Вы сами это решили. И не зачем на кого-то сваливать...

топ 100 блогов kabzon09.01.2018 Как часто из городов малой и средней дальности я слышу вопли:
"А почему у нас ёлка куцая?"
"Почему у нас ледовый городок скучный?"

Так вы же сами так решили.
Сами захотели.
Вы и только вы решаете что вам нужно, а слуги выполняют ваши желания.


Помните вы хотели собак бездомных спасать?

-Что новый хозяин надо!

Всё как вы хотели. В любом маленьком городишке теплые гостиницы и номера для передержки по 3000р в день, поверьте на слово, это вы этого добились. У парней просто уже уже все было готово для удовлетворения ваших желаний.


А вот когда вдруг отдавать пришлось салютами, горками и куцыми елками, тут вдруг все засуетились...

Как так то? Нас то почему это коснулось вдруг? Мы думали это где-то в космосе должно происходить...
Это не космос. Все происходит рядом с вами. Если вдруг вас начали на что-то уговаривать, значит кому то снова понадобились миллионы.

Вам кажется, что вы сами захотели батарейки выкидывать в специальные урны. Никто вас в этом и не убеждал даже. Вы взрослый человек и сами приняли решение.

Вы даже не хотите задумываться над тем, что вы уже отдали деньги на современные пункты сбора ТБО, в которых батарейка гарантировано должна пролежать 100лет.

Но вам и этого показалось мало. Теперь Вы ее хотите достать оттуда и уничтожить. Это ваше желание. Вы же точно знаете, что одна батарейка- это один ёжик.

Это вам, а не им захотелось утилизировать ртутные лампы, которые уже и в магазинах то уже почти не продаются. Вам захотелось, а они бросились исполнять.
Они всегда так делают.

Вы сами почему-то вдруг решили что эти лампы действительно вредны настолько, что надо для них специальные урны создавать и даже закупать специальные машины для перевозки.

Вы сами, вдруг захотели что бы ребятки закупили вам еще 100500 желтых урн, одна инструкция для которой стоит 10500 рублей.
У ребят для вас есть готовые решения.

Только вы что-то попросите, они в лепешку разобьются, но сделают что бы всё было по вашему.
Вы же как лучше хотели.


Вы просто не думали, что эти радости вам на салютики и горки менять будут... А оно вононо как оказалось то...



Если видео нет. смотрите под катом:






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я заметила, что в последнее время живу, обернувшись в прошлое. Все время вспоминается то одно, то другое. Ушедшее, невозвратимое, но живущее во мне. Сегодня с утра вспоминается Вертинский.  Я когда-то писала о нем. Вот: http://ellen-solle.livejournal.com/52397.html ...
На днях премьер-министр Финляндии Санна Марин и президент Украины Владимир Зеленский (по образному выражению батьки Лукашенко — «гнида»), посетили похороны, уничтоженного под Артемовском, одного из лидеров запрещенной в РФ экстремистской украинской организации «Правый сектор». ...
Бодрящий революционно-патриотический фильм. Все анекдоты про Василия Иваныча с Петькой и Анкой – отсюда. Несмотря на некоторую идеологичность и заметную клюквенность, вещь сильная. И чрезвычайно притягательная. Вот так надо снимать ...
... бы бороду отрастить, но до НГ не успею. Как у 1488p . А что успею - сбрею. Завтра. ...
С утра побывали на инаугурации одного нового продуктового бутика. Попробовала очень вкусное сало с ароматическими травами. Видела сыр, присыпанный сушеными фиалками, но не купила - сыр выглядит так, словно кто-то уронил его на осеннюю клумбу. Купила вместо него сыр с грушей - оказался ...