Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.

топ 100 блогов Allensyia23.10.2010

Культовые блогеры В представили свои свежие фотоотчеты с улиц мегаполисов. Модные ориентиры, заданные ими, – отличное руководство к действию при выборе сумки на осень.


Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды. Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.



Одна из самых модных моделей сумок сезона осень-2010 цитирует легендарнуюВ 2,55 от Chanel: тонкая цепь, крупный логотип, женственные очертания, – актуальные сегодня модели от DKNY, Versace и Lanvin становятся настоящей находкой для юных и элегантных особ.


Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды. Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды. Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.


Вместительная сумка или целый чемодан – габаритные модели вновь входят в обязательную программу осеннего шопинга и доказывают, что с точки зрения практичности лучше них ничего нет. Объектом желания осенью-2010 года становятся удлиненная модель цвета шоколада Maison Martin Margiela, лаконичная Yves Saint Laurent и объемная сумка-чемодан от DKNY.


Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды. Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.


Не самые удобные, но вместительные сумки-конверты – прекрасная альтернатива крохотным клатчам. Минимализм в данном случае играет самую важную роль: прочь яркие детали, уважение вызывают только однотонные модели – они выглядят элегантнее своихВ пестрых собратьев, столь модных в начале 2010 года.


Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды. Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.


В«Прочный и правильныйВ», как говорили в детстве, рюкзак переживает второе рождение. В ходу совершенно новые прелестные модели и их имитации, воплощающие симбиоз практичности и хорошего вкус


Источник


Серия сообщений "Человек и его сумка":
Часть 1 - Дневник Allensyia
Часть 2 - Проект “Персона”: Люди и их сумки (Часть 1)
...
Часть 6 - Модные сумки сезона осень–зима 2010/11
Часть 7 - Умный рюкзак SeilBag
Часть 8 - Выбор сумки – подборка рекомендаций от культовых блоггеров уличной моды.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Назначение Петра Порошенко главным евроинегратором стало финальным аккордом второй части майданного балета. Предвыборный слоган Порошенко моментально воплотился в жизнь и мы сразу зажили по-новому. Когда майдан только начинался, рядовые участники не предполагали, что их желание жить ...
...
Встретила я тут новую "диету" и как-то очень засомневалась. Естественно анонсировали ее как супер-сенсацию века, наконец вы похудеете, практически ничего для этого не делая. Не надо ничего считать, не надо ни за чем следить. Ешь что хочешь. Есть только одно условие! Поел (тут у меня ...
Я честно и упорно вбивала в поисковик, но так и не нашла ответ, хотя, мне кажется, где-то читала о подобном. Вот смотрите - если перед комаром разлить лужицу свежей крови (например, только что из раны), то ведь он, гад, не польстится. Вопрос - почему? ...
Вчера помогал одной девушке оформить бумаги для перевода ее матери на лечение в Израиль. Прошлым летом больной впервые диагностировали рак груди 4 стадии (т. е. в уже запущенной форме), все доступные в Тюмени госбюджетные схемы химиотерапии не работают. В итоге дочь продала ...