Выбираем пляжные сумки

топ 100 блогов hadrianus01.05.2015Косметичка

Желаете этим летом сразить всех на пляже своим внешним видом? Вы уже занимаетесь подготовкой полотенец, присматриваете шикарный купальник, шлепанцы, необычную шляпу и прочую дополнительную одежду? А ведь как важно подобрать под все это стильную сумку! Поэтому ниже приведена важная информация, чтобы облегчить выбор всем модницам на пляже.

Многие удивляются, почему сумки для пляжного отдыха могут отличаться высокой стоимостью. Это зависит от размера и некоторых функциональных особенностей обсуждаемого аксессуара.

Это важно: Рекомендуем обращаться за пошивом эксклюзивных сумочек в ателье из Санкт-Петербурга – пошив аксессуаров.

Что нужно знать при выборе пляжной сумки?

Изначально обращайте внимание на водопроницаемость. Это важная характеристика, так как сумка, предназначенная для пляжного использования, обязана защищать все вещи от брызг воды или влажного песка. Как правило, для этой цели не подойдут варианты из холщового мешка или промокаемой кожи, так как они очень долго просыхают и трудно поддаются очистке. Поэтому лучше отдавать предпочтение полностью водонепроницаемым сумкам.

Также на пляже или при сборе в поход к морю или речке часто нужно положить в сумку разные мелочи. Для этой должно быть достаточное количество отсеков и карманов в вашей сумке. Еще из кармана намного удобнее доставать необходимый предмет, нежели искать его среди одежды и полотенец, к примеру, косметическое средство. Поэтому когда покупаете пляжную сумку, не ленитесь, а хорошо осмотрите ее внутри, чтобы определить наличие отсеков и карманов.

Сумка для пляжного досуга должна быть просторной. Это не только дань нынешним модным тенденциям, но и показатель практичности применения аксессуара. В него можно без труда сложить полотенце, тапочки и пр.

Многие ценители пляжного отдыха согласятся с тем, что нет ничего хуже, чем загрязненная сумка. Отчистить мокрый песок или цветные пятна достаточно проблематично. Но этого можно избежать, если купить моющуюся сумку для пляжа. Такой вариант подходит для стирки и сушки в автоматических машинках.
Конечно, понравившаяся вам сумка должна соответствовать всем требованиям, которые описаны выше. Также важно, чтобы она была доступна по стоимости для имеющегося бюджета. Так, совсем неразумно потратить только на одну красивую яркую сумку все свои сбережения.

Особенности выбора пляжной сумки, которые описаны выше, позволят иметь не только модный и стильный вид, а также сберечь в сохранности все летние вещи. Будьте красивы, счастливы, здоровы и практичны! Успешного выбора и покупки летней сумки для пляжа!

По информации с сайта - http://www.olga-tihomirova.ru

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Товарищи, нет ли желающих поехать на пару дней в Воркуту в районе первых майских? ...
Одной из самых обсуждаемых телепремьер ноября в мире стал четвертый сезон сериала «Корона», снятый американской стриминговой компанией Netflix. Это проект успел стать культовым. В нем с первого сезона рассказывается история британской королевы Елизаветы II ...
В субботу в Феодосии произошло массовое столкновение активистов казачьих организаций и украинской милиции. Конфликт возник при попытке казаков повторно установить на въезде в город поклонный крест. Накануне этот крест был демонтирован по ...
25-летняя британская звезда реалити-шоу и модель Марни Симпсон (Marnie Simpson) в просвечивающемся платье без белья на National Television Awards в Лондоне. ...
Я, конечно, проглядел Соглашение, прежде чем галочку поставить и кнопочку нажать, но ничего там особо нового не обнаружил. В чем подвох, где нас кидают? )) UPD В процессе обсуждения появилась основная версия о том, что главная засада - это ответственность владельца аккаунта не только ...