Выбор экстрасенса на практике. Личный пример.

топ 100 блогов piligrimsha23.03.2014


Если кто помнит, в в мае прошлого года, я начала работать с новым экстрасенсом. Она диагностировала то, о чем говорили мне астрологи до этого, что на меня поставлен сглаз. Она работала над его снятием.

Меня смущало в нашей работе только то, что она не брала за нее деньги. Я предлагала ей несколько раз, но она отказывалась. Работа хорошего экстрасенса, как и любого специалиста, должна оплачиваться. Если она не берет деньги за работу, то я чувствую, что получаю незаслуженно, и что я должна буду где-то эти деньги.

Работали мы до ноября, я звонила ей раз в неделю, она помогла мне прожить потерю бизнеса, суд в Европе и многое другое. Потом она "исчезла", перестала отвечать на звонки. Я несколько раз звонила и писала смс, она не отвечала. Я восприняла это как намек, что она не хочет общаться. На 8 марта она прислала мне смс поздравление, я ответила ей "спасибо" и что я очень благодарна за ее помощь. Таким образом наша работа закончилась. И мы расстались на позитивной ноте.

Еще в ноябре она сказала, что сглаз снят. Но откуда я знаю? Мне нужно было проверить. Поэтому я стала искать другого независимого специалиста (именно по сглазам), который бы это подтвердил. Я не люблю обращаться к экстрасенсам без рекомендации, но мне никто не попадался. Тогда я нашла одного человека по интернету. Я с ним списалась и собиралась пойти на прием. Но тут почему-то стал возражать муж. Он сказал - ты придешь к нему, спросишь, снят ли сглаз, а он скажет, что нет и начнет опять с тобой работать, а ты будешь тратить деньги. Я сказала, а вдруг он скажет "да"? Да никогда, - сказал мой муж.

Вопрос повис, но вселенная услышала мой запрос. И неделю назад моя гуру посоветовала мне экстрасенса, который разговаривает с ангелами. Она специально его сама проверила на адекватность.

Вчера я ездила на встречу с ним в город под Москвой, где он живет и работает в обычном панельном микрорайоне, в обычной квартире в новостройке. Он мне очень понравился. Все как я люблю - младше меня (лет 27), приятный, опрятный, без всяких "аттрибутов экстрасенса" - стеклянных шаров, змей, куриных ножек. Похож на молодого комсомольского работника или айтишника, говоря современным языком. Все мои экстасенсы до этого были женщины, а значит были эмоции и сантименты. Здесь все просто и по делу.

Посмотрим, как мое впечатление от этого экстрасенса ложится на составленный ранее список критериев нормального экстрасенса.

Вот список:

1. Важно, чтобы были рекомендации людей, которым экстрасенс реально помог.

Были рекомендации от моей гуру.

2. Мошенники любят тянуть деньги, поэтому заранее важно обговорить, сколько будет стоить вся программа. У меня была очень дорогая экстрасенс, но она обещала уложиться в неделю и уложилась, не накручивая сверху. Если экстрасенс все время находит поводы выудить больше денег - "а у вас тоже проблемы, а еще это, еще это", - это скорее всего мошенник.

Сеанс стоил от 3000 до 5000 рублей на выбор. Я выбрала заплатить 4000 рублей. Будет еще один сеанс после выполнения предписаний этого сеанса, и потом он предложил разово свою помощь, когда будет решаться один конкретный вопрос выбора. То есть желание делать лишнее у него нет. Речь шла только о конкретной проблеме и ее решении.

3. Плохой экстрасенс много говорит о себе, своих возможностях, какой он великий и любит предсказывать будущее. Настоящие экстрасенсы будущее не предсказывают, могут только упомянуть конкретные детали.

Он о себе ничего не говорил, сразу перешел к делу. Не пытался ничего выспросить и угадать.

4. Важен момент диагностики. Не говорите сами экстрасенсу, что вы хотите почистить ауру вашей мамы от инородных сущностей. Спросите его, как именно он будет лечить алкоголизм. Хороший экстрасенс скажет вам именно эти слова. Вообще, не выдавайте много информации, экстрасенсы-мошенники используют ее и преподносят вам, как-будто они сами это узнали.не говорите о себе, вам ведь важно вылечить маму.

Я ничего ему не рассказывала, только что последние пять лет чувствую огромный спад энергии, который становится хуже. (Помните, я об этом писала и даже попросила за меня молиться. Кстати, большое спасибо, так как ваша молитва работает. Еще сказала, что я замужем (ну это видно по обручальному кольцу). Больше я ничего не говорила. Он сам сказал, что на мне был сглаз, но его снял специалист (меня эта информация порадовала и удивила, настолько она была точная). Он сказал, что я правильно ощущаю спад энергии, основная причина - это то, что мой муж принес в наш брак огромный багаж семейной негативной энергии, и он будет работать в основном с моим мужем. Будущего не предсказывал, сказал, какие двери откроются (появятся возможности), когда будет устранена негативная энергия.

5. Экстрасенс не должен быть связан ни с какой магией или негативными энергетическими практиками. Не надо такого, как Влад Кадони или его мама. Такие экстрасенсы часто выглядят зловеще - все в черном, любят разные атрибуты. Хороший экстрасенс выглядит как менеджер Сбербанка - обыкновенный ухоженный человек. Он может быть связан с христианством, буддизмом, иудаизмом, Рейки, йогой. Он сам должен быть не эгоистичным и не реактивным. От общения с ним должно быть положительное впечатление.

Я уже написала, что он выглядит как айтишник, и да, мог бы быть менеджером Сбербанка. Ощущения от общения очень приятные, без осадка. Никаких элементов черной магии. Как многие русские люди, основа духовной системы - христианство.

6. Плохой экстрасенс имеет тенденцию привязать к себе человека чувством страха. Человек думает - я не хочу больше общаться с этим экстрасенсом, но если я от него уйду, то произойдет что-то плохое . Это не так. Вы в любой момент можете прекратить контакт, если вам не комфортно, или у вас есть сомнения.

Ничем не пугал. Не пытался понравиться. Сказал, что ситуация штатная и решаемая.

Посмотрим, к чему приведет этот новый этап.


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Гуляли по Сочи и на улице Горького у одного из кафе с пафосным названием увидели штендер с надписью "Комплексные обеды - 200 рублей". Совсем недорого, решили зайти. Сели за столик, подошла девушка с меню. Сказали, что хотим заказать комплексные обеды, а она отвечает, что те закончились. ...
Доброго всем утра и хорошего настроения! Иногда работать приходится даже в выходной день. Иногда даже так (фото Сергей buser ): Удачных выходных! ...
Весь Рунет хохочет и троллит по поводу этой листовки одного из депутатов Единой России. Сегодня нашёл её даже в сообществе fail_art, а между тем, имхо, единственный фейл тут состоит в том, что на всю партию едросов нашёлся лишь один адекватный ...
Есть у меня такая черта характера: я довольно редко себя с кем-то сравниваю, практически никому никогда не завидую. В большинстве случаев я догадываюсь, что за везением и достижениями что-то стоит, и это что-то мне в своей жизни иметь  не хотелось бы. Тем больше меня веселят люди, у ...
sobakin_spb  вынул мне всю душу и измотал нервы в споре о встрече моряков с женами моряков. Эротические фантазии Федора рисуют ему дородную женщину бальзамовского возраста, в шляпе, разнузданно размахивающую телесами. Примерно как тут: Я ...