рейтинг блогов

Выбираем наушники для телефона

топ 100 блогов hadrianus19.12.2013Музыка

Выбираем наушники для телефона

Покупка наушников для телефона очень важна. Ведь они влияют на удобство разговоров и, конечно же, на качество звука. Плохие очень быстро ломаются, а это приводит к дополнительным расходам. Поэтому советуем отдать предпочтение таким моделям, как наушники bowers wilkins. То есть вы должны быть полностью уверены в качестве покупаемой продукции.

Чтобы не сожалеть о покупке, оборудование нужно покупать очень внимательно. Главное, о чем вы должны помнить - не руководствуйтесь только стоимостью. Даже удобные модели могут быть не комфортными в использовании. При выборе не следуйте тому, что модно. Лучше сконцентрируйте свое внимание на моделях, которые подходят по вашим параметрам.

Практически к каждому телефону можно приобрести наушники того же производителя. Знайте, то, что модели в комплекте - обычно плохого качества. Но не стоит их выбрасывать. Они пригодятся для сравнения, ведь вам нужно купить гарнитуру с таким же разъемом. Даже самые хорошие наушники b w придется оставить в стороне, если они не подойдут по разъему.

Если вам важно качество звучания, не рекомендуем покупать миниатюрные модели. Небольшой размер мембраны и другие конструктивные особенности не позволяют достигнуть должного воспроизведения низких частот. Применяйте маленькие накладные модели, которые обеспечивают намного более качественный звук. Вот многих моделях можно найти тонкое оголовье.

Один из важнейших параметров покупки такого оборудования - диапазон частот. Для мп3 формата вполне сгодится диапазон 20-16 тыс. Гц, поскольку частоты выше 16 тыс. Гц при сжатии записи в мп3 срезаются, поэтому наушники с более качественным звуком просто бесполезны.

Огромную роль играет удобство гарнитуры. Наушники должны сидеть на вас идеально, не доставлять даже малейшего дискомфорта. Если вы примерили одну конструкцию и не почувствовали этого - меряйте другую, пока не найдете идеальную. Важно, чтобы провод от наушников был достаточно длинным.

Не важно, какую аппаратуру вы покупаете - усилители luxman или простые наушники. Самым важным параметром является качество. Бюджетные модели даже на вид слишком простые - материал выглядит очень хлипким, сборка не очень качественная. Заусеницы и неровности говорят о том, что модель плохого качества. Не стоит верить утверждениям продавца о качестве звучания - обязательно удостоверьтесь в этом сами прямо в магазине.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Это в духовке. Это в разрезе. Высокая и полностью пропитанная. Готовила из ...
Лекция Николая Старикова на тему "Кому выгодна пенсионная реформа" здесь: https://youtu.be/cFilniq2E2A И вот что последовало: ...
Да, это еще одна беда и она набирает обороты, на этот раз это красивые девушки консуматорши, которые заманивают мужчин и коварно с ними обходятся. (фото: Яндекс Картинки) Думаю многие что-то об этом что-то слышали, но как оказалось эта тема была поставлена на поток целым ОПГ. ...
Ну что же, сегодня выставка графики закрылась, так что, если у вас не было возможности ее посетить, смотрите картинки дальше, они, кстати, кликабельны. И, даже если вы ее посетили, можете немного узнать о художниках.  ...
Оксана тут снова (и снова по вашей же подсказке) смотрит вполглаза какой-то английский сериал, и снова задаётся вопросом. Нет, не из тех, что же когда-то пошло не так, и как теперь реставрировать монархию, нет. Всё гораздо прозаичнее. Там, в одной из сцен сериала, кому-то из ...