«Вы подростки со спермотоксикозом!»: подписчики помогли раскрутить бренд

топ 100 блогов b_picture27.09.2018 В середине сентября бренд алкогольного мороженого Alcreme запустил рекламную кампанию с участием сексуальных моделей. Но интернет-общественности фотопроект явно не понравился — многочисленные комментаторы обвинили бренд в сексизме и озабоченности на уровне подростков.

«Вы подростки со спермотоксикозом!»: подписчики помогли раскрутить бренд imgonline-com-ua-Resize-9fqOvLVOKpha


Первая фотография к серии «Взрослое мороженое — взрослые фотографии» с частично обнаженным женским телом появилась на странице Alcreme 14 сентября.

Как ни странно, восхищенных пользователей оказалось совсем немного, а вот тех, кто заявил, что снимок ужасный, отвратительный и от него буквально тошнит, — достаточно.

«Такое ощущение, что автор фотографий — подросток со спермотоксикозом».


«Смешно, что в 2018 году "взрослой" темой считается именно секс. Сексом занимаются некоторые и в 14, а вот быть взрослым — это уметь признавать свои ошибки. Вы явно не целевая аудитория своего же продукта. А жаль. Всего плохого».


«Маркетологу сперма в голову ударила?! Кому это может нравиться? Мужику, у которого недотрах?!»


Но представители бренда решили не принимать едкие комментарии близко к сердцу и продолжили выкладывать фотографии. Некоторые из них, к слову, совсем не провокационные.









В Alcreme заявили, что они 1,5 месяца вели съемку и обработку фотографий, а потому останавливать их поток никто не собирается. Тем более что они пытались показать лишь то, что мороженое — это продукт не только для детей. А кто там что себе додумал — не их проблемы.

«Сотни комментариев и тысячи просмотров, а все из-за раздвинутых ног: прямо как в жизни, на лицо сейчас никто не смотрит. Мы рады, что ваше воображение работает!» — сообщили представители бренда, обращаясь к хейтерам.




Рекламную кампанию Alcreme определенно можно назвать успешной — они не выложили еще даже трети сделанных фотографий, а уже попали в кучу СМИ, получили сотни тысяч просмотров и тысячи комментариев.

«Есть люди, которые по два-три дня ведут переписку друг с другом под статьями о нас. Три дня пишут про Alcreme и говорят, что это плохая реклама, но они ее сами и создают, а не мы. А то, что астрономы нашли новую планету, кто-то слышал? Теракт в Иране. Рождение морского котика в зоопарке (впервые за 20 лет!). Столько информации, которую нужно увидеть! А ведь в инсте зарегистрировано 1,5 миллиарда человек, и сколько миллионов аккаунтов каждый день кидают фотографии, которые даже МЫ стесняемся смотреть?!

Думали, что голое тело видели все наши подписчики, но теперь появилось легкое подозрение, что мы ошиблись», — добавили представители бренда.


Недовольные подписчики призывают бойкотировать продукцию Alcreme, но на деле вся эта шумиха привлекла лишь дополнительное внимание к бренду. А по поводу сексизма представители Alcreme заявили, что высокоморальные комментаторы могут не беспокоиться — скоро появятся фотографии и с мужчинами.

Смотрите также: «У нас тут корова, которая съела вашу траву»: реклама мясника понравилась даже веганам

источник

Понравилось? Жми лайк!

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Итак. Незаметно подкралась вторая годовщина сидения в ЖЖ моего блога. Плюсы второго года пребывания настолько огромны, что про минусы даже не интересно писать, грех жаловаться! Сколько у меня появилось реальных друзей и не сосчитать. Я очень жалею, что читала ЖЖ с 2007 года и считала ер ...
Увидев Марианну на съемке, я зашипела: «просила же взять женщину в возрасте!». Но узнав, сколько ей лет я не поверила, что такое вообще возможно. Все, кому я эту съемку показывала — не верили тоже, но... Смотрите, какой Марианна пришла к нам. Как вам такое преображение? Несмотря на ...
Какая йа красотко с небословского отчетного концерта!Еще фотки от ...
Пока Джонни Депп судится с Эмбер Херд , а показания бывших супругов разлетаются на мемы, стоит все-таки вспомнить и о кино. В истории Депп останется в первую очередь как талантливый актер. Вспоминаем 10 отличных фильмов, которые доказывают его недюжинный талант. 18+ ...
Очень интересную версию про брак рассказала одна итальянка. По ее словам, так как итальянские женщины очень поздно рожают, у них не реализован материнский инстинкт, что влияет на их гормональный фон. Итальянки очень агрессивны и несдержанны, особенно в отношениях с мужчинами. Нередкая ...