рейтинг блогов

Виктория Боня: шизофрения -- налицо?

топ 100 блогов lena-miro.ru18.04.2020 Теги: Боня В период пандемии, как крысы из щелей, вылезают психиатрические диагнозы наших деревенских селебов.

Подавляющее большинство инстаграмных пись -- просто тупые: зачем-то коряво раздвигают ноги, демонстрируя прокладки в старческих промежностях, принимают ванны с лапшой, пододвигают в фоторедакторе деревья, чтобы сузить свои массивные туши.

Конечно, тупость этих калош окрашена невротичностью и истерией, но, в общем и целом, они социально безопасны и не нуждаются в немедленной психиатрической госпитализации.

Виктория Боня: шизофрения -- налицо?
Этот «напиток мертвых» запрещён у нас в России, есть уже даже осуждённые за него. Одна из составляющих -- очень сильный галлюциноген. И для тех, у кого есть предрасположенность у психическим заболеваниям, он может послужить спусковым механизмом -- тогда и возникнут симптомы шизофрении.

Что такое шизофрения простыми словами?

Шизофрения -- это психическое расстройство, одним из частых проявлений которого является параноидальный или фантастический бред.


Возвращаемся к нашим баранам, то есть к Виктории Боне.



Вот что Викуля сейчас постит в соцсетях:

Виктория Боня: шизофрения -- налицо?
Фото: Соцсети

«Всемирный заговор», «чипирование», 5G, «вакцинация, как «способ контролировать и иметь возможность вводить человеку в систему все, что угодно».

Похоже на параноидальный или фантастический бред, как считаете?

К чему это я? Ах, да:

1) Наркотики (любые) -- зло.
2) Психбольные -- среди нас.
3) Некоторые официально недиагностированные психбольные являются публичными людьми, которые несут свой параноидальный и фантастический бред в массы.

Как относитесь к людям, которые верят в теорию всемирного заговора и ратуют за сжигание вышек сотовой связи 5G? В ваших глазах они -- просветлённые или всё-таки психбольные?

Я вас слушаю очень внимательно.


Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. "Это полный ахтунг": Боня заплыла жиром на карантине  Дни.Ру
  2. Заплывшая жиром Боня показала фото на карантине  Федеральное агентство новостей No.1
  3. Виктория Боня пожаловалась, что «заплыла жиром»  Экспресс газета
  4. «Я так разжирела!». Боня обманывает подписчиц курсами похудения  Версия.Инфо
  5. Боня заявила, что «заплыла жиром» на карантине  WomanHit.ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
  1. Виктория Боня и ее 8-летняя дочь снялись для обложки глянца  vokrug.tv
  2. Виктория Боня вместе с дочкой снялась для глянца в весенних образах  TELEPROGRAMMA.PRO
  3. Виктория Боня заявила, что сексом за деньги она никогда не занималась  КП в Украине
  4. "Они просто раздули мое лицо": Боня показала результат неудачной косметической процедуры  Дни.Ру
  5. \"Филлеры раздули мое лицо и щеки\": Виктория Боня оправдалась за изменения внешности  Комсомольская правда
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Виктория Боня раскритиковала 27-летнюю Алену Шишкову за раздутое от филлеров лицо  vokrug.tv
Архив записей в блогах:
Эту историю, конечно же, многие знают. Тем не менее, хочу сохранить ее для себя и ...
Шикарный сюжет о товарном дефиците в СССР. Встретились две дамы, как две капли воды похожие друг на друга... А всё почему? Да. Здесь можно увидеть, как одевалась модная женщина средних лет. Киножурнал «Фитиль» (1981). ...
Как в России негласно разрешили врать о ВИЧ и не проводить профилактику. Пробы крови в лаборатории иммунологии и диагностики СПИДа. Фото: Бушухин Валерий / Фотохроника ТАСС В прошлом материале мы рассказывали о том, что происходит в бесплатных поликлиниках и центрах, ...
МакБучек я себе купила ещё в Калифорнии, и он меня ужасно радует - и приводит в отчаяние одновременно. Радует внешним видом: Оказалось, ему можно покупать одёжки и всячески его баловать. Красненькому, как известно, и дурачок рад! А в отчаянии я от того, что я - тот самый дурачок. ...
Американская "Вашингтон Пост" собщает о том , что в планах администрации США - продолжение военного присутствия в Сирии, но теперь уже для "недопущения рецидива" возвращения ИГИЛ, а также создание подконтрольного им правительства на занятых СДС территориях. Очевидно, это идет полностью ...