рейтинг блогов

Выбор ДЦ для торговли на форекс

топ 100 блогов geta — 12.09.2014 — Экономика

Выбор ДЦ для торговли на форекс

Для того чтобы зарабатывать на торговле валютой на рынке Форекс, необходимо правильно выбрать дилинговый центр. Заработать на мировом валютном рынке достаточно сложно, поэтому успех во многом может зависеть от правильности выбора дилингового центра, без которого торговать на Форекс просто невозможно.

Дилинговый центр может урезать прибыль трейдера, а также предоставлять невыгодные условия для ведения торгов, поэтому очень важно серьезно относиться к выбору ДЦ, которых сейчас очень много. Во время выбора следует обязательно обращать внимание на рейтинг дилинговых центров, который может говорить о многом. Но, с другой стороны, не всегда ДЦ с высоким рейтингом могут предлагать выгодные условия для торговли и гарантии безопасности.

Лучше всего обращаться в самые крупные ДЦ, у которых больше всего клиентов и оборот. Владельцы таких организаций обычно значительно преувеличивают свои данные, но если ДЦ существует много лет и пользуется популярностью, то клиентов будет много, соответственно, и условия будут достаточно приемлемыми.

Крупнейшие компании, как правило, не воруют у трейдеров, пользующихся их услугами, и стараются предлагать наиболее выгодные условия сотрудничества. В интернете на различных форумах часто можно найти отзывы о крупнейших дилинговых центрах.

Немаловажную роль играет известность, которая проверяется участием в различных финансовых мероприятиях и выставках. Сотрудничество с компаниями, которые постоянно находятся на слуху, всегда более безопасно и выгодно. Возможно, у ДЦ есть какие-то награды и достижения, на это тоже следует обращать внимание.

Выбирая ДЦ для торгов, следует обязательно обратить внимание на его ограничения, которые в последующем могут стать основной причиной блокировки торгового счета и потерей денег. В самом начале торговли большинство новичков начинает сотрудничество с первым попавшимся дилинговым центром. Обычно недобросовестные ДЦ заманивают новичков наиболее выгодными предложениями, а потом наживаются на их незнании и халатности в выборе.

Если вы решили серьезно заняться торговлей и достигать в этом направлении серьезных успехов, то необходимо в самом начале серьезно подходить к выбору и обращать внимание даже на мельчайшие детали. Конечно, сразу сделать правильный выбор сложно, но возможно будет обойти недобросовестные организации, которые обманывают своих клиентов и наживаются на них, не давая нормально работать и зарабатывать деньги, торгуя валютой на рынке Форекс.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
повздыхала как же мало я в этом году писала что-то своё - в основном писала ответы на чужое, а переключаться сложно, переключателя вообще нет - есть отлив: чужая история меееедленной водой уходит от тебя, и ты снова принадлежишь себе, на время. а потом подумала: что-то своё пишут все, и ...
В 2020 г. вышла книжка, которую я никогда не куплю, хотя она посвящена одной из моих любимых тем – московскому стрелецкому войску. Это сборник ранее издававшихся статей и источников, проще говоря – компиляция.  Для тех, кому не знакомо это слово, поясняю: компиляция – ...
Вчера мне довелось посетить первый спектакль на новой сцене Мариинского театра. Выскажусь не в тренде - мы в Питере получили лучшую сцену России, и одну из лучших в Европе, оставив позади на долгие годы Большой и всех прочих. Этому я предлагаю искренне порадоваться. Первым ...
Любите ли вы танцевать? А смотреть как танцуют другие? Что ж, тех, кто говорит да очень много и для них хорошая новость. В целях развития и пропаганды танцевального спорта, совершенствования физического развития молодежи Юго-Восточного административного округа города Москвы с 19 п ...
© Источник ...