ВЫБОРЫ...ЧТО ТАМ У НАС "НА ВЫХЛОПЕ"?

топ 100 блогов musia1308.11.2020 Теги: Трамп Байден Голосование позади в Америке...И что там получилось? Байден наш президент?
Я вот почему-то "по-Смоктуновскому" - НЕ ВЕРЮ!
Мельком пролистала новости - все кинулись поздравлять Байдена, а вот Путин почему-то молчит...
Резво так кинулись, друг за другом, хоть бы успеть лизнуть.

Я обещала в прошлой теме, что заведу новую, но сразу не получилось, вышла небольшая загвоздка, комп не во-время заглючил, даже пришлось вызывать спеца, чтобы настроили и почистили - сама-то я, бабка старая, совсем "не продвинутая в этом. Теперь все в порядке. И вот пишу.


Но новости...Новости зашкаливают.


Как и обещала - тему-то я завожу, а вот что в ней писать - даже толком и не знаю. По новостям даже пройтись не успела, а телевизор же не смотрю, да и что его смотреть, все равно там никакой правды не услышишь.
Но вот тема есть, родилась, - и дальше в комментариях, как всегда, будем обсуждать-писать,думать-ванговать, и делиться новостями и мнением каждого.

А пока - сказать могу только одно.
Как там и что происходило при голосовании - знать не знаю, но чуйка четко подсказывает, что выборы - это случилась такая фикция, с использованием любых методов, чтобы победил Байден. Это могли быть и подтасовки, и вбросы, и СМИ куплены, и предварительные прогнозы специально вбрасывались о том, что Трамп не выиграет, и там все за Байдена в США (эти напевания и вбросы против Трампа я еще при работающем компе застала, успела начитаться).
И вот - результат, по голосам типа выиграл Байден.
Опять повторюсь - не верю. Я еще застала и просматривала те моменты, как происходила агитация и поездки по стране Байдена и Трампа. И уже там было видно, сколько народа собиралось у Трампа, и единицы - у Байдена. Это ведь о чем-то говорит!
Впрочем, как бы там ни было ранее - сейчас результат обнародован в пользу Байдена, и неважно, что это преподнесено со всех утюгов, купленных демократами и ангажированных СМИ, тем не менее - за Трампа никаких положительных отзывов или даже сомнений в его проигрыше, не освещают СМИ и не заикаются.
В общем, картина ясна.

А тепеь скажу, что я думаю. Может, это и не предсказание будет вовсе, а всего лишь мои хотелки - тем не менее, выскажусь.
Значит так: Кога в прошлый раз я предсказала аж ЗА ГОД победу Трампа, то тогда у меня были небольшие сомнения в этом, поскольку все пророчили Клинтон, тем не менее - все же прогнозы чуйки победили, и я весь год почти настаивала на том, что Трамп-таки победит. Так и вышло, хотя там и выборы были гораздо честнее, и перевес у Трампа был минимальный. А вот в этот раз - я просто уверена! уверена в том, что большинство, и немалое, отдали предпочтение Трампу, а не Байдену. И по голосам - Трамп победил, Другой вопрос - как это все сейчас звучит и кому припишут победу, об этом поговорим позже. А пока - пока я уверена в победе Трампа.
Не должен он проиграть, просто никак не должен. Кто же тогда будет наводить везде "порядки"? Опять насаждение демократии демократами пойдет по всему миру? Нет уж, спасибо, сыты по горло.
Короче, сейчас надо следить за новостями, которых почему-то как-то и нет, не считая либерального воя и радости от победы Байдена. Тем не менее - следить будем, и внимательно.

Трамп, о нем теперь...Хотела в теме перед датой выборов, которую обещала вам завести, но не случилось, обсудить сам процесс предвыборной гонки, и что по моему мнению Трамп делал не так. Ну, а теперь только затрону вкратце: во-первых, он так и не создал никакой рупор пропаганды, ни газетку, ни канал свой, типа Первого в России, где мог бы без продажных, а посредством проверенных журналистов, вести свою пропаганду, не ограничиваясь только Твиттером, где и там даже его блокировали зачастую. Твиттером выборы не выигрывают.
Во-вторых, он проиграл Ковид. Ковид ведь специально и запустили глобалисты, не просто так все возникло на пустом месте. И то, что болячка эта есть, и что коварная, отрицать могут только ковитдиссиденты, а не те, кто столкнулся с нею. А теперь вспомним реакцию Трампа на Ковид - отрицание, и даже показушное трехдневное собственное выздоровление с образцово-показательным сдиранием маски с себя. А что сделали глобалисты? Они ведь и Флинна смерть инсценировали, и погромы с бунтами организовали, чтобы народу побольше заразилось. Ну, и в аккурат перед выборами количество заболевших стало зашкаливать. Плюс борьба его с мигрантами, коих в Америке валом, и с постройкой стены...Это были все же ошибки Трампа.
Да и многие другие. Не совсем уверенно себя вел и в плане того, что можно было, используя свой президентский ресурс, арестовать кого надо, указы там какие-то свои издать...Ну, не знаю, но он не до конца шел в своей борьбе. И тем не менее, даже с учетом этого, народ все же отдал ему голоса, и поболее, нежели Байдену.

И что теперь? Теперь, как мне кажется, ему нужно преломить ситуацию и действовать уверенно и мощно, с напором. Нужно найти и доказать подтасовки и злоупотребления на выборных участках, нужно действовать через суды, особенно через Верховный, где у него большинство. Нужно обнародовать и другие козыри, которые, я уверена, у него есть в рукаве, обличающие демократов, вплоть до арестов особенно отличившихся за былые заслуги и засветившихся. Пару-тройку СМИ разогнать и арестовать, чтоб другим неповадно было, обнародовать связи демократов с китайцами (там не со всеми, но куча есть компромата - сам Китай переполовинило, кто там за кого и против кого).. В общем, нужно что-то делать, нужно выгрызать победу любой ценой. И что-то мне подсказывает, что не смотря на кажущееся затишье, он начнет действовать.
Единственное но...У меня почему-то закралось сомнение и даже опасение в одном: кто-то его предает, причем, с близкого окружения, ОЧЕНЬ даже близкого. И тем не менее, не смотря на это - до обнародования официальных результатов самими уже выборщиками, время у Трампа есть, и тем более - оно есть до даты инаугурации.


П.С. А теперь у меня к вам просьба - что-то с новостей существенное, делитесь, только без ссылок, лучше своими словами. А еще лучше - выскажитесь что вы-то думаете о происходящем? Это я одна такая, выскочившая с необитаемого острова и безо всякой нформации в течении недели, так расписываю тут оптимистично победу Трампа? Хотя...какой тут оптимизм. Борьба-то предстоит ох и нешуточная!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
      В фильме «Тихий Дон»  образы Аксиньи и Григория – образы романтические. Не случайно, даже некоторые чудаки песни про Аксинью сочиняли. В романе – всё несколько, мягко говоря, иначе. Несколько, мягко говоря, иначе выглядят и почти пасторальные киношные жизнь и ...
Пишет Варламов : Вчера днем активисты движения «Мы» при поддержке движения «Смена» повесили на Большом Москворецком мосту у Кремля плакат с фотографиями Ходорковского и Путина с надписью «Пора меняться». Эту замечательную акцию провели ...
Что объединяет этих женщин? 1. Рина Зелёная, сыграла Миссис Хадсон в советском "Шерлоке". 2. Уна Стаббс, сыграла Миссис Хадсон в сериале "Sherlock" от BBC. ...
Такой вот замечательный вид открывается на город с ЖК Riverside панорама из 2 горизонтальных кадров на 25мм, композитное изображение - небо снято на рассвете, тогда как детали городского освещения на закате, дубли для устранения пересветов, ретушь мусора ...
Палестинская военизированная группировка "Бригады Аль-Кудс" (военное крыло группировки "Исламский джихад") распространила видео, демонстрирующее использование российского переносного противотанкового ракетного комплекса 9К135Э ...
  • tut84918585 : @dvm_Moscow @dron0356 Трамп попутал ,это не Печерский путинский суд.

  • igorzheofficial : Сначала был круг.. Потом квадрат.. Но все прогнулось в ромб.. И Трамп был друг.. Был Путин рад.. Теперь же не Трамп, а тромб..

  • Kalachakra63 : RT @RuslanOstashko: Не понимаю радостных визгов и поздравлений Байдена с победой. Оглашены предварительные итоги,Трамп судиться собирается.…

  • prilipkvv : RT @zn_ua: Команда Байдена начала подготовку к передаче власти в Белом доме #Байден #США #Трамп #выборы #новости #новини https://t.co/OtRzW…

  • SZontom : RT @z_martin_u: Мелания Трамп готовится стать бывшей женой бывшего президента. Мелания, после их 15-летней "сделки", ведет переговоры о зак…

  • tatterenteva : RT @imerkouri: Не знаю, заметили вы или нет, но Трамп получил на несколько миллионов голосов больше, чем на прошлых выборах.

  • Alhimikon : @ru_rbc Тот момент, когда Трамп заразился от своего кореша Путина привычкой говорить о демократии, но не признавать… https://t.co/kriGs6HpnY

  • lSWYZb9XgNjWQvF : @____A_v_v_A____ @realDonaldTrump @newtgingrich Трамп лучший

  • BrziGon69133302 : @Starlight_WWG1 @trideser Вероватно ће трамп искористити већ направљену медијску слику о умешаности кинеза у сва де… https://t.co/N3zUDtDBvX

  • PerstDon : RT @haile_rastafari: После пересчёта в одном только округе оспариваемого штата Мичиган, где "победил" Байден, победителем оказался Трамп с…

  • apfeldroid : @kyrovsandor @Ponasenkov либо вы для меня слишком дифференцированны, либо пьяны, либо сравниваете груши с яблоками.… https://t.co/YAw3sG8CXm

  • KARAim661 : ТРАМП щенок Путина № 2379 https://t.co/cVWrfUAphJ через @YouTube

  • KiyMish : В Мінську протести, в Тбілісі протести, вірмени покидають Карабах, ліра падає, Трамп не вірить в свою поразку, Мела… https://t.co/qsPqnVksoA

  • AlexSAR234 : RT @ValLisitsa: Наглядно: американские президенты и их войны. Трамп явно не наработал даже на троечку.