Выигрышная стратегия в Тиндере

топ 100 блогов schanx02.01.2022

  • Выигрышная стратегия в Тиндере



Я пользовался Тиндером более 5 лет, как переехал в Дубай. До этого я ещё лет семь зависал на сайтах типа Мамбы. А до этого в студенчестве знакомился по смс (есть ли тут такие динозавры как я, которые застали это?).
Накопив достаточный опыт общения, я разработал свою стратегию для того, чтобы успешно знакомится в Тиндере.
Понятие "успешно" для всех разное. Для меня - это найти красивую, умную женщину и жениться на ней. Исходя из этого я и вывел стратегию, которая должна мне в этом помочь. Также из опыта пользования Тиндером я вынес несколько "хаков", которые будут полезны всем.
Итак, погнали.


1) Тиндер эффективен лишь первые пару недель. Далее по мере добавления новых анкет, ваш профиль опускается всё ниже и ниже в поиске, и популярные девушки до вас просто не доходят. Я не говорю, что не возможно познакомиться, но сделать это будет сложнее. Придётся использовать суперлайки или поднимать свой профиль, платя за это деньги.
После 5 лет использования Тиндера, я уже 100% уверен, что использовать голд или платинум аккаунт не нужно от слова "совсем". Более того это только вредит, если у вас цель как у меня - серьёзные отношения для создания семьи и рождения детей. Девушкам тем более это не нужно. Почему? Смотри следующий пункт.

2) Иллюзия выбора. В Тиндере знакомства происходят мгновенно. Сейчас ты совпал с одной девушкой и только начал общаться, как тут же появляется ещё один матч. За вечер легко собрать коллекцию из 10-20 девушек. И конечно же, пообщаться со всеми невозможно. Ты напишешь самым красивым. В 90% случаев эти девушки уже общаются с кем-то получше тебя и не пойдут на свидание. В 10% случаях ты вытащишь такую девушку на свидание, но добиться её будет практически невозможно. Всё возможно, даже у меня такие случаи были, но отношения не продлились долго. И объективно - и не могли, и не должны были.
И плохо, если один раз получилось, так как планка притязаний взлетает, и уже девушки твоего уровня становятся неинтересны. Вот откуда появляются все эти женские обиды на то, что мужчины не пишут. А у мужчин начинается гонка за девушками, которые им не по зубам - и приходится покупать суперлайки, промоушены, статусы голд или платинум. Что опять же сработает для краткосрочных отношений, но совершенно не подходит для моей цели.

3) Тиндер - это прежде всего про бизнес. Тиндеру необходимо, чтобы вы покупали суперлайки и статусы, а также проводили как можно больше времени в приложении и смотрели рекламу. И им нужно завлечь вас в этот бесконечный цикл листания и матчей. Поэтому алгоритм поначалу подсовывает вам красивых девушек, а вас им. Хоть одна из десяти по-любому лайкнет и добро пожаловать в пунк 2).

4) Поэтому чтобы не попасться на крючок этой корпорации и зависнуть в приложении, нужно сделать следующее:

а) если вы там уже зарегистрированы, то удалиться оттуда, чтобы "перезагрузиться" и отвыкнуть от бесконечной череды лёгких знакомств. Я, кстати, это сделал полгода назад, хотя, думаю, пары месяцев будет вполне достаточно.

б) пролистать Тиндер один раз (это 50 лайков) и не листать больше, пока не пообщаешься со всеми матчами. Не стоит бояться, что вы упустите ожидающую вас супермодель. Все девушки, с которыми у вас есть шансы - это плюс-минус такие же, с которыми вы совпали в эти 50 лайков.

в) никаких покупок суперлайков и вип-статусов. Излишнее разнообразие лишь уменьшает шансы на удачное знакомство. Алгоритм Тиндера - это работа очень многих программистов и психологов. Именно поэтому приложение открывается в режиме выбора девушки, а не в ваших контактах, даже если вы открыли его для того чтобы ответить на поступившее сообщение. Заметьте, что, когда вы исчерпали лимит ежедневных лайков, Тиндер начинает показывать вам самых красивых и подходящих вам девушек, и провоцирует купить вип-статус или суперлайки. Приложение умеет опредлеять наши предпочтения и вязываться в борьбу с ним - опрометчиво и самонадеянно. Поэтому самая правильная стратегия - отступить. Закончились лайки - закрыл приложение и открыл только когда совпал с кем-нибудь. При этом лучше всего даже не смотреть на девушку, которая появляется при октрытии приложения. Зашёл, ответил, закрыл. Никакого листания дальше пока не пообщаешься со всеми, с кем совпал.

г) если по прошествии месяца так ни с кем не завязал отношения, то нужно сделать перерыв - месяца два. Удаляем профайл и начинаем общаться в реале - проводим вечера встречаясь с друзьями и ходим на эвенты, где есть возможность познакомится с как можно большим количеством новых людей. Это позволит психологически отдохнуть от довольно стремительного формата интернет-знакомств, перезагрузиться и вернуть завышенную планку на место.

Вот если кратко моя стратегия на следующий мой заход в Тиндер.
Я думаю, что в этот раз должно получиться.
Как думаете вы? Видите ли вы какие-нибудь ошибки в моей стратегии? Какая ваша стратегия в Тиндере? Есть ли какие-нибудь лайфхаки и наработки, которые могут быть полезны?

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Не счесть могил солдатских на земле, Стоят у них на страже обелиски, Растут цветы, купаются в росе, И путь времен с тех пор уже неблизкий! Но на заре в Победы майский день, Они все светом изнутри сияют, Приходит в мир полков гвардейских тень, Живых они с Победой поздравляют! ...
Вчера из садика нас встречала соседская кошка. С очень многозначительным взглядом... Вышла на солнышке погреться, а тут мы идём. Всё настроение испортили ей, ...
Наглядно расскажу об этом, а также о том, почему обычно московская остановка выглядит вот так ужасно: На остановках стоят машины, из-за чего водители автобуса вынуждены высаживать пассажиров фактически на проезжую часть. Водители легковушек, конечно, немного залезают на тротуар, чтобы ...
Государство которое даёт вольную и прощение каннибалу это... Наш колхоз скоро начнут дальше распускать. Это не случайно, нас злят специально, что бы потом страну рвали на куски именно широкие народные массы. Попомните мои слова. Я ж как началась война, сразу сказал что это 1905 и до 1917 ...
Стою тут недавно на светофоре, направляюсь в журнальный киоск, чтоб купить свежий номер журнала по интерьерам - давняя традиция, хоть и в интернете теперь можно найти куда больше интересного. Рядом стоит бабулечка - эдакий типичный местный экземпляр:  свежая укладка, нитка жемчуга, ...