Выборы и наркомания

топ 100 блогов gotli05.03.2012 Здравствуйте! Этот пост не про политику.

Сегодня утром, выйдя из квартиры, мы обнаружили какое-то небывалое количество шприцов, ваток, крови и ампул от тропикамида на лестнице. Похоже, торчки таким образом отметили выборы. Сразу скажу, что почти полгода не былом ничего. Зато сегодня - шприцы были фигурно воткнуты в перила, не иначе как кто-то пытался создать художественную композицию.

Позвонил в дежурный отдел - думаю, что мой голос там уже наизусть знают. Как всегда - передадим участковому, скажите спасибо нашим аптекам и правительству, а что мы можем сделать и т.д. Вот если бы кто-то при вас кололся, мы бы прислали наряд.

А КТО МОЖЕТ СДЕЛАТЬ???

Я так и вижу эту картину - что ночами я сижу на лестнице и жду, когда очередной утырок зайдет в подъезд, вмажется и будет ждать, пока за ним приедет наряд.

И вчера возле подъезда состоялся вполне себе милый диалог. Ирина вышла из подъезда, там рядом стоят два каких-то парня и спрашивают ее, не видела ли она 2 азербайджанцев, которые стрельнули зажигалку и пошли героином колоться. Она говорит, что не видела, на что парни отвечают - да у вас же тут притон, живут какие-то азербайджанцы или еще кто и герычем торгуют.

Господа! Я знать не знаю, в какой квартире притон! И милиция не знает. И участковый тоже. Хотя участковый вполне себе нормальный парень, много раз общался.

Куда еще звонить, кому писать? Опять скажете, что все ок, и я сам должен решать эти проблемы?
Я решаю. Как могу. Советы купить автомат не принимаются.

Над подъездом висит камера. Само собой не работает. Владельца и ответственного так и не удалось найти. ДЭЗ говорит - не наша. Милиция говорит - муниципальная.

Адреса аптек возле дома, где торгуют тропикамидом: Аптечный пункт "Таблетка" на Зеленом проспекте (м. Новогиреево), Зеленый проспект, 79. Круглосуточно. Аптека "Алонд", свободный проспект, 18.
Телефон дежурной части по нашему району - 302-02-52.


Ребята, если кто знает, куда еще можно обратиться, скажите, пожалуйста!!! Как найти того, кто за эту камеру отвечает?
Куда писать и звонить, чтобы в аптеках не продавали тропикамид? Вопрос риторический.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Неприятный толстый дядька, похожий на Жерара Депарьдье, но начисто лишенный его обаяния, собирается по каким-то делам в Нью-Йорк. Его фамилия Деверо, он большая шишка в большом банке. Подчиненные сидят перед ним с приклеенными улыбками, пока секретарша разминает ему спину. Почему-то он гов ...
Испанская столица не зря привлекает к себе великое множество туристов. Этот город впечатляет с первых минут знакомства с ним. Монументальные, роскошные ...
Письмо от чайлдфри, как я поняла. Надо будет как-нибудь написать, что для таких женщин характерно в любви. Во-первых, ближе к 40 годам их обычно настигает большая любовь (последний вагон отдаляется, инстинкты биологические и социальные бунтуют), во-вторых, с возрастом они начинают ...
ОТСЮДА ...
... интересных моментах нашей сетевой жизни. Второй месяц являюсь свидетелем крупномасштабных баталий между определенными блоггерами по поводу довольно понятной большинству фразы, оброненной в комментариях к довольно критическому посту... Пусть меня больше не пригласят ни в один блогт ...