рейтинг блогов

Вице-премьер Дагестана за неделю до смерти

топ 100 блогов teh_nomad20.12.2013 Про ДТП со смертельным исходом для вице-премьера Дагестана Гаджи Махачева слышали многие.

Вице-премьер Дагестана за неделю до смерти Bb31pabIgAAMWLu

Но видели ли вы видео заседания Правительства Дагестана, где Гаджи Махачев рассказывает о том как надо бороться с аптеками, продающими наркотики?

Этому видео всего неделя и только несколько тысяч просмотров:

http://youtu.be/djL6FuBKpKA

Видео аварии:


В столкновении вечером в четверг участвовали четыре машины, в том числе, как предполагается, пассажирская маршрутка.

Как сообщает полиция Москвы, по предварительным данным, за рулем автомобиля, по вине которого произошло ДТП, был сам Махачев.

Инцидент произошел на Кутузовском проспекте - главной правительственной трассе Москвы. Как сообщила полиция, автомобиль "мерседес", в котором находился Махачев, двигался по Кутузовскому проспекту в сторону области.
По неустановленной пока причине машина вице-премьера Дагестана выехала на встречную полосу, где столкнулась с автомобилями "чери", "мини купер" и микроавтобусом "шевроле".

В результате лобового удара микроавтобус – предположительно, маршрутное такси – загорелся. После этого в столкнувшиеся машины врезались автомобили марки "чери" и "мини купер".


Важно понимать причину, почему авто Махачева выехало на встречку, а то нехороший паззл складывается.

П.с. Обратите внимание на вывалившийся из машины журнал:
Вице-премьер Дагестана за неделю до смерти 1554086_original

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
...
С выхами! Уважаемые жители Элитного, подскажите, плз, как подъехать к ТЦ Подсолнух, т.е. на Савушкина, 119 к3 со стороны Планерной? И как потом выехать в обратном направлении, т.е. в сторону Старой деревни? Чето помню в последний раз, когда была в тех краях, как-то сильно плутала.. ...
В прошлом году был юбилей "августовского путча", но я его не заметил, а в этом заметил дату, но нет юбилея - и повода нет. Поэтому я ничего не расскажу, только предостерегу вас от одной распространенной ошибки. Сегодня-завтра про события 1991 года напишут много фигни люди, которых там не ...
Поймал волну: Блондинки плавают не хуже: ...
Сегодня, в связи с тем, что отмечаем День Победы, я вынужден ехать на работу на метро, а не на машине. И, знаете, пока ограничения не сняты, ездить на метро можно. Утро, 9 утра, а платформы пустые Вагоны метро тоже пустые и, что просто невероятно, ЧИСТЫЕ, без бомжей. Вагоны теперь моют ...