рейтинг блогов

Видеонаблюдение за 1800 рублей

топ 100 блогов ammo114.05.2019 IP-камеру MISECU IPC-BT63WTW-20 можно установить как в помещении, так и на улице и организовать с помощью неё систему видеонаблюдения с записью по движению на MicroSD-карту, просмотром через облачное мобильное приложение, возможностью прослушивать звук и передавать голосовые сообщения. При этом какое-либо дополнительное оборудование не понадобится: всё, что нужно, это питание и интернет через Wi-Fi или по кабелю.

Видеонаблюдение за 1800 рублей



Камера металлическая и герметичная - это хорошо и для использования на улице и для дома (есть гарантия, что из-за китайской электроники не случится пожар). Декоративные чёрные вставки пластиковые, но под ними всё равно металл.

Камера снимает и днём и ночью: есть инфракрасная подсветка на трёх мощных светодиодах и управляемый ИК-фильтр.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


В комплекте камера, герметичный хвостовик разъёма RJ45, комплект для крепления, шестигранный ключ, инструкция, диск с программами и инструкциями.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Снизу крышка с отверстиями - это динамик и микрофон.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Несмотря на отверстия, всё герметично. Под крышкой слот для MicroSD карты до 64 ГБ и кнопка сброса.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Wi-Fi антенна съёмная, разъём стандартный - SMA.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Из камеры выходит кабель с разъёмом RJ45 для подключения проводной сети, разъёмом питания 12 вольт, и дублирующая кнопка сброса.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


При каждом включении камера произносит вслух фразу "что-то-там sucsessfully". Отключить это нельзя.

При работе камера потребляет 0.13-0.14A в дневном режиме и 0.33-0.34A в ночном. Камера сохраняет работоспособность при снижении напряжения питания до 7.5 В.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Внутри корпуса три платы - подсветки, модуля камеры и Wi-Fi/SD.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Плата Wi-Fi/SD - IF-38x38-SD-WIFI-PORT.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Модуль камеры IPG80-HE20PS-A-8.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Спецификация модуля с сайта производителя - Hangzhou Xiongmai Technology (XM).

Видеонаблюдение за 1800 рублей

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Поддерживается сжатие видео H.265++, разрешение FullHD 1080p (1920x1080) до 20 кадров в секунду.

Я уже делал обзор камеры на очень похожем модуле (https://ammo1.livejournal.com/1024009.html), но без Wi-Fi, SD и звука.

При искусственном освещении камера даёт неплохую картинку.

Видеонаблюдение за 1800 рублей


Продолжение - завтра.

© 2019, Алексей Надёжин




Основная тема моего блога - техника в жизни человека. Я пишу обзоры, делюсь опытом, рассказываю о всяких интересных штуках. А ещё я делаю репортажи из интересных мест и рассказываю об интересных событиях.
Добавьте меня в друзья здесь. Запомните короткие адреса моего блога: Блог1.рф и Blog1rf.ru.

Второй мой проект - lamptest.ru. Я тестирую светодиодные лампы и помогаю разобраться, какие из них хорошие, а какие не очень.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мои постоянные читатели наверное помнят мои статьи про взятки и коррупцию на западе . Сегодня решил рассказать почему Путин во всем не виноват, вопреки мнению Украины, запада и псевдо-либералов. Начнем с того, что сегодня у нас народ проснулся с очередным скандалом. Пару дирректоров ...
Ключевой момент антигосударственной политики , проводимой всеми деструктивными силами в России – это миф о коррупции. Предвидя возмущенные крики, сразу оговорюсь, коррупция у нас, конечно же, есть и ее много. НО! Но дело в том, что коррупционная истерия, которая так старательно ...
Фильм 1492:Conquest of Paradise рассказывает историю генуэзского мореплавателя Христофора Колумба, который в течение долгих лет планировал экспедицию к новым землям на западе, но постоянно получал отказ от королевских персон. Однако, в 1492 году Колумб получил добро от королевы ...
Доброй всем ночи. На маленькой планетке Тёплышко минералы распределены очень неравномерно - у Робинзона, который живёт в тропиках, свинца и магнетита ну просто завались. А у доброй девушки Робин, которая живёт в околополярном регионе вместе с тётей Мэгги и её мишкой Престоном с ...
 Страдание «Барсы» и исполнение мечты, великолепное возвращение и героизм Месси, эпос чемпионов и дорога на «Уэмбли» - все это в обзоре первых полос испанских СМИ после матча 1/8 Лиги Чемпионов между «Арсеналом» и ...