Вы пропустили это в их новом семейном видео

топ 100 блогов ru_royalty13.05.2020 Все помнят видео с Арчи которое опубликовали в день когда мальчику исполнился год.Многие ждали с нетерпением, ведь родители Арчи не баловали любопытных его фотографиями.И поклонники и недовольные Меган изучали видео вдоль и поперек и нашли таки что то что по их мнению ускользнуло от внимания остальных.
Вы пропустили это в их новом семейном видео

Двухминутный клип когда Меган читает Арчи книгу "Утка! Кролик!", а папа Гарри снимает их таит несколько деталей


1 Как и многие дети, Арчи что то ворковал на руках своей мамы, а вы заметили момент прямо в конце, когда Арчи смотрит на своего отца и говорит: "Папа"?

В другом месте в видео поклонники также были убеждены, что Арчи говорит: "Дай это?- когда он роняет книгу на пол.
Если вы будете слушать очень внимательно, вы, вероятно, услышите его тоже...
2 на Меган идеальный сдержанный ансамбль домашней одежды - джинсовая рубашка стиля (как полагают, от J. Crew) и бежевые шорты.
Что касается аксессуаров, Меган носила несколько браслетов из бисера ручной работы, очень похожих на Африканский браслет Гарри , который он носит постоянно.
Несомненно, эти браслеты имеют особое значение для герцогини, которая почти всегда носит аксессуары, которые имеют какое-то значение.
3 Иногда поклонники улавливали закадровые звуки которые по их мнению издавал Гарри - это дерзкий смешок и возглас "Браво!
4 какое то время Маме удавалось удержать внимание Арчи, но потом он увидел другую книгу и стал бросать её. Глазастые почитатели узнали книгу:
Вы пропустили это в их новом семейном видео
Это "Is Your Mama a Llama?"(это твоя мама-Лама?) Деборы Гуарино и была опубликована в 1997 году.
Попробуйте обнаружить в ролике слова Арчи и Гарри.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Д вое маленьких детей были обнаружены около венгерской границы. По словам полицейских, двоих малышей, скорее всего, подбросили мигранты, которым просто нечем их прокормить. На первый взгляд, такой поступок может показаться просто дикостью! Какая мать в здравом рассудке расстанется со свои ...
1968 год ...
Всем привет! Вдохновившись красивыми постами тут, я решила тоже попробовать сделать градиентный маникюр. Вот, хочу поделиться с вами результатами эксперимента :) Герои маникюра - два голографика от Pupa - 033 Holographic Sky Blue и 034 Holographic Denim Blue.  ...
Вот за что я люблю наше сообщество travel_russia , так это за то, что умеют они собрать всех любителей путешествий в одном месте. Случается это обычно на турнире по боулингу. В этот раз я была болельщиком. ...
Это трагедия, и откровенная ложь только усугубляет ситуацию". То же положение и в гамбургском отделе генеральной прокуратуры. юрист по недвижимости консультация . Вот мы и засветим их всех, почистим свои ряды. Жюв пошел быстрее Фандор поступил ...