Выборы-выборы 108% это нормально.

топ 100 блогов pora_valit19.09.2014

Глава МО «Полюстрово» получил 117% голосов на выборах
По данным, внесенным в ГАС-Выборы, на УИК №912 было зафиксировано 404 действительных бюллетеней. При этом за единоросса Жабрева якобы проголосовали 473 человека. Недействительных бюллетеней на участке обнаружилось лишь 19 штук.

http://www.baltinfo.ru/2014/09/17/Glava-MO-Polyustrovo-poluchil-117-golosov-na-vyborakh-450232

Если вы не можете оспорить объективные факты, или они представляют угрозу вашей картине мира воспользуйтесь следующими приемами и аргументами в вашем споре:

1) Объективного восприятия не существует, это только ваша точка зрения.

2) У всех своя правда, каждый видит, что он хочет ©
и не важно что это значит.

3) В википедию/ЖЖ/другой сервис могут писать все и все, что угодно, это не авторитетный источник.

4) Да вы посмотрите, где размещены эти фотографии! Нельзя верить фактам после того как ресурс хххх осквернил их публикацией!

5) Новостные сайты содержат олигархи, это не авторитетный источник

6) Вы нашли один случай и раскрутили его, в любой стране такое есть, в Норвегии, в 1860ом такое же происходило (общеизвестно, что на западе все плохо).

7) Я (мой племянник) видел это сам и там все было не так, чего вы мне рассказываете? Перемешивайте объективное с субъективным, опровергайте статистику эмоциями.

8) Скажите, что собеседнику нравится находить только негатив, прекратите копаться в негативе.

9) Все не так плохо, погуглите как оно на самом деле. (Предложение гуглить самому себе опровержение равноценно отсутствию фактов)

10) Все это было год, месяц, неделю назад, сейчас там все изменилось и стало гораздо лучше.

11) А на сайте министерства написано, что у врачей зарплата 40.000 в месяц, кому я буду верить вам, комментариям врачей, сайтам вакансий или министерству здравоохранения?

12) Воспользуйтесь проверенным правилом: “Говоришь на меня – переводишь на себя бе-бе-бе” и посоветуйте собеседнику самому прочитать этот текст не уточняя в чем он не прав. Скажите, ему что она сам “то, что сказал собеседник”, используйте принцип начни с себя.

13) Пункт имени krokoeg: Скажите что все это уже давно всем известно, в этом нет ничего ни нового ни интересного. Чем тут нас можно удивить? Забирайте назад ваши факты, Скучно господа.

И, конечно же видеоинструкция:

как оставаться патриотом.

http://pora-valit.com/аутотренинг-как-не-замечать-очевидно/

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Даже переломанная фото-видео-аппаратура, даже отсутствие под рукой моржей и белых медведей... Ничто не может воспрепятствовать пытливому юному престарелому в самом расцвете сил натуралисту наблюдать и снимать сценки из жизни зверей :-) ...
Когда власть принималась публично выявлять и пропалывать иностранных агентов (в реальности это шло уже давно, просто без огласки) и начинала со злосчастного «Мемориала», в числе первых недовольных были наши академики из гуманитариев. Историки, лингвисты, этнографы, социологи, ...
1977 год ...
Потребление нефти в развитых странах в 2013 ниже на 2.7%, чем в 1995, потребление газа выросло на 26.2% к 1995, использование угля выросло на 4.1%, а в совокупности потребление энергоресурсов увеличилось на 6.6%. Если к 2007 по состоянию на 2013, то спрос на энергоресурсы снизился на 5.2%, ...
ну вот я и пала до соционического юмора. ниже только каламбуры. алсо, можно было обойтись и без подписей. алсо, патентованный метод экспресс-типирования: если вы видите человека, которому готовы натурально дать денег, лишь бы он заткнулся, он с ...