Видение москвички К. Серовой о пандемии новой инфекции – во время клинической

топ 100 блогов leonard1728.01.2022

“Добрый день! Как и обещала, высылаю описание второго видения, которое я увидела во время хирургической операции и клинической смерти. Я находилась в своем теле, но в грядущем. Откуда – то знаю, что этот вариант моего будущего может состояться уже в конце 2023 года. Пандемия короны продолжается, но появилась еще более опасная болезнь.

 Ее занесли в Европу беженцы из Африки.

Это какой – то вариант мутации вируса короны. Он смертельно опасен и быстро распространяется. 80 процентов заболевших умирает. Лекарства и прививки не помогают. Да и вакцины нет, так как ученые, которые разрабатывают вакцины, погибли в первую очередь. Врачи и медсестры, которые лечили и ухаживали за больными, в основном, скончались., заразившись в самом начале эпидемии. Скорая помощь не работает. Больницы опустели. Там создали белые зоны, защищенные от проникновения вирусов. В них помещают только детей и здоровую молодежь, которая сможет продолжить человеческий род. Все поменялось. Красной зоной стала вся Земля.

На улицах Москвы патрули полиции, МЧС и военных контролируют соблюдения карантина. Кто не подчиняется, того запихивают в машины и куда – то увозят. Защитные маски уже не помогают. По улицам можно перемещаться только в противогазах и с пропуском. Многие жители Москвы покинули город и живут на дачах, в деревнях – в полной изоляции от других людей.

Экономика рухнула, так как почти никто не работает. В магазинах пустые полки. Продукты из государственного резерва выдают по карточкам. Чтобы их получить, нужно выстоять длинную очередь – в противогазе. Многие этого не выдерживают и падают замертво, возможно, они уже были инфицированы.

Транспорт не функционирует. На заправках нет бензина. Электричество иногда отключают, но телевидение и сотовая связь еще работают. В новостях сообщают, что такая ситуация во всем мире. Болезнь уже погубила множество людей. Олигархи и богачи, чтобы выжить, предлагают огромные деньги за кровь людей, которые уже переболели этой инфекцией. За такими людьми охотятся и шайки преступников, которые появились во время этой пандемии. Считается, что переливание крови переболевших людей позволяет приобрести иммунитет.

В моем многоквартирном доме стоит удушливый трупный запах. Сначала мертвых забирали медики и волонтеры, а сейчас никто их не убирает. Люди умирают целыми семьями.

Мой муж уже умер пять дней назад. Он лежит на диване закрытый простыней. Хорошо, что холодно. Тело дольше сохранится. Я тоже заболела. Высокая температура. Белые занавески на окне кажутся зелеными. Меня рвет, хотя уже давно не ела. Буквально выворачивает внутренности. Не хватает воздуха. На теле появились черные пятна. Постепенно свет перед моими глазами тускнеет. Я поняла, что умираю…

Последняя моя мысль:

– Хорошо, что я успела поместить своего сына в белую зону. Может, он выживет?

После этого видения я мысленно задала вопрос:

– За что это все досталось людям?

– Вы уничтожаете биосферу на планете, – ответил тот же голос, что и в предыдущем случае. – А Земля уничтожит вас.

P.S. Я надеюсь, что человечество одумается и этот вариант моего будущего не состоится. В другом видении я погибла на войне. Если интересно, опишу”.

С уважением, Клавдия Серова.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Врачи часто отказывают во внутривенных инъекциях, и у них на то есть причины. Их много наперечёт. Вот про одну хочу объяснить. У организма в базовых настройках закодировано, что железо – вещь, но оно опасно, опасно, очень опасно. Поэтому встроено несколько механизмов как это ...
ссылка на ютуб             ...
Надя Ермакова. Купальник - магазин белья и колготок "Стиль-парк". Браслеты - Color&Beauty. Стиль - Марина Талагаева Рита Кузина и Катя Крутилина. Купальники - сеть магазинов итальянского белья Incanto. Шляпы - Terranova. Кулон - Color&Beauty. Стиль - Марина ...
Почему в переносе всяких болезней норовят обвинить крупных животных, птиц и вообще невесть что? Мухи. Они летают везде. Они садятся везде, где есть хоть что-то био. Им и мясо и любой труп- деликатес! И дерьмо. И варенье и всё-всё! Куда садилась муха перед тем, как пройтись по ...
Тегеран вернулся: Фондовые рынки Саудовской Аравии, Катара, Кувейта и ОАЭ обвалились после снятия санкций с Ирана Котировки акций Саудовской Аравии рухнули на фоне новостей об отмене санкций в отношении Ирана, передает Российская газета. Главный индекс биржи Саудовской Аравии Tadawul Al ...