Вы теряете деньги!

топ 100 блогов kremenskiy - BLOG.I.UA — 28.06.2011

Вы теряете деньги!

 

Здравствуйте.

Приветствую Вас и хочe напомнить, что до старта компании Global Network  осталось буквально 5 дней.

Компания предлагает развивать  бизнес и зарабатывать деньги в трех самых востребованных направлениях:

  • Возможность заниматься Интернет маркетингом
  • Возможность Торговать на финансовых рынках
  • Возможность зарабатывать в области здоровья

Основные географические рынки, на которых будет работать новая компания: СНГ, Европа и Юго-Восточная Азия.
Компания Global Network  имеет все предпосылки для мощного старта и успешной долгосрочной работы.

 

Вы теряете деньги!
 
 Хочу сообщить , что если Вы ещё не в нашей команде, то Вы упускаете свой шанс! 

Дело в том, что у меня ежедневно об этом бизнесе узнают в среднем 8-10 человек. Причём происходит это автоматически и без моего участия, благодаря инструментам и сервисам о которых я Вам рассказываю в видео уроках . Каждый раз, когда человек оформляет подписку на курс "Путь в мир интернет бизнеса" с моего сайта, мне на почту приходит уведомление об этом.

И естественно, когда люди узнают о новом бизнесе, о новых  возможностях и перспективах, и уж тем более, когда они узнают о том, что этот бизнес автоматизирован на 80%, что за них будет работать сайт и умная программа автосекретарь, а им останется лишь отвечать на письма УЖЕ заинтересованных людей, то, конечно же, они  приобретают пакет  WEB  и становятся партнерами нашей команды

Тут есть один нюанс, ОЧЕНЬ ВАЖНЫЙ!!! Помните, я вам говорил  о системе начисления вознаграждений или партнерской программе ? Так вот, это называется Глобальная Бонусная Программа, или маркетинг план.

Исходя из маркетинг плана и здравого смысла, те люди, которые быстрее поняли, "ЧТО ЕСТЬ  командный бизнес" и зарегистрировали на себя - Пакет WEB Basic раньше других, будут находиться в Гораздо более Выгодной маркетинговой позиции.

Например в мае благодаря этой рассылке в нашу команду присоединился новый партнер из Армении В– Рачья Варданян . Через неделю в его личной команде уже 51 партнер. Это называется В– быстрый старт! 

Богатые люди говорят, что лучше иметь 1 от усилий 100 человек чем 100 от собственных усилий . именно поэтому в своем бизнесе мы используем командные он-лайн технологии .

Вот как это выглядит:

 

Вы теряете деньги!
 

Вот что это значит: если Вы зарегистрировали Пакет WEB раньше (хоть на 1 минуту), чем это сделали "Коля" и "Ира" - тогда ВСЯ будущая сеть Коли и Иры (левая и правая команды) и остальных людей будет находиться целиком в Вашей сети и Вы будет получать все вознаграждения с товарооборота ВСЕЙ этой сети.

На практике это выливается в то, что человек, пришедший в этот бизнес хоть на секунду раньше другого, делая в 2 раза меньше, получает в 2 раза больше денег. А в перспективе проволочка с регистрацией и приобретением бизнес пакета WEB светит потерей десятков и сотен тысяч долларов.

Если Вы сегодня ещё не поняли всю выгоду этого дела , то завтра, когда Вы поймёте, будет уже поздно. А в том, что пакет WEB нужен абсолютно каждому, кто хочет зарабатывать в Интернете  можете не сомневаться!

Исходя из этого, хочу задать Вам вопрос: Вы хотите быть в самом начале или начать тогда, когда эти инструменты будут уже у всех? Поймите, сейчас "быстрый съедает сильного".

А ещё есть великая русская поговорка на эту тему: "Кто первый встал, того и тапки". Народная мудрость...

Так что сейчас вам очень повезло В– вы вместе со мной можете войти в число первых партнров компании  Global Network да еще и заработать на старте бонус 1000 евро!

Бизнес нужно делать сегодня, пока не поздно! 

И делать это нужно СЕЙЧАС, а не потом. Поэтому, если у Вас есть голова на плечах, тогда НЕМЕДЛЕННО, СРОЧНО РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ (если Вы ещё не сделали этого), и затем, как можно скорее выходите на связь со мной  и начнём работу!!!

Ссылка для регистрации в команду https://passport.inetworkspace.com/register.aspx?ref=alex77

 

Итак, напоминаю, как устроена наша система работы. После приобретения Вами пакета WEB Вы становитесь членом нашей команды . Используя инструменты, входящие в состав Вашего пакета, я помогаю Вам и обучаю Вас, как сделать свой сайт, своего двойника в Интернете, прикрутить к нему программу секретаря (респондер), и разместить всё это в Интернете.

 Далее я обучаю Вас самым простым и самым доступным способам привлечения на Ваш сайт посетителей. Эти посетители, заходят и оформляют подписку на бизнес курс, который уже от Вашего имени им посылает программа секретарь. Эти люди, изучают информацию, содержащуюся в курсе, и приобретают себе пакет инструментов.

Вы получаете комиссионные за продажи от корпорации - за каждую продажу  60 долларов + 100 долларов за каждые 6 продаж у Вас или у членов Вашей команды. Всё просто. Таким образом, у Вас строится сеть. Причем Вы не ищите людей а люди сами находят вас!

Далее эта сеть будет совершать товарооборот, потому что помимо пакета WEB компания Global Network ещё предоставляет на рынок уникальные инновационные продукты и услуги направления "Биржа" и "Здоровье без лекарств" которые будут находиться в вашем общекорпоративном магазине.

В итоге, что Вы будете иметь? На 80% автоматизированный бизнес. Бизнес который может через некоторое время приносить Вам десютки тысяч долларов в месяц.

А если у Вас есть "ПРИЧИНА" не делать этого - Попробуйте подумать о том, что у Вас изменится в таком случае через 5-10 лет.

"Наши сомнения - наши враги...", - сказал кто-то из мудрых.

Так же хочу пригласить Вас на две очень интересные и важные Онлайн конференции которые состоятся во Вторник в 21:00 МСК и в Среду в 20:00.
Во вторник Вы сможете вживую послушать историю успеха Михаила Гранкина - молодого парня из города Одесса, который в возрасте 26 лет заработал в нашей компании 1 000 000 долларов.
В среду я расскажу свою историю пятилетнего опыта ведения бизнеса в интернете, и конечно же Вы сможете увидеть все возможности и задать вопросы.
Ссылка на страницу с расписанием здесь http://inspacewebconf.com/schedule/view
Чтобы стать участником одной из конференций - Вам необходимо за 10 минут до начала выбранной конференции ввести в специальном  поле левой части страницы номер нужной конференции (Вторник №71 Среда №72) и нажать -> "перейти в конференцию", после чего ввести в поле свое имя и нажать "продолжить"
 
Моя рекомендация Вам alex - посетите эти конференции не сами, а пригласите на них своих друзей и знакомых. Чем больше людей Вы пригласите - тем больше шансов что Вы начнете бизнес уже со своими друзьями и получите бонус 1000 евро! 
Используй свой шанс именно сейчас!

С уважением, Алексей Кременский

Вы можете связаться со мной, любым удобным для Вас способом:

Вы теряете деньги!

  Skype: kremenskiy

  Email:  [email protected]

  Тел:    +380632498451 Киев, Украина

  Мои интернет проекты

  Финансовая Грамотность http://money-stream.biz/
  Персональный блог  http://kremenskiy.ru/
  Здоровье без Лекарств  http://healthandwealth.ru/

 

 

 

 
Вы теряете деньги!
Комментировать

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Доброе утро!) Что нового у вас сегодня?) Я отчитываюсь за две недели: впрочем, на этой я купила только один лак, остальное все с прошлой... Немного неончиков (да, самое время сейчас)): Новые голографики: Эта фотография примечательна тем, что один лак на ней куплен чисто из-за назва ...
В США выставят на аукцион уникальную золотую монету 18-го века с изображением первого всенародно избранного президента Соединённых Штатов Америки Джорджа Вашингтона. Об этом сообщает Reuters. Монета будет выставлена на аукцион в Филадельфии 16 августа. Торги устраивает аукционный дом ...
Дочка знакомой на днях, прослушав выговор за двойку по истории, задала ей вполне резонный вопрос: - мама зачем мне знать в каком году это было, если я могу загуглить с мобильного за 1 минуту и узнать ответ? - а если не будет мобильного под рукой? - ...
На этой фотографии, которую я сделал в одном из ленинградских музеев, изображена знаменитая модель конструкции, при помощи которой поднимали колонну на дворцовой площади. Но, пост ...
Досмотрел. А ведь концептуально прав то антагонист, то есть Самаритянин. Команда Машины путем невероятных усилий спасает одного человека, а на планете бессмысленно гибнут миллионы. И это воспроизводится вновь,вновь и вновь. Тут как в анекдоте "всю систему менять надо". Но что строй надо ...