин заслуженной популярности Юрия, ...
Я люблю зиму! Я люблю Гомель! Зима в этом году у нас, и не только у нас, думаю, выдалась снежной и морозной. Правда, Новы Год был, как обычно, без снега и холода, но потом, к Крещению, зима набралась. Метели метелят, снег выпал серьезный, морозы морозят. И морозы ночами очень даже ...
РМЖ, комплексное лечение, мтс в гм, ТЭЛА. Последним пририсовали панкреатит и написали направление на мскт брюшной полости, на которое я не хотела идти, потому что за свой счет и послал не онколог, а терапевт, причем не мой, а случайный, но в той же поликлинике, где я блюдусь. Короче, я ...
Приближается 31 декабря. Не знаю, всем ли вам известна идея Эдуарда Вениаминовича ...
А эт только у нас снег вместе с асфальтом растаял или повсеместно наблюдается подобное явление?! Я, конечно, каждую весну ожидаю подвоха от дорог, но ТАКОГО масштаба бедствия не помнит никто из знакомых автолюбителей!! После захода солнца теперь езжу исключительно там, где освещение более ...