Видео рунета и приколы в сети

топ 100 блогов cardemua08.06.2016Видео

Здесь собраны только лучшие коллекции с приколами и самые качественные подборки. На сайте вы найдете разделы с фото и видео приколами. Только самый высокий юмор после проверки на интеллектуальную цензуру. Без регистрации, бесплатно в хорошем качестве. Все любят отдыхать и с удовольствием смотрят приколы и аварии в сети.

Как часто возникает желание после тяжелого или просто рабочего дня снять стресс, зарядиться положительной энергией или получить новые эмоции. В зависимости от ситуации и склада характера каждый расслабляется по-своему. Кто-то любит шумную компанию, кто-то плед, горячий чай и телевизор. В любом случае прекрасным дополнением будет видео рунета.

Чем уникальны видео приколы?

Это не очень длинные ролики на разные темы: приколы и аварии в сети и другого содержания. Все это, вы найдете на сайте: orskportal.ru. Каждому из нас интересно смотреть на курьезные ситуации, которые происходят с другими людьми:

  • неудачи;
  • падения;
  • розыгрыши;
  • казусы на телевидении.

Видео приколы уникальны тем, что в них человек ведет себя максимально естественно для конкретной ситуации. На его лице нет серьезности, напыщенного самодовольства и походка неуверенная. Человек не контролирует свои эмоции и превращается в беспомощное существо.

Отдельное внимание заслуживают ролики с животными и детьми, которые то и дело норовят где-нибудь напакостить. Собаки, кошки, обезьянки, птички и домашние грызуны всегда вызывают умиление у человека. В любом случае смотреть такие ролики полезно и очень приятно.

Видео с популярных хостингов

За просмотром видео и приколов посетители сайта проведут время с максимальным комфортом и удовольствием. Здесь собраны только лучшие ролики и шокирующие сюжеты с популярных хостингов:

  • Rutube;
  • You Tube;
  • Вы очевидец;
  • Smotri;

Реальные аварии и страшные дорожные происшествия, снятые видеорегистратором и камерами наружного наблюдения. Подборка всегда свежая и доступна в любое время суток для просмотра. Интересны нарезки не только с участием водителей, но и пешеходов. Страшное или смешное это видео, оно невероятно интересное и зрелищное.

Смотрите и наслаждайтесь любительскими и профессиональными произведениями-насмешками на известные мультфильмы и кинофильмы, пародии, яркие выступления юмористов. Здесь вы найдете видео под любое настроение и на любой вкус.

В нашу коллекцию входит видео разных жанров, среди которых каждый найдет себе что-то по душе. Основным источником свежей информации давно уже стал интернет, здесь можно увидеть то, что никогда по телевизору не покажут.

Видео приколы – это источник радости, позитива и отдыха для утомленного от обыденной жизни человека. Просмотр забавных роликов поднимает настроение, пополняет запас энергии и даже учит чему-то новому. Быстрая загрузка, качественный звук, только самое свежее и актуальное видео со всех популярных хостингов.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот что Зазнобин говорит обо мне. Ну что ж, отвечаю! Старый параноик Зазнобин врет, не краснея. Я никогда не говорил ему, что мои книги финансирует церковь. Все мои 21 труд создавались моими силами, никем не авансировались – а издавались за ...
                    Февраль,прогулка .Минус пять                                 И в центре снова благодать... Огни  и тишь в Михайловском саду ...
Итак, началось возведение кровли, высота конька в итоге будет 240см, высокий получается домик, думал пониже будет. ;-) Также за прошлую неделю поставили дверь и залили крышу погреба: 2. 3. Отвечая на вопрос, какой смысл ставить сразу дверь хорошую - стройка же. Стройка тут будет ...
... и всё думаю - какая же лютая ебанина эти боковые кронштейны... Причём у нас они чуть ли не в ранг национальной идеи возведены. Винтовка Мосина, СКС, СВД-оиды, АК-моиды... Кочевнику с Власенко надо по памятнику поставить. При ...
Вчера прочитала в новостях о том, что был украден памятник замечательному актеру Евгению Леонову. На его фильмах, таких добрых и позитивных, выросло не одно поколение. Евгений Леонов был народным любимцем, его фильмы до сих пор смотрят, знают, "разбирают на цитаты". И не верилось, что к ...