рейтинг блогов

Вы решили уехать. – Сколько вам ДОЛЖНА Россия?

топ 100 блогов pora_valit06.09.2011

Казалось бы, решил человек уехать- это его частное дело, тут нет никакой “политики”.

Не совсем так. Гражданин- это , еще и в некотором смысле, акционер).   Акционеру принадлежит часть компании. С гражданином, конечно, не все так просто, но те не менее:

1. Стоимость тех активов, что есть в России (нефть и пр) , приходящаяся на одного гражданина, после вашего отъезда очевидно увеличится. Уезжая вы ОБОГАЩАЕТЕ тех, кто остается. А заплатить?

2. После отъезда стоимость ВАШИХ активов  падает. Например, знание русского языка- за границей с его помощью крайне сложно зарабатывать, он практически бесполезен. Это же касается местных “дипломов”. То, что вы здесь имеет некий подтвержденный профессиональный уровень- “там” будет бесполезно.

И т.д.

Как определяется российский гражданин-акционер по конституции? У него есть часть власти, которую он через выборы передает Государственной Думе и Президенту РФ, которые в свою очередь делигируют ее Правительству РФ, министрам, губернаторам. 

Но сегодня эта вроде стройная схема осквернена воровством и безаконием. "Правление" давно наплевало на акционеров, "правление" сегодня не сменяемо в принципе. 

А заплатить?)

Вы решили уехать. – Сколько вам ДОЛЖНА Россия?

В общем, это хороший вопрос. В Ливии есть повстанцы. Мы не можем выйти на улицу и заявить о своих правах сегодня. Это нереально. Тут же сбегутся менты и фсб, побьют всех палкам, поломают руки рабам и все закончится.

Россияне не могут проголосовать за своего кандидата на выборах (хотя это и гарантировано конституцией), потому что все списки согласовываются в Кремле, ни один случайный человек не пройдет, все визирует нач.внутренней политики господин Говорун (такая фамилия, не смейтесь)

Путин меж тем как глава правления забрал себе все. Недавно продал Арктику Эксону. Сколько откатил Эксон Путину неизвестно, но вероятно много, что он позволит себе забить на все это. Таким образом, "правление" ворует миллиардами сегодня.

Что мы можем сегодня реально сделать для получения своей доли? Я думаю, что каждого устроила бы сумма в районе 500 тыс.долл. 

Нам нужно собраться в сетевое повстанческое движение. Если мы собираемся в количестве 1 млн.человек с нами уже будут разговаривать как с субъетом международного права. Мы можем сказать, что мы, граждане российской федерации сегодня предлагаем международному сообществу следующее:

Идея проста: США открывают на каждого гражданина РФ счет. После того, как критическая масса народа (это порядка 50 млн.человек) собирается, то начинается массовое движение по отказу от российских паспортов в обмен на счет с суммой в 500 тыс.долл. на человека. 

Требование: отказ от российского гражданства происходит по ускоренной процедуре, в одностороннем порядке по прилету в США. Для бывших граждан РФ США (как международный гегемон) вводил "Международный паспорт", который позволяет въезжать в любую страну, кроме РФ. Билет в США в один конец любым видом транспорта предоставляется бесплатно. Соответственно после этого "международный гражданин" получает доступ к счету с 500 тыс.долл.

Сегодня в Кремле боятся именно этого - массового отъезда рабов. Они там людей так и называют "рабы", куда входят армия, тюрьма, погоны разные, село, пенсионеры и бюджетники. Это рабы для них. 

В России в любом случае все будет плохо, ждать нечего, а Россию в себе можно спасти и вне России, расположившись поселением в Африке или еще где-то, но без "правления".

"Правление" в России сегодня не имеет легитимности, вот это будет реально движение "Пора валить!", а не фейковые призывы "не голосовать", "испортить бюллютень" - да и это как мертвому припарка. Наплевать. 

Для начала нужно организовать Международное движение "За продажу моей доли в РФ", договориться о проекте с США (им это нужно показать), ну и начать активную деятельность на территории РФ. Эта тема греет всех. 

КОГДА СЕГОДНЯ МЫ ГОВОРИМ: ПОРА ВАЛИТЬ! Все упирается в начальный капитал. Его нет. Всем все надоело, но начального капитала нет. Продав свою наследственную часть в ЗАО "РФ" вы получаете гарантию того, что начальный капитал и новую жизнь вы начнете в другом месте. 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Решил тут таки написать про Аватара. Фильм мне понравился. Красивый и не такой ...
В отличие от героя знаменитой книги, малышка Типпи Дэгрэ не осталась одна в джунглях. Просто первые 10 лет своей жизни она провела в путешествиях по Африке вместе со своими родителями — фотографами дикой природы. Конечно же, папа и мама регулярно фотографировали и и саму Типпи, которая ...
Зачем террористу отрезали ухо и заставили его есть?  Вся страна видела по Телеграмму, ВК и телевизору, как террористу отрезали ухо и засунули в рот. Вам не показалось странным такое публичное освещение этого события, ведь обычно спецслужбы не хвастаются насилием? Делать-то они его ...
Пост для тех кто задумывается о здоровье и о том что мы едим или кто любит готовить и пользоваться удобным и качественным инструментом   кое что покупала в Англии, большую часть в Америке, несколько единиц в Германии и продукты в он-лайне в ...
В моем возрасте от всего окружения постоянно слышно сожаления что вот раньше то вам было не как сейчас, вот раньше там было и то и то а вот сегодня и дальше длинный список на любой вкус. Я пока еще не дошла до этого и надеюсь не дойти. Как по мне так каждый год, месяц а порой и ...